SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B

SK Metelen 2

9 Morrien, Rolf — DWZ: 1692-87 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1678
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang Chess Club Rheine 1; DWZ: 1444-35 ½:½ 0.5 aus 2
1 Raus, Christina SC Steinfurt 3; DWZ: 1459-63 ½:½ 4.0 aus 6
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1375-58 1:0 2.0 aus 6
10 Focke, Robert — DWZ: 1553-61 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1543
2 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1641-37 ½:½ 4.0 aus 5
2 Ortmeier, Peter SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1622-33 0:1 5.0 aus 5
1 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1458-67 +:- 2.0 aus 4
11 Heidrich, Joachim — DWZ: 1676-43 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1674
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1601-46 -:+ 2.5 aus 5
2 Gutjahr, Vladimir SC Steinfurt 3; DWZ: 1417-25 ½:½ 3.0 aus 5
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1317-17 1:0 2.0 aus 6
2 Otte, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1356-22 1:0 0.0 aus 3
12 Blanke, Martin — DWZ: 1607-53 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1587
2 Strotmann, Horst SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1463-38 0:1 2.0 aus 4
3 Krüler, Andreas SC Steinfurt 3; DWZ: 1534-42 1:0 2.5 aus 4
3 Berken, André SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1345-66 ½:½ 1.5 aus 3
13 Herdering, Roman — DWZ: 1556-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Jarvers, Hermann SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1508-56 +:- 0.5 aus 3
14 Herdering, Sebastian — DWZ: 1501-40 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1507
4 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1215-50 1:0 1.5 aus 6
15 Vinkelau, Heinz — DWZ: 1478-42 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1486
3 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1420-25 1:0 1.0 aus 5
4 Stoffers, Elsbeth SC Steinfurt 3; DWZ: 1333-87 ½:½ 5.0 aus 6
16 Herdering, Rajesh — DWZ: 1482-36 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1) 1517
4 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1353-141 1:0 2.0 aus 5
5 Gaupel, Michael SC Steinfurt 3; DWZ: 1382-33 1:0 0.0 aus 2
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1238-23 1:0 1.0 aus 6
4 Pelzer, Marius SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1190-44 1:0 2.0 aus 4
17 Spiegels, Mark — DWZ: 1406-28 — Punkte: (Er.St.: )
18 Gravenkötter, Jens — DWZ: 1302-28 — Punkte: (Er.St.: )
19 Oskamp, Dieter — DWZ: 1287-29 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1307
5 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1224-76 1:0 3.0 aus 5
4 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1377-29 ½:½ 3.0 aus 5
6 Edenfeld, Werner SC Steinfurt 3; DWZ: 1321-6 ½:½ 4.0 aus 6
5 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1258-30 ½:½ 1.5 aus 4
20 Klockenkemper, Nico — DWZ: 1045-12 — Punkte: (Er.St.: )
21 Sontag, Andre — DWZ: 1010-12 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1001
5 Rüth, Stefan SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1266-21 0:1 1.5 aus 3
22 Artmann, Bernhard — DWZ: 1211-34 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1175
6 Schütz, Marcel Chess Club Rheine 1; DWZ: - 0:1 2.0 aus 4
6 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1309-32 0:1 2.0 aus 4
6 Kleimann, Luca SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1219-17 0:1 2.0 aus 2
23 Brüning, Rene — DWZ: 944-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1036
6 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1192-54 1:0 1.5 aus 4
24 Heinze, Keanu — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Lücking, Elias — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Lehmann, Jannis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
27 Konert, Mathis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
28 Wildschut, Marcel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 1)