SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B

Chess Club Rheine 1

1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang — DWZ: 1444-35 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1457
1 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1692-87 ½:½ 3.0 aus 4
1 Raus, Christina SC Steinfurt 3; DWZ: 1475-64 0:1 4.0 aus 6
1 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1458-67 1:0 2.0 aus 5
2 Terhorst, Timo — DWZ: 1641-37 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1642
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1370-36 1:0 3.5 aus 6
2 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1553-61 ½:½ 2.5 aus 4
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1601-46 ½:½ 3.5 aus 6
2 Gutjahr, Vladimir SC Steinfurt 3; DWZ: 1417-25 1:0 3.0 aus 5
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1375-58 1:0 2.0 aus 6
2 Berken, André SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1345-66 ½:½ 2.0 aus 4
3 Naber, Ole — DWZ: 1297-10 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1268
2 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1469-31 0:1 4.0 aus 4
2 Strotmann, Horst SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1463-38 0:1 2.0 aus 4
3 Krüler, Andreas SC Steinfurt 3; DWZ: 1534-42 0:1 2.5 aus 4
2 Ortmeier, Peter SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1622-33 0:1 5.0 aus 5
3 Blomqvist, Pontus SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1341-68 ½:½ 2.5 aus 4
4 Beyer, Rainer — DWZ: 1420-25 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1355
3 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1402-23 0:1 3.5 aus 4
3 Vinkelau, Heinz SK Metelen 2; DWZ: 1478-42 0:1 1.5 aus 2
3 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1377-29 0:1 4.0 aus 6
4 Stoffers, Elsbeth SC Steinfurt 3; DWZ: 1298-88 ½:½ 5.0 aus 6
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1317-17 ½:½ 2.0 aus 7
4 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1258-30 ½:½ 2.0 aus 5
5 Altenähr, Johannes — DWZ: 1353-141 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1317
4 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1233-12 0:1 4.0 aus 5
4 Herdering, Rajesh SK Metelen 2; DWZ: 1482-36 0:1 5.0 aus 5
4 Rüth, Stefan SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1266-21 ½:½ 2.0 aus 4
5 Meier, Josef SC Steinfurt 3; DWZ: 1307-5 ½:½ 2.0 aus 3
4 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1215-50 1:0 1.5 aus 7
5 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1192-54 ½:½ 2.0 aus 5
6 Stroot, Helmut — DWZ: 1224-76 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1226
5 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 999-1 1:0 3.0 aus 7
5 Oskamp, Dieter SK Metelen 2; DWZ: 1287-29 0:1 2.5 aus 4
5 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1309-32 ½:½ 2.0 aus 4
6 Edenfeld, Werner SC Steinfurt 3; DWZ: 1321-6 ½:½ 4.0 aus 6
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1238-23 +:- 1.5 aus 7
6 Bömer, Julius SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
7 Gausmann, Gregor — DWZ: 1290-18 — Punkte: (Er.St.: )
8 Schütz, Marcel — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1205-12 0:1 5.5 aus 7
6 Artmann, Bernhard SK Metelen 2; DWZ: 1211-34 1:0 0.5 aus 4
6 Gerdes, Anton SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 776-2 1:0 0.0 aus 2
6 Reiche, Marco SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1329-36 0:1 1.5 aus 2