SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B

SC Rochade Emsdetten 5

33 Wienker, Christian — DWZ: 1361-60 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1360
1 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1407-72 0:1 2.0 aus 5
1 Herick, Maria SC Steinfurt 4; DWZ: 1260-33 1:0 0.0 aus 2
1 Sperling, Rainer SF Reckenfeld 2; DWZ: 1469-70 1:0 3.5 aus 5
1 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1510-33 0:1 4.0 aus 4
1 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1673-89 0:1 3.0 aus 4
1 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1642-38 0:1 4.5 aus 6
34 Ortmeier, Peter — DWZ: 1651-34 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1675
2 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1279-72 1:0 0.5 aus 3
2 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1132-27 1:0 0.5 aus 6
2 Utmann, Peter SF Reckenfeld 2; DWZ: 1388-8 1:0 1.5 aus 5
2 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1559-62 1:0 2.5 aus 4
2 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1273-11 1:0 0.5 aus 5
35 Nieland, Helmut — DWZ: 1302-18 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1281
3 Pelzer, Marius SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1213-45 0:1 2.0 aus 4
3 Krikke, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1074-26 1:0 1.0 aus 4
3 Winkelsett, Carsten SF Reckenfeld 2; DWZ: 1574-66 ½:½ 1.5 aus 2
2 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1380-14 0:1 4.0 aus 5
3 Heidrich, Joachim SK Metelen 2; DWZ: 1674-44 0:1 3.5 aus 5
3 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1369-26 ½:½ 1.5 aus 6
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1594-48 0:1 3.5 aus 6
36 Remmes, Werner — DWZ: 1143-51 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1094
4 Blomqvist, Pontus SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1361-69 +:- 2.5 aus 4
4 Olschimke, Adrian SC Steinfurt 4; DWZ: 1154-28 0:1 2.5 aus 3
4 Krumbeck, Holger SF Reckenfeld 2; DWZ: 1280-45 ½:½ 2.0 aus 5
3 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 1107-2 0:1 3.0 aus 7
4 Herdering, Sebastian SK Metelen 2; DWZ: 1507-41 0:1 1.0 aus 1
4 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1342-142 0:1 2.5 aus 6
2 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1389-31 0:1 4.0 aus 6
37 Sieg, Gerhard — DWZ: 1187-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1156
5 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1216-32 0:1 2.0 aus 5
5 Lang, Gerold SC Steinfurt 4; DWZ: 1164-8 0:1 2.0 aus 2
5 Bloom, Luca SF Reckenfeld 2; DWZ: 1223-11 1:0 2.5 aus 5
4 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1247-14 0:1 5.5 aus 7
5 Herdering, Rajesh SK Metelen 2; DWZ: 1535-38 0:1 5.0 aus 5
5 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1226-77 -:+ 4.0 aus 6
3 Rüth, Stefan SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1254-22 ½:½ 2.0 aus 4
38 Reiche, Marco — DWZ: 1312-37 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1294
6 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1162-56 ½:½ 2.0 aus 5
6 Schütz, Marcel Chess Club Rheine 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
39 Kleimann, Luca — DWZ: 1201-19 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1293
5 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 2; DWZ: 1159-25 1:0 2.5 aus 5
6 Artmann, Bernhard SK Metelen 2; DWZ: 1171-35 1:0 0.5 aus 4
4 Gerdes, Michel SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1015-7 1:0 0.0 aus 2
40 Thiele, Simon — DWZ: 1295-30 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1288
6 Welling, Heinz SF Reckenfeld 2; DWZ: 1211-29 ½:½ 2.0 aus 4
41 Jendraszyk, Daniel — DWZ: 1165-28 — Punkte: (Er.St.: )
42 Schween, Manuel — DWZ: 1086-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Dankbar, Franz SK Ochtrup 2; DWZ: - 0:1 1.0 aus 2
43 Kudrawzew, Iwan — DWZ: 904-3 — Punkte: (Er.St.: )
44 Thygs, Julius — DWZ: 913-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 946
5 Gerdes, Anton SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 755-4 1:0 0.0 aus 2
45 Beckwermert, Julius — DWZ: 860-1 — Punkte: (Er.St.: )
46 Pieper, Kaya Joel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
47 Uphoff, Lias — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
110 Schmitz, Justus — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 1007-19 1:0 1.0 aus 5
6 Tukmans, Maigonis SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - +:- 0.0 aus 1