SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B

SK Königsspringer Nordwalde 2

9 Kumpmann, Ansgar — DWZ: 1536-59 — Punkte: (Er.St.: )
10 Strickmann, Uwe — DWZ: 1451-24 — Punkte: (Er.St.: )
11 Tebbe, Jonas — DWZ: 1495-43 — Punkte: (Er.St.: )
12 Schmalbrock, Andreas — DWZ: 1407-72 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1407
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1361-60 1:0 2.0 aus 6
1 Utmann, Peter SF Reckenfeld 2; DWZ: 1388-8 1:0 1.5 aus 5
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1419-37 0:1 3.5 aus 6
1 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1559-62 -:+ 2.5 aus 4
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang Chess Club Rheine 1; DWZ: 1458-36 0:1 1.5 aus 3
13 Otte, Dieter — DWZ: 1314-23 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1279
1 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1298-87 0:1 2.0 aus 5
2 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1466-24 0:1 3.5 aus 4
2 Heidrich, Joachim SK Metelen 2; DWZ: 1674-44 0:1 3.5 aus 5
14 Berken, André — DWZ: 1375-68 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1388
2 Wentker, Janik SF Reckenfeld 2; DWZ: 1214-3 ½:½ 1.5 aus 2
3 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1380-14 ½:½ 4.0 aus 5
3 Blanke, Martin SK Metelen 2; DWZ: 1587-54 ½:½ 1.5 aus 3
2 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1642-38 ½:½ 4.5 aus 6
15 Kumpmann, Ulrich — DWZ: 1398-36 — Punkte: (Er.St.: )
16 Järsch, Christian — DWZ: 1359-47 — Punkte: (Er.St.: )
17 Hillenkötter, Albert — DWZ: 1279-72 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1247
2 Ortmeier, Peter SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1651-34 0:1 5.0 aus 5
3 Krumbeck, Holger SF Reckenfeld 2; DWZ: 1280-45 ½:½ 2.0 aus 5
4 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 1107-2 0:1 3.0 aus 7
18 Pelzer, Marius — DWZ: 1213-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1229
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1302-18 1:0 2.0 aus 7
2 Kreft, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1160-29 1:0 0.0 aus 4
4 Bloom, Luca SF Reckenfeld 2; DWZ: 1223-11 0:1 2.5 aus 5
4 Herdering, Rajesh SK Metelen 2; DWZ: 1535-38 0:1 5.0 aus 5
19 Blomqvist, Pontus — DWZ: 1361-69 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1376
4 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1143-51 -:+ 1.5 aus 7
3 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1132-27 1:0 0.5 aus 6
5 Welling, Heinz SF Reckenfeld 2; DWZ: 1211-29 1:0 2.0 aus 4
3 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1273-11 ½:½ 0.5 aus 5
20 Sandmann, Günter — DWZ: 1216-32 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1208
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1187-24 1:0 1.5 aus 7
4 Olschimke, Adrian SC Steinfurt 4; DWZ: 1154-28 0:1 2.5 aus 3
5 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1247-14 0:1 5.5 aus 7
5 Oskamp, Dieter SK Metelen 2; DWZ: 1326-31 ½:½ 2.5 aus 4
4 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1369-26 ½:½ 1.5 aus 6
21 Lerke, Stephanie — DWZ: 1205-29 — Punkte: (Er.St.: )
22 Stricker, Reinhold — DWZ: 1162-56 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1144
6 Reiche, Marco SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1312-37 ½:½ 1.5 aus 2
6 Börger, Maurice SF Reckenfeld 2; DWZ: 966-7 ½:½ 1.0 aus 3
6 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 2; DWZ: 1159-25 ½:½ 2.5 aus 5
6 Brüning, Rene SK Metelen 2; DWZ: 1036-2 0:1 1.0 aus 2
5 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1342-142 ½:½ 2.5 aus 6
23 Tost, Ottfried — DWZ: 1402-56 — Punkte: (Er.St.: )
24 Thedieck, Konstantin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Pferdekamp, Jan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Schelhowe, Bent — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 1007-19 0:1 1.0 aus 5
27 Bömer, Julius — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Hengelman, David SC Steinfurt 4; DWZ: 863-17 0:1 1.0 aus 2
6 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1226-77 0:1 4.0 aus 6
28 Diepenbrock, Thomas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Diepenbrock, Eddi — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )