SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B

SF Reckenfeld 2

9 Sperling, Rainer — DWZ: 1521-67 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1497
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1601-46 +:- 3.5 aus 6
1 Bakker, David SC Steinfurt 3; DWZ: 1154-16 +:- 0.0 aus 1
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1375-58 0:1 2.0 aus 6
1 Herick, Maria SC Steinfurt 4; DWZ: 1292-32 1:0 0.0 aus 2
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1370-36 ½:½ 3.5 aus 6
10 Utmann, Peter — DWZ: 1417-6 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1373
2 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1440-56 +:- 0.5 aus 2
2 Raus, Christina SC Steinfurt 3; DWZ: 1475-64 0:1 4.0 aus 6
2 Ortmeier, Peter SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1622-33 0:1 5.0 aus 5
1 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1458-67 0:1 2.0 aus 5
2 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1291-85 ½:½ 2.0 aus 5
11 Weber, Stefan — DWZ: 1135-23 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1118
3 Strotmann, Horst SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1463-38 +:- 2.0 aus 4
3 Gutjahr, Vladimir SC Steinfurt 3; DWZ: 1417-25 0:1 3.0 aus 5
2 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1469-31 0:1 4.0 aus 4
12 Winkelsett, Carsten — DWZ: 1573-63 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1562
4 Isaev, Ibragim SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1317-17 ½:½ 2.0 aus 7
13 Wentker, Janik — DWZ: 1200-2 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1212
5 Jarvers, Hermann SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1508-56 +:- 0.5 aus 3
2 Berken, André SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1345-66 ½:½ 2.0 aus 4
14 Krumbeck, Holger — DWZ: 1281-43 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1251
6 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1377-29 +:- 4.0 aus 6
4 Stoffers, Elsbeth SC Steinfurt 3; DWZ: 1298-88 0:1 5.0 aus 6
4 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1215-50 ½:½ 1.5 aus 7
3 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1342-68 ½:½ 0.5 aus 3
3 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1402-23 0:1 3.5 aus 4
15 Bloom, Peter — DWZ: 1133-25 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1106
3 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1158-26 ½:½ 0.5 aus 6
4 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 999-1 0:1 3.0 aus 7
16 Bloom, Luca — DWZ: 1116-8 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 1140
5 Edenfeld, Werner SC Steinfurt 3; DWZ: 1321-6 0:1 4.0 aus 6
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1238-23 0:1 1.5 aus 7
4 Pelzer, Marius SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1190-44 1:0 2.0 aus 4
4 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 1005-18 1:0 1.0 aus 5
5 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1205-12 ½:½ 5.5 aus 7
17 Welling, Heinz — DWZ: 1221-27 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1212
6 Thiele, Simon SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1301-29 ½:½ 0.5 aus 1
5 Blomqvist, Pontus SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1341-68 0:1 2.5 aus 4
5 Hengelman, David SC Steinfurt 4; DWZ: 866-16 1:0 1.0 aus 2
6 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 2; DWZ: 1132-23 ½:½ 2.5 aus 5
18 Trotnow, Peter — DWZ: 1410-32 — Punkte: (Er.St.: )
19 Wieskötter, Peter — DWZ: 1014-1 — Punkte: (Er.St.: )
20 Merschkötter, Jens — DWZ: 1051-10 — Punkte: (Er.St.: )
21 Börger, Maurice — DWZ: 984-6 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 942
6 Hille, Julian SC Steinfurt 3; DWZ: 1014-9 0:1 1.0 aus 1
6 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1192-54 ½:½ 2.0 aus 5
6 Dvalashvili, Lia SC Steinfurt 4; DWZ: 761-1 ½:½ 0.5 aus 1
22 Sawinich, Sebastian — DWZ: 895-7 — Punkte: (Er.St.: )
23 Schampera, Marlon — DWZ: 801-8 — Punkte: (Er.St.: )
24 Uhrmann, Tanel — DWZ: 764-2 — Punkte: (Er.St.: )
25 Bertels, Lukas — DWZ: 772-2 — Punkte: (Er.St.: )
26 Börger, Chiara — DWZ: 786-4 — Punkte: (Er.St.: )
27 Melzer, Lars — DWZ: 762-1 — Punkte: (Er.St.: )
28 Krumbeck, Marwin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Kreimer, Jan — DWZ: 744-2 — Punkte: (Er.St.: )
30 Kreimer, Max — DWZ: 736-2 — Punkte: (Er.St.: )
31 Lehmkuhl, Clara — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Salmo-Zelvis, Dzoans — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )