SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B

SK Ochtrup 2

9 Fremann, Rainer — DWZ: 1419-37 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1642-38 0:1 4.5 aus 6
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1594-48 ½:½ 3.5 aus 6
1 Raus, Christina SC Steinfurt 3; DWZ: 1506-66 ½:½ 4.0 aus 6
1 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1443-69 1:0 2.0 aus 5
1 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1301-86 1:0 2.0 aus 5
1 Sperling, Rainer SF Reckenfeld 2; DWZ: 1469-70 ½:½ 3.5 aus 5
10 Bröker, Simone — DWZ: 1510-33 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
2 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1273-11 1:0 0.5 aus 5
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1376-59 1:0 2.0 aus 6
2 Kreft, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1160-29 1:0 0.0 aus 4
2 Weber, Stefan SF Reckenfeld 2; DWZ: 1146-26 1:0 1.0 aus 3
11 Segeler, Julian — DWZ: 1466-24 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1369-26 1:0 1.5 aus 6
2 Jarvers, Hermann SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1502-57 ½:½ 0.5 aus 3
2 Otte, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1314-23 1:0 0.0 aus 3
3 Krumbeck, Holger SF Reckenfeld 2; DWZ: 1280-45 1:0 2.0 aus 5
12 Wennemaring, Nico — DWZ: 1380-14 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
4 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1342-142 1:0 2.5 aus 6
2 Gutjahr, Vladimir SC Steinfurt 3; DWZ: 1440-26 ½:½ 3.0 aus 5
2 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1302-18 1:0 2.0 aus 7
3 Berken, André SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1373-67 ½:½ 2.0 aus 4
3 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1132-27 1:0 0.5 aus 6
13 Moor, Sergej — DWZ: 1107-2 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
5 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1226-77 0:1 4.0 aus 6
3 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1389-31 0:1 4.0 aus 6
3 Krüler, Andreas SC Steinfurt 3; DWZ: 1528-44 0:1 2.5 aus 4
3 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1143-51 1:0 1.5 aus 7
4 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1302-70 1:0 0.5 aus 3
4 Krikke, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1074-26 0:1 1.0 aus 4
4 Bloom, Peter SF Reckenfeld 2; DWZ: 1101-27 1:0 0.5 aus 2
14 Leseberg, Detlef — DWZ: 1247-14 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
6 Schütz, Marcel Chess Club Rheine 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
4 Rüth, Stefan SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1254-22 1:0 2.0 aus 4
4 Stoffers, Elsbeth SC Steinfurt 3; DWZ: 1374-89 0:1 5.0 aus 6
4 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1187-24 1:0 1.5 aus 7
5 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1237-31 1:0 2.0 aus 5
5 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 1007-19 1:0 1.0 aus 5
5 Bloom, Luca SF Reckenfeld 2; DWZ: 1223-11 ½:½ 2.5 aus 5
15 Holtmannspötter, Theo — DWZ: 1159-25 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
5 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1292-33 ½:½ 2.0 aus 4
5 Edenfeld, Werner SC Steinfurt 3; DWZ: 1315-7 1:0 4.0 aus 6
5 Kleimann, Luca SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1201-19 0:1 3.0 aus 3
6 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1165-55 ½:½ 2.0 aus 5
6 Welling, Heinz SF Reckenfeld 2; DWZ: 1211-29 ½:½ 2.0 aus 4
16 Lütkehermölle, Marc — DWZ: 1406-18 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Schal, Michael SC Steinfurt 3; DWZ: 1001-7 1:0 1.0 aus 2
17 Fehlker, Michael — DWZ: 938-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Gerdes, Michel SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1015-7 1:0 0.0 aus 2
18 Kastner, Lennart — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
19 Dankbar, Franz — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Schween, Manuel SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1086-13 1:0 0.0 aus 1
6 Thomas, Wolfgang SC Steinfurt 4; DWZ: 1740-57 0:1 2.0 aus 2