SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

SK Bocholt 3

17 Schmale, Lina Maria — DWZ: 1503-44 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1498
1 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1414-81 0:1 3.0 aus 4
1 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 1:0 1.5 aus 6
1 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1159-17 1:0 2.0 aus 5
1 Sosnov, Christian SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1844-55 0:1 4.0 aus 4
1 Wicker, Karl SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1339-21 1:0 1.5 aus 6
1 Barwinski, Christopher Südlohner SV 4; DWZ: 1319-26 -:- 1.0 aus 3
18 Mager, Helmut — DWZ: 1464-46 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1486
2 Krämer, Hans-Georg TV Borken 3; DWZ: 1407-48 ½:½ 2.5 aus 4
2 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - 1:0 4.0 aus 6
2 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1202-63 1:0 1.5 aus 6
2 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-86 1:0 3.5 aus 5
2 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1198-14 ½:½ 3.5 aus 5
2 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1324-37 1:0 1.0 aus 5
19 Welling, Konrad — DWZ: 1260-7 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1325
3 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 3
3 Hovhannisyan, Hovhannes SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 1
3 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 894-14 1:0 1.5 aus 6
3 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1280-49 1:0 0.5 aus 3
3 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1355-64 ½:½ 2.5 aus 5
3 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1412-15 ½:½ 0.5 aus 3
20 Hunhoff, Christian — DWZ: 1273-15 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1297
4 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1188-16 ½:½ 2.0 aus 6
4 Thünte, Michaela SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1121-7 1:0 0.0 aus 1
4 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1144-52 ½:½ 2.5 aus 4
4 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1393-22 1:0 1.5 aus 3
21 Dammer, Stefan — DWZ: 1300-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1264
5 Sühling, Salomo Balthasar TV Borken 3; DWZ: 921-21 0:1 1.0 aus 1
4 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1293-22 1:0 3.0 aus 4
4 Hegemann, Erik SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1270-37 0:1 5.0 aus 5
22 Böttcher, Anders — DWZ: 1000-8 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1026
6 Niermann, Georg TV Borken 3; DWZ: 1136-68 1:0 0.0 aus 1
5 Gelwer, David SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 956-15 1:0 0.0 aus 1
5 Röhling, Berrnd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1103-18 0:1 2.0 aus 4
5 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1184-49 0:1 5.0 aus 6
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 0:1 4.0 aus 5
23 Hinsenkamp, Annika — DWZ: 871-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 983
5 Franzen, Niklas SV Heiden 5; DWZ: 875-6 1:0 0.0 aus 2
6 Sturgeon, Robert SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 955-29 1:0 2.0 aus 5
24 Tufan, Batuhan — DWZ: 856-4 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 895
6 Neumann, Thiemo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 850-3 1:0 2.5 aus 4
6 Schlautmann, Til SV Heiden 5; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1241-4 0:1 3.5 aus 5
25 Andersen, Guido — DWZ: 1612-16 — Punkte: (Er.St.: )
26 Harbring, Thorben — DWZ: 1280-2 — Punkte: (Er.St.: )
27 Wüstnienhaus, Andreas — DWZ: 1839-54 — Punkte: (Er.St.: 1)
28 Lepping, Robin — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 985-46 1:0 2.0 aus 5