SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

SV Benediktushof Reken 1

1 Sosnov, Christian — DWZ: 1844-55 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1853
1 Mann, Fredrik Südlohner SV 4; DWZ: 1482-21 1:0 0.0 aus 2
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1493-28 1:0 0.5 aus 4
1 Schmale, Lina Maria SK Bocholt 3; DWZ: 1503-44 1:0 3.0 aus 6
1 Ostgathe, Rainer SV Heiden 5; DWZ: 1286-68 +:- 1.0 aus 3
2 Röhling, Marvin — DWZ: 1611-30 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1613
2 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1324-37 -:+ 1.0 aus 5
2 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1159-17 1:0 2.0 aus 5
3 Beyer, Thomas — DWZ: 1555-87 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1550
1 Wicker, Karl SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1339-21 +:- 1.5 aus 6
2 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1535-23 ½:½ 3.0 aus 5
2 Mager, Helmut SK Bocholt 3; DWZ: 1464-46 0:1 5.0 aus 6
1 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1479-27 1:0 1.0 aus 3
3 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1202-63 1:0 1.5 aus 6
4 van de Sand, Norbert — DWZ: 1538-28 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1521
4 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 894-14 ½:½ 1.5 aus 6
5 Dorsch, Daniel — DWZ: 1517-45 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1510
3 Schmitz, Hermann Südlohner SV 4; DWZ: 1384-62 ½:½ 0.5 aus 2
5 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1144-52 +:- 2.5 aus 4
6 Wilken, Bernd — DWZ: 1458-38 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1418
6 Meirick, Fabio SV Heiden 5; DWZ: 1223-7 0:1 2.0 aus 2
7 Höltervennhoff, Marcus — DWZ: 1456-32 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1449
2 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1324-65 ½:½ 2.5 aus 5
8 Brosius, Bernd — DWZ: 1280-49 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1246
3 Hegemann, Erik SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1270-37 0:1 5.0 aus 5
3 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1260-7 0:1 3.5 aus 6
2 Richters, Lorenz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1380-64 ½:½ 0.5 aus 1
9 Thiemann, Jörg — DWZ: 1297-17 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1294
3 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 ½:½ 1.5 aus 6
10 Hellenkamp, Dirk — DWZ: 1293-22 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1330
4 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1216-50 1:0 5.0 aus 6
4 Mann, Konstantin Südlohner SV 4; DWZ: 1226-17 1:0 0.0 aus 2
3 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1448-33 1:0 4.5 aus 6
4 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1300-1 0:1 1.0 aus 3
11 Röhling, Berrnd — DWZ: 1103-18 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1114
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 0:1 4.0 aus 5
4 Schauerte, Norbert SF Stadtlohn 2; DWZ: - 1:0 1.5 aus 5
5 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1000-8 1:0 2.0 aus 5
4 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
12 Sturgeon, Robert — DWZ: 955-29 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 939
5 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1231-28 0:1 1.0 aus 1
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 985-46 ½:½ 2.0 aus 5
5 Veldscholten, Jarod SF Stadtlohn 2; DWZ: 1309-11 +:- 1.0 aus 3
6 Hinsenkamp, Annika SK Bocholt 3; DWZ: 871-1 0:1 2.0 aus 2
5 Soucek, Udo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1250-5 ½:½ 1.5 aus 3
13 Verhey, Björn — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1241-4 0:1 3.5 aus 5
6 Witting, Nico SF Stadtlohn 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
6 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1231-42 0:1 3.0 aus 4
14 Brosius, Daniel — DWZ: 1355-31 — Punkte: (Er.St.: )
15 Spring, Joshua — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )