SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

SG Turm Raesfeld/Erle 4

25 Suer, Maximilian — DWZ: 1324-24 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1417
1 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1414-81 1:0 3.0 aus 4
1 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1324-37 1:0 1.0 aus 5
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1493-28 1:0 0.5 aus 4
26 Wicker, Karl — DWZ: 1339-21 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1328
1 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-86 -:+ 3.5 aus 5
2 Leesing, Bernd TV Borken 3; DWZ: 1233-2 ½:½ 1.0 aus 4
2 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 ½:½ 4.0 aus 5
2 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1535-23 -:+ 3.0 aus 5
1 Schmale, Lina Maria SK Bocholt 3; DWZ: 1503-44 0:1 3.0 aus 6
1 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1479-27 ½:½ 1.0 aus 3
27 Suer, Leonard — DWZ: 1198-14 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1242
3 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
3 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1205-40 ½:½ 1.5 aus 2
3 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1383-51 ½:½ 2.0 aus 3
2 Mager, Helmut SK Bocholt 3; DWZ: 1464-46 ½:½ 5.0 aus 6
2 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 1:0 1.5 aus 6
28 Rybarczyk, Klaus — DWZ: 1355-64 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1375
2 Höltervennhoff, Marcus SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1456-32 ½:½ 0.5 aus 1
4 Kudrjawzew, Sergej TV Borken 3; DWZ: 1295-23 1:0 1.5 aus 4
4 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1448-33 ½:½ 4.5 aus 6
3 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1260-7 ½:½ 3.5 aus 6
3 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
29 Hegemann, Erik — DWZ: 1270-37 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1398
3 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1280-49 1:0 0.5 aus 3
5 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1188-16 1:0 2.0 aus 6
4 Hayk, Bastian Südlohner SV 4; DWZ: 998-6 1:0 0.0 aus 1
4 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1300-1 1:0 1.0 aus 3
4 Soucek, Udo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1250-5 1:0 1.5 aus 3
30 Schmieja, Gregor — DWZ: 1184-49 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1219
4 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1293-22 0:1 3.0 aus 4
6 Gille, Jan Christoph TV Borken 3; DWZ: 980-23 1:0 1.5 aus 4
5 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 985-46 1:0 2.0 aus 5
5 Schauerte, Norbert SF Stadtlohn 2; DWZ: - 1:0 1.5 aus 5
5 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1000-8 1:0 2.0 aus 5
5 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1231-42 1:0 3.0 aus 4
31 Brömmel, Markus — DWZ: 1243-21 — Punkte: (Er.St.: )
32 Bone, Franziska — DWZ: 1231-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1248
5 Sturgeon, Robert SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 955-29 1:0 2.0 aus 5
33 Bone, Annalena — DWZ: 1069-27 — Punkte: (Er.St.: )
34 Cohausz, Günter — DWZ: 1241-4 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1225
6 Verhey, Björn SV Benediktushof Reken 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
6 Fremund, Colin Südlohner SV 4; DWZ: 816-6 1:0 0.0 aus 1
6 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1477-30 0:1 3.5 aus 4
6 Tufan, Batuhan SK Bocholt 3; DWZ: 856-4 1:0 2.0 aus 3
6 Neumann, Thiemo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 850-3 ½:½ 2.5 aus 4
35 Ipek, Oktay — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Kösters, Jens — DWZ: 1149-14 — Punkte: (Er.St.: )
37 Möllers, Sebastian — DWZ: 1239-13 — Punkte: (Er.St.: )
38 Hoffmann, Michael — DWZ: 1219-7 — Punkte: (Er.St.: )
39 Zalomska, Nikola — DWZ: 1193-37 — Punkte: (Er.St.: )
40 Weiß, Benedikt — DWZ: 1084-11 — Punkte: (Er.St.: )
41 Möllers, Philipp — DWZ: 1110-5 — Punkte: (Er.St.: )
42 Föing, Sebastian — DWZ: 1299-23 — Punkte: (Er.St.: )
43 Wehling, Ida — DWZ: 1028-18 — Punkte: (Er.St.: )
44 Föing, Alexander — DWZ: 1114-21 — Punkte: (Er.St.: )
45 Terhart, Kalle — DWZ: 1019-4 — Punkte: (Er.St.: )
46 Ipek, Meryem Zeynep — DWZ: 1224-3 — Punkte: (Er.St.: )
47 Ipek, Muhammed Enes — DWZ: 786-1 — Punkte: (Er.St.: )
48 Ihimire, Caesar — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Springenberg, Christoph — DWZ: 1167-9 — Punkte: (Er.St.: 1)