SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

TV Borken 3

17 Adam, Reimund — DWZ: 1535-66 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1557
1 Barwinski, Christopher Südlohner SV 4; DWZ: 1319-26 -:+ 1.0 aus 3
1 Ostgathe, Rainer SV Heiden 5; DWZ: 1286-68 1:0 1.0 aus 3
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1493-28 1:0 0.5 aus 4
18 Küster, Gerhard — DWZ: 1414-81 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1424
1 Schmale, Lina Maria SK Bocholt 3; DWZ: 1503-44 1:0 3.0 aus 6
1 Suer, Maximilian SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1324-24 0:1 3.0 aus 3
1 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 1:0 1.5 aus 6
2 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1535-23 +:- 3.0 aus 5
19 Krämer, Hans-Georg — DWZ: 1407-48 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1412
2 Mager, Helmut SK Bocholt 3; DWZ: 1464-46 ½:½ 5.0 aus 6
2 Rashoyan, Artur SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1187-20 ½:½ 1.0 aus 2
2 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1324-37 1:0 1.0 aus 5
3 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1383-51 ½:½ 2.0 aus 3
20 Leesing, Bernd — DWZ: 1261-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1240
2 Wicker, Karl SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1339-21 ½:½ 1.5 aus 6
3 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1393-22 0:1 1.5 aus 3
2 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1170-18 ½:½ 2.0 aus 5
4 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1448-33 0:1 4.5 aus 6
21 Middeke, Tim — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1278-8 1:0 3.5 aus 6
3 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1198-14 0:1 3.5 aus 5
3 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - -:+ 4.0 aus 6
22 Kudrjawzew, Sergej — DWZ: 1255-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1223
4 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1324-65 0:1 2.5 aus 5
4 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1231-42 0:1 3.0 aus 4
4 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 ½:½ 4.0 aus 5
3 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1202-63 1:0 1.5 aus 6
23 Silla, Ortwin — DWZ: 1188-16 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1164
4 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1273-15 ½:½ 3.0 aus 4
5 Hegemann, Erik SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1350-38 0:1 5.0 aus 5
5 Kunze, Franz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1177-7 0:1 1.0 aus 1
5 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1205-40 0:1 1.5 aus 2
4 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 869-15 1:0 1.5 aus 6
5 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1477-30 ½:½ 3.5 aus 4
24 Sühling, Salomo Balthasar — DWZ: 912-22 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1015
5 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1300-1 1:0 1.0 aus 3
25 Niermann, Georg — DWZ: 1136-68 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1113
6 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1128-9 0:1 2.0 aus 5
26 Gille, Jan Christoph — DWZ: 980-23 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 960
6 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1216-50 0:1 5.0 aus 6
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 985-46 ½:½ 2.0 aus 5
5 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1144-52 0:1 2.5 aus 4
6 Steggemann, Lennard SF Stadtlohn 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
27 Rouel, Jan Armin — DWZ: 749-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 707
6 Ciobotaru, Andrei-Rares SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 886-1 0:1 1.0 aus 1
28 Aehling, Johann — DWZ: 860-3 — Punkte: (Er.St.: )
29 Harbers, Lucas — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Maeter, Noah SV Heiden 5; DWZ: 997-1 0:1 1.0 aus 1
30 Storck, Mayinti — DWZ: 763-3 — Punkte: (Er.St.: )
31 Harbers, Emma — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Sabaliauskas, Angelo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
33 Aehling, Miriam — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )