SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Heiden 4 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Leidig, Andreas 0331 1682-29 32 Günes, Murat 0379
26 Hölter, Dirk 0135 1640-56 4001 Bohn, Marcel 0238 1436-37
27 Sicking, Michael 0175 1590-57 4002 Knop, Sebastian 0232 1196-22
28 Sicking, Daniel 0102 1532-41 4003 Wenning, Alexander 0236 1320-25
29 Niewerth, Ruben 0225 1549-35 4004 Boldering, Dirk 0178 1282-16
30 Espendiller, Niklas 0253 1365-19 4005 Engbers, Markus 0208 1538-16
31 Simon, Jason 0291 1295-24 4006 Nagel, Enno 0207 1592-21
Mannschaftsführer: Michael Sicking, Steinstr. 25, 48473 Reken, Tel.: 0157 38240696, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Spöler, Borkener Str. 34, 46359 Heiden, Tel.: 0177 3189200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

Ausweichquartier: ; Freizeithaus, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden

nach oben

Losnr.: 2: SG Turm Raesfeld/Erle 3 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schönstädt, Hans-Werner 0228 1567-57 24 Beckmann, Klaus 0181 1583-36
18 Cvetkovic, Reinhard 0129 1672-46 3001 Beckmann, Felix 0186 1527-43
19 Spyrou, Elias 0220 1648-27 3002 Tünte, Hendrik 0176 1414-40
20 Grömping, Manfred 0004 1556-62 3003 Pliete, Henning 0255 1463-44
21 Lewerenz, Lars 0223 1597-30 3004 Mümken, Stefan 0182 1206-21
22 Gesing, Christoph 0049 1460-50 3005 Wiktor, Wolfram 0040 1231-50
23 Aschenbrenner, Günter 0166 1503-29
Mannschaftsführer: Manfred Grömping, Tel.: 02865 6151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Rybarczyk, Ginsterstr. 58, 46348 Raesfeld, Tel.: 02865 10265
Sportstätte: Villa Becker, Weseler Str. 32, 46348 Raesfeld

nach oben

Losnr.: 3: TV Borken 2 — VKZ: 65202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bohn, Andreas 1022 1835-73 15 Wechsler, Björn 0110 1465-36
10 Theißen, Frank 1014 1713-93 16 Goos, Jürgen 1033 1397-24
11 Wagner, Nils-Frederic 1002 1664-44 2001 Ridder, Hans-Peter 0031 1543-70
12 Rickert, Berthold 0029 1692-53 2002 Heisterkamp, Tom 1015 1149-13
13 Schmidt, Sebastian 1020 1601-25 2003 Böing, Hans-Josef 0093 1476-71
14 Sühling, Rasmus Gabriel 1011 1445-27
Mannschaftsführer: Björn Wechsler, Schulstr. 12, 46325 Borken, Tel.: 02867-908438, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Klüppel, Eschweg 61 a, 46325 Borken, Tel.: 02861 8940420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Der Treff, Breslauer Str. 6, 46325 Borken

Ausweichquartier: ; Jugendhaus Borken, Josefstraße 1, 46325 Borken

nach oben

Losnr.: 4: SK Bocholt 2 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sell, Markus 0253 1822-34 14 Burike, Christian 0221 1697-44
10 Büßing, Olaf 0251 1800-52 15 Hellmann, Günter 0230 1558-5
11 Robeling, Stephan 0073 1740-65 16 Bölting, Richard 0142 1521-53
12 Steverding, Tim 0237 1450-7 2001 Tünte, Hans 0175 1499-69
13 Tepasse, Wilhelm 0147 1747-69
Mannschaftsführer: Christian Burike, Kurfürstenstraße 126, 46399 Bocholt, Tel.: 02871 4897267
Postempfänger: Lina Maria Schmale, Dietrichstr. 43, 46399 Bocholt, Tel.: 02871 4896612, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gustav-Krüger-Haus (AWO), Drostenstr. 1, 46397 Bocholt

nach oben

Losnr.: 5: Südlohner SV 3 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Musholt, Joachim 0013 1703-113 24 Lüdiger, Felix 0098 1513-60
18 Albers, Thomas 1063 1747-62 3001 Albersmann, René 1047 1263-18
19 Schmeing, Manfred 0012 1652-93 3002 Tinz, Andreas 0093 1499-55
20 Barwinski, Frank 0149 1643-44 3003 Overkämping, Helmut 0021 1524-69
21 Wittek, Felix 1061 1473-44 3004 Dekker, Thiemen 1087 1707-8
22 Janssen, Guido 0087 1668-98 3005 Telöken, Tobias 0295 1558-37
23 Wilting, Wilhelm-Josef 0140 1623-39
Mannschaftsführer: Manfred Schmeing, Kettelerplatz 8, 46354 Südlohn, Tel.: 0160 96369840, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Funke, Lohner Str. 9, 46354 Südlohn, Tel.: 02862 97081
Sportstätte: Haus Wilmers, Kirchplatz 9, 46354 Südlohn

Ausweichquartier: ; Jugendheim - kleiner Saal, Am Vereinshaus 11, 46354 Südlohn

nach oben

Losnr.: 6: SC Heek 2 — VKZ: 65204

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Benölken, Günter 0039 1567-51 20 Schlickmann, Dirk 0080 1364-42
10 Bömer, Richard 0004 1586-63 21 Schabbing, Johannes 0124 1243-23
11 Schlichtmann, Hubert 0012 1559-60 22 Bömer, Rudolf 0104 1263-19
12 Kegel, Christian 0046 1476-51 23 Gaußling, Julian 1004 984-13
13 Klein, Bruno 0008 1500-62 24 Epping, Johannes 1023 968-11
14 Söbbing, Helmut 0095 1346-45 25 Rathmer, Jan 1031 1021-7
15 Hüsing, Matthias 0115 1195-31 26 Lösing, Jan 1013 889-7
16 Fehlker, Stefan 0100 1155-34 27 Schabbing, Christopher 1029 1113-2
17 Lürick, Wilhelm 0038 1483-55 28 Kemper, Julius 1030 870-5
18 Gausling, Markus 0072 1366-44 29 Schepers, Hermann-Josef 1054 1547-11
19 Söbbing, Thomas 0009 1278-51
Mannschaftsführer: Günter Benölken, Habichtweg 57, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 444247, Tel.: 0178 4950102, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Böckers, Brinkstraße 28a, 48619 Heek, Tel.: 02568 3260, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Up'n Hoff 4, 48619 Heek

nach oben

Losnr.: 7: SF Stadtlohn 1 — VKZ: 65210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mullink, Jochem 1025 2104-32 7 Wensing, Herbert 0130 1601-56
2 Te Sligte, Bert 0184 1837-39 8 Pusch, Herbert 0003 1552-115
3 Bußwolder, Peter 0176 1783-30 1001 van Harxen, Luc 1032 1408-10
4 Krosenbrink, Marcel 0170 1858-67 1002 Becking, Stefan 0185 1669-27
5 Kloster, Daniel 0149 1780-52 1003 Söbbing, Ulrich 0127 1527-66
6 Schley, Alfred 0066 1742-96
Mannschaftsführer: Daniel Kloster, Coesfeldweg 40, 48161 Münster, Tel.: 0251 3799986, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Wiggers, Nienkamp 36, 48683 Ahaus, Tel.: 0172 2871837, Tel.: 02561 4291848, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Gambrinus, Eschstr. 65, 48703 Stadtlohn
Senioren

Ausweichquartier: ; Haus Hakenfort, Dufkampstr. 11, 48703 Stadtlohn

nach oben

Losnr.: 8: SV Heiden 3 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Ebbeler, Thomas 0204 1592-21 24 Meis, Jonas 0327 1215-21
18 Essmann, Peter 0228 1572-37 3001 Knop, Karin 0152 1403-55
19 Temminghoff, Alois 0063 1560-62 3002 Jägers, Tim 0278 1280-28
20 Enck, Marius 0145 1503-52 3003 Thesing, Gregor 0045 1619-95
21 Meirick, Christian 0347 1538-29 3004 Spöler, Ludger 0040 1229-46
22 Schulze Forsthövel, Manfred 0366 1303-4 3005 Sauret, Sabine 0081 1461-54
23 Knop, Adrian 0275 1477-34 3006 Schlatjan, Thomas 0267 1393-9
Mannschaftsführer: Adrian Knop, Raesfelderstr. 71, 46325 Borken, Tel.: 01523 3724573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Spöler, Borkener Str. 34, 46359 Heiden, Tel.: 0177 3189200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

Ausweichquartier: ; Freizeithaus, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden

nach oben