SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Bünde 4 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Spaeth, Phillipp 1149 1409-45 30 Schellenberg, Joel 1110 1400-28
26 Krömker, Niels 0307 1374-41 31 Brackmann, Joel 1138 1158-27
27 Metkemeyer, Marc 0354 1447-49 32 Hame, Ram 1146 1358-12
28 Kraune, Maurice 0349 1444-22 4001 Kopke, Jack 1021 1350-31
29 Pohle, Lukas 1057 1350-23 4002 Eiskamp, Florian 1013 1195-40
Mannschaftsführer: Lukas Pohle, Feldstraße 46, 32130 Enger, Tel.: 05224 910540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
bitte den Hintereingang über den Schulhof benutzen.

nach oben

Losnr.: 2: SG Löhne 2 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Rodermann, Alexander 0315 1574-32 14 Mantle, Ian Philip James 0287 1332-44
10 Hagemeier, Kim 0272 1500-42 15 Teichrib, Michael 0305 1364-34
11 Herman, Jürgen 0343 1480-26 16 Schmidt, Robin 0318 1256-20
12 Schröder, Carsten 0331 1433-82 2001 Strauch, Hartmut 0288 1430-45
13 Jenkes, Malte 0337 1371-11
Mannschaftsführer: Alexander Rodermann, Binnenweg 53, 32584 Löhne, Tel.: 05732 73843, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Tagesstätte Mennighüffen, Am Kreuzkamp 3, 32584 Löhne
Hinter der Volksbank, Kellereingang

nach oben

Losnr.: 3: SG Freibauer Lübbecke 3 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Stiebel, Juergen 0025 1542-70 24 Petzke, Gerhard 0047 1294-31
18 Spaar, Wolfgang 1009 1347-46 3001 Wedhorn, Bernd 1022 1133-13
19 Windhorst, Werner 0035 1472-61 3002 Ballmeyer, Kai 1059 1139-13
20 Schlegel, Thorsten 0022 1324-48 3003 Schmidt, Inga 1074 1204-20
21 Loeser, Lothar 1008 1273-23 3004 Wedel, John 1081 986-3
22 Wendt, Erhard 0060 1393-63 3005 Seifert, Arne 1092 1029-3
23 Rother, Jan 0095 1138-15 3006 Belmont, Francesco 1002 1017-24
Mannschaftsführer: Thorsten Schlegel, Tel.: 05741 40796, Tel.: 0049 176 42085268, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Hallmann, Arminstr. 4, 32312 Lübbecke, Tel.: 05741 236092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Amtsgericht, Gerichtsstraße 5, 32312 Lübbecke
Bitte Hintereingang über den Hof benutzen! Kein Telefon im Spiellokal, keine Speisen und Getränke!

nach oben

Losnr.: 4: SG Hücker-Aschen 3 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Paszehr, Felix 1069 1538-23 23 Schneider, Alexander 1074 1269-25
18 Palsbröcker, Benjamin 1095 1580-20 24 Dröge, Lukas 1066 1121-25
19 Hübers, Simon 1048 1434-43 3001 Sonntag, Philip 0110 1149-22
20 Hübers, Reinhold 1094 1442-5 3002 Hacker, Niklas Maximilian 1055 1011-24
21 Al Badawi, Mohamed Lovay 1083 1250-6 3003 Faust, Julian 1080 1077-22
22 Höner, Theo 1071 1009-24
Mannschaftsführer: Simon Hübers, Grasweg 2, 32139 Spenge, Tel.: 05225 5427
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben

Losnr.: 5: SG Hücker-Aschen 2 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Aschemeyer, Peter 0076 1448-32 15 Demski, Fedor 0151 1292-32
10 Vollmer, Roger 0130 1521-32 16 Placke, Dirk 0016 1359-38
11 Oberbäumer, Rainer 0088 1386-56 2001 Baumgart, Reinhard 0109
12 Hinse, Christopher 1087 1446-37 2002 Babenhauserheide, Manfred 0039 1218-34
13 Heimann, Alexej 1084 1403-9 2003 Schwarz, Manuel 0173 1458-28
14 Besirov, Dobrivoje 0070 1392-46 2004 Grothaus, Nico 1006 1468-25
Mannschaftsführer: Christopher Hinse, Wagner Straße 83, 32130 Enger, Tel.: 05224 7559, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben

Losnr.: 6: SG Kirchlengern 3 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Brüggemann, Jan Lucas 0111 1606-65 29 Rostin, Sven Frederik 0115 1050-24
18 Stüwe, Horst 0008 1431-55 30 Bäßler, Horst 0001 1072-65
19 Stork, Björn 0038 1330-59 31 Kröger, Dennis 0086 1088-22
20 Budt, Karl-Heinz 0025 1762-320 32 Obermeier, Siegfried 0020 1280-30
21 Sasse, Arne 0130 1410-53 33 Tödtmann, Bernhard 0010
22 Oletzky, Bernd 0027 1347-78 34 Knollmann, Bärbel 0015 1532-71
23 Rottmann, Pascal 0132 1350-47 35 Stange, Manuel 0128 1418-20
24 Schröder, Kai 0160 1272-5 36 Busse, Linnart 0129 1194-11
25 Kuke, Helmut 0161 37 Weinheimer, Kevin 0165 1051-21
26 Crecelius, Marvin Elias 0158 38 Steinmeier, Wolfgang 0037 1238-69
27 Henning, Tim Bendix 0149 39 Wippermann, Dirk 0022 1358-48
28 Schuster, Tom 0157 851-2
Mannschaftsführer: Kai Schröder, Im Obrock 111, 32278 Kirchlengern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Ott, Max-Planck-Straße 46, 32257 Bünde, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
Bibliothek

nach oben

Losnr.: 7: SV Bad Oeynhausen 2 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
14 Gründling, Kurt-Guenter 0099 1658-112 24 Wagner, Kevin 0258 1256-11
15 Grothe, Klaus 0098 1511-81 25 Kosa, Robin 0257 1158-24
16 Melikyan, Sergey 0291 1488-22 26 Timmermann, Cedric Carl 0177 1091-40
17 Brüggemann, Walter 0094 1471-56 27 Lohrenz, Fynn Jonathan 0242 1010-14
18 Florian, Jürgen 0307 1488-56 28 Arends, Bendt Moritz 0261 1022-7
19 Bringer, Pascal 0198 1523-94 29 Obert, Max 0280
20 Melikyan, Ruzana 0283 1364-20 30 Engel, Julien 0270
21 Boyagian, Nareg-Niko 0222 1427-36 31 Hoppstädter, Jan Lasse 0302
22 Melikyan, Arman 0290 1351-11 32 Neudorf, Ronny Luis 0255 785-1
23 Wagner, Edward 0217 1270-18
Mannschaftsführer: Kurt-Guenter Gründling, Im Fuchsloch 24, 32584 Löhne, Tel.: 05732 982235, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schwarz, Adolf-Reichwein-Straße 18, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 100417, Tel.: 0160 4424036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule im Schulzentrum Nord, In der Wiehwisch 12, 32549 Bad Oeynhausen

nach oben

Losnr.: 8: SG Enger-Spenge 3 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Tamm, Rudolf 0125 1464-235 27 Lorke, Dietmar 0528 1372-47
18 Farel, Edgard 0491 1504-215 28 Thiel, Niklas 1049
19 Glaß, Norbert 0101 1390-108 29 Hellmann, Werner 0036 1086-33
20 Strunk, Gerhard 0196 1206-88 30 Wortmann, Stephen 1034 1298-19
21 Rasche, Markus 1017 1323-17 31 Wortmann, Rainer 1040 975-8
22 Berlik, Lennard 1048 1075-11 32 Alabdulrahman, Aramyosef 1065
23 Harlos, Edwin 0017 1291-75 33 Ravshanov, Bobur 1067
24 Tas, Romeo 1063 863-14 34 Ravshanov, Mukhamad 1066
25 Thiel, Jonas 1043 872-20 35 Kurrek, Nils 1060
26 Kenter, Olaf 0541 936-19 36 Kraatz, Sven 1062
Mannschaftsführer: Norbert Glaß, Am Nordholz 39, 32130 Enger, Tel.: 05224 9375556, Tel.: 05224 9375555, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Melanie Bruning, Alter Hofweg 6, 32130 Enger, Tel.: 0151 70081145, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Generationstreff, Werther Str. 22, 32130 Enger

Ausweichquartier: ; DRK Heim Enger, Mathildenstr. 16, 32160 Enger

nach oben