SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TuS Eichholz-Remmighausen 2 — VKZ: 64316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Windmeier, Lothar 0031 1549-35 24 Kurunakumar, Thenujan 0096 783-1
10 Kleusser, Udo 0017 1464-43 25 Makakenko, Rodion 0093 781-1
11 Groß, Reinhard 0014 1425-69 26 von Beck, Maximilian 0081
12 Git, Wilhelm 0090 1413-42 27 Biere, Linus 0091
13 Klipenstein, Niklas 0104 28 Glaffig, Robin 0094
14 Striebeck, Christian 0028 1293-19 29 Nickel, Philipp 0098
15 Esau, Peter 0010 1450-24 30 Kuhn, Leonardo 0088
16 Gerken, Siegfried 0011 1368-23 31 Gerstenberger, Lukas 0095
17 Gerken, Lennert 0062 995-18 32 Radau, Jan Miguel 0101
18 Herzog, Klaus 0048 1142-9 33 Rügge, Falk 0092
19 Melchior, Bernhard 0001 1223-37 34 von Pflug, Ludwig 0100
20 Siecke, Helmut 0059 1023-3 35 Rzehanek, Jules Pierre 0102
21 Roesler, Udo 0072 36 Klassen, Daniel 0106
22 Kühne, Eduard 0107 37 Henke, Rudolf 0110 1572-41
23 Schreiber, Jan 0082 1091-4
Mannschaftsführer: Bernhard Melchior, Brückenstraße 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Melchior, Brückenstraße 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsjugendheim, In der Fried 13a, 32760 Detmold
Das Vereinsjugendheim befindet sich direkt am Sportplatz Remmighausen, Eingang von der Giebelseite zum Schulhof. Es ist telefonisch nicht mehr erreichbar. Größere Turniere finden im "Remikenhus" (ausgebautes Dachgeschoss der benachbarten Grundschule) statt.

nach oben

Losnr.: 2: SF Lieme 5 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Wittke, Rüdiger 0068 1751-60 48 Rieth, Hans-Helmut 0074 1417-105
34 Paulussen, Horst 1049 1593-80 49 Röhe, Andreas 1008 1268-8
35 Oberth, Marianne Betina 0110 1497-23 50 Seipp, Bernd 0112 1247-20
36 Müller, Natalja 0146 1414-42 51 Nasdalak, Thomas 0111 1200-40
37 Lenger, Harald 0031 1265-27 52 Laube, Heinrich 1077 1010-7
38 Bacon, Elke 1085 1136-11 53 Sari, Cem 1089 700-4
39 Steppke, Peter 1078 1245-49 54 Czymay, Benedict 1093
40 Rathmann, Helmut 0008 1149-51 55 Dober, Mattis 1082
41 Ali, Halaz 1048 1175-35 56 Erdmann, Joel 1096
42 Gröchtemeier, Dirk 0128 1188-26 57 Fromme, Tom Henri 1058
43 Noltekuhlmann, Dominic 1026 1016-15 58 Hoffmann, Henry 1092 942-2
44 Größchen, Milian 1081 1089-17 59 Holzkämper, Fabio 1094
45 Stork, Lara 0137 935-31 60 Meier, Hugo 1083
46 Müller, Philipp 1088 972-4 61 Pänke, Enrico 1056
47 Döpke, Gerdis 1069 990-8 62 Schäfer, Hannah 1097
Mannschaftsführer: Joachim Stork, Bielefelder Str. 11, 32657 Lemgo, Tel.: 05261/6350, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke 10, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 3: SC Caissa Bad Salzuflen 2 — VKZ: 64302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Eick, Holger 0216 1325-53 24 Memisevic, Redzep 0121 1423-66
10 Klatt, Dieter 0117 1321-119 25 Abd Alhamid, Moaaz 0265
11 Starke, Julian 0249 1318-7 26 Abd Alhamid, Omar 0263 997-3
12 Brenner, Helmut 0240 1146-7 27 Hermann, Jäckel 0264
13 Obernolte, Marc-Christopher 0236 1075-7 28 Fanenbruck, Daniel 0267
14 Pratik Patel, Vimarsh 0268 957-3 29 Neufeld, Frederik 0219 851-8
15 Arning, Finn Luca 0274 30 Johnson, Klaus 0247 1015-5
16 Palazzo, Nevio 0273 31 Heseler, Nick 0269 956-1
17 Zörnig, Tino Ole 0272 32 Keil, Nico 0275
18 Wiebe, Maximilian 0262 33 Al-Walo, Avi 0276
19 Forysch, Tom 0250 34 Putz, Luca 0277
20 Cam, Kenan 0270 35 Cam, Altan Oguz 0278
21 Ahmed, Mohammed 0248 36 Bröker-Kalif, Raul 0279
22 Wiebusch, Paul Henri 0257 37 Keil, Jamie 0280
23 Wiebusch, Maximilian 0237 38 Wiebe, Amando 0281
Mannschaftsführer: Dieter Klatt, Kirchfeldstraße 32, 32107 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 72895, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Stark, Lessingstraße 2b, 32105 Bad Salzuflen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gelbe Schule, Martin-Luther-Str. 2, 32105 Bad Salzuffeln

nach oben

Losnr.: 4: SK Tönsberg Oerlinghausen 2 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hangmann, Christian 0114 1543-34 19 Bracht, Wilhelm 0031 1364-55
10 Fritsch, Michael 0010 1442-42 20 Mede, Richard 0011 1290-29
11 Kaczmarek, Bernhard 0073 1522-78 21 Siol, Alexander Nicolai 0158 1246-42
12 Beermann, Andreas 0060 1205-76 22 Wischke, Tobias 0168 1075-4
13 Rinke, Maximilian 0139 1196-19 23 Siol, Juliane 0159 1055-14
14 Fischer, Harald 0022 1175-54 24 Siol, Mats Lennart 0180 1039-50
15 Heidbrink, Stephan 0008 1763-61 25 Schmidtke, Pascal 0143 882-7
16 Bekemann, Uwe 0007 1661-32 26 Niemann, Jan Erik 0175
17 Jähn, Florian 0108 1613-19 27 Dürksen, Finlay 0177
18 Meinecke, Björn 0115 1369-24 28 Arnaut, Nedim 0179
Mannschaftsführer: Andreas Beermann, Am Plaßgraben 25, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 3448368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Fritsch, Spindelstraße 37, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 24422, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

Ausweichquartier: ; Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

nach oben

Losnr.: 5: SV Königsspringer Lemgo 4 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Muhs, Patrick 0289 1345-42 42 Kunau, Aaron 0302 862-1
26 Leisner, Markus 0279 1154-5 43 Kunau, Mark 0301 821-1
27 Rembold, Waldemar 0277 1202-10 44 Höltke, Levin 0291 779-3
28 Frey, Jonas 0264 1201-16 45 Rutkowski, Leon 0305 796-1
29 Dreier, Günther 0054 1014-36 46 Middeke, Jan Alexander 0299
30 Franks, Ole 0290 1110-6 47 Ünal, Kül-Tigin 0266 747-1
31 Frey, Wolfgang 0306 48 Krebs, Sarah 0304
32 Stubben, Uwe 0245 893-18 49 Striene, Emily Jana 0298
33 Kuhlemann, Heinz 0077 1026-43 50 Remmert, Noah 0297 777-1
34 Ertel, Arthur 0278 1010-2 51 Ünal, Bilgehan 0265
35 Houjaghani, Hootan 0273 1089-16 52 Richter, Marlon 0294
36 Houjaghani, Hooman 0274 1095-13 53 Künstler, Roman 0303
37 Houjaghani, Jamshid 0272 876-6 54 Berg, Eric 0269
38 Klotz, Björn 0284 868-6 55 Hofmann, Jessica 0252 971-16
39 Wilks, Maximilian 0275 1006-1 56 Hohmeier, Marius 0202 1110-29
40 Althof, Niklas 0268 754-3 57 Gruszka, Patryk 0282
41 Künstler, Artur 0281 960-10 58 Biere, Linus 0091
Mannschaftsführer: Patrick Muhs, Untere Straße 42, 32683 Barntrup, Tel.: 0177 7735310, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7,Seiteneingang,Navi Bismarckstr.2, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 6: SG Lippe Süd 2 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steinbach, Jürgen 0038 1555-58 21 Brede, Norbert 0034 1120-5
10 Almakki, Abdulmalek 0058 1521-1 22 Tiemann, Ethan 0029
11 Schmidtmeier, Walter 0046 1252-5 23 Egel, Jennifer 0028
12 Löwen, Waldemar 0061 1273-2 24 Egel, Nina 0043
13 Kneipp, Rolf-Dieter 0007 1197-17 25 Egel, Alina 0042
14 Mehebb Eddin, Ibrahim 0068 26 Löwen, Leon 0062 800-1
16 Coccioli, Eckhard 0056 27 Stutmann, Axel 0037 861-8
17 Hanning, Dirk 0060 1011-6 28 Wierzbicky, Filip 0051
18 Erber, Felix Jonathan 0063 810-4 29 Glau, Melanie 0052
19 Fayed, Nasr 0039 1220-13 30 Felgendreher, Kai 0069 1072-2
20 Stapperfenne, Till 0066
Mannschaftsführer: Waldemar Löwen, Ostlandstraße 28, 32805 Horn-Bad Meinberg
Postempfänger: Frank Rekemeier, Am Grundgarten 4, 32825 Blomberg, Tel.: +49 5235 2663, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Burgscheune, Burgstraße 7, 32805 Horn-Bad Meinberg
Parkmöglickeit 100 m vom Spiellokal (in der Innenstadt ist allgemeines Parkverbot); Adresse 32805 Horn-Bad Meinberg, Am Potthof

Ausweichquartier: ; Ausweichspielstätte, Südholzweg 29, 32805 Horn-Bad Meinberg
Aula des Schulzentrum der Sekundarschule (das große Gebäude an der linken Straßenseite)

nach oben