SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Königsspringer Lemgo 3 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Rauch, Norbert 0293 1629-21 22 Stamenkovic, Jordan 0288 1461-63
18 Nolte, Katharina 0270 1572-69 23 Hubrich, Wolfgang 0211 1484-38
19 Schäfer, Alexander 0237 1656-27 24 Weiss, Ulrich 0137 1470-47
20 Menge, Günter 0155 1503-36 3001 Kirchner, Martin 0136 1325-64
21 Zaiser, Richard 0006 1476-62 3002 Hofmann, Marcel 0253 1393-25
Mannschaftsführer: Wolfgang Hubrich, Dieselstraße 18, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 72131, Tel.: 0151 59458529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7,Seiteneingang,Navi Bismarckstr.2, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 2: SF Lieme 3 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Meyer, Henning 0087 1828-52 24 Ali, Jan 1047 1504-41
18 Holländer, Holger 1028 1744-25 3001 Schalk, Caitlin 1095 1507-47
19 Wangert, Herbert 1090 1649-102 3002 Rost, Konrad 1045 1216-27
20 Himpenmacher, Frank 1022 1717-76 3003 Wittke, Rico 0134 1605-75
21 Ali, Alice 1038 1424-42 3004 Roselius, Christian 0127 1761-57
22 Becker, Andreas 0002 1582-75 3005 Seidlitz, Dirk 0158 1602-8
23 Hübner, Detlef 0094 1494-82
Mannschaftsführer: Holger Holländer, Breite Straße 6, 32657 Lemgo, Tel.: 0171 9081618, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke 10, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 3: SG Lippe Süd 1 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Friedrichsmeier, Axel 0004 1905-54 6 Myschik, Klaus 0018 1440-79
2 Söltl, Manfred 0027 1694-29 7 Biermann, Dominik 0048 1235-5
3 Rekemeier, Frank 1020 1651-47 8 Mühlenbein, Rudolf 0015 1389-160
4 Egel, Alexander 0030 1651-14 1001 Zarrath, Petra 0020 1404-59
5 Christmann, Jürgen 0014 1495-149 1002 Frischauf, Petra 0019 1260-105
Mannschaftsführer: Frank Rekemeier, Am Grundgarten 4, 32825 Blomberg, Tel.: +49 5235 2663, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Rekemeier, Am Grundgarten 4, 32825 Blomberg, Tel.: +49 5235 2663, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rittersaal, Burgstr. 11, 32805 Horn-Bad Meinberg
Parkmöglickeit 100 m vom Spiellokal (in der Innenstadt ist allgemeines Parkverbot); Adresse 32805 Horn-Bad Meinberg, Am Potthof

Ausweichquartier: ; Ausweichspielstätte, Südholzweg 29, 32805 Horn-Bad Meinberg
Aula des Schulzentrum der Sekundarschule (das große Gebäude an der linken Straßenseite)

nach oben

Losnr.: 4: SC Leopoldshöhe 1 — VKZ: 64309

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ibraheem, Yamen 0119 1806-17 8 Mlodoch, Bernd 0120
2 Schondelmaier, Jörg 0113 1764-24 9 Schlinkmeier, Peter 0023 1316-60
3 Schwarz, Rainer 0094 1568-41 10 Andretzky, Günter 0086 1351-63
4 Panke, Horst 0031 1545-88 11 Schütte, Ulrich 0121 1211-39
5 Maukisch, Sascha 0111 1494-23 12 Dahmen, Herbert 0106 1163-15
6 Bunte, Michael 0088 1515-56 13 Atoyan, Sargis 0122
7 Rößler, Uwe 0116
Mannschaftsführer: Rainer Schwarz, Meyer zu Heepen Weg 17, 33719 Bielefeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Horst Panke, Schuckenhofstr. 17, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208/7711, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SF Lieme 4 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Köhler, Wilfried 1091 1650-68 31 Meyer, Günter 0089 1410-50
26 Langenhop, Nils 0120 1547-71 32 Wollbrink, Nikolas 1023 1314-29
27 Nasdalak, Joachim 0083 1576-50 4001 Zelesinski, Justus 1073 1178-8
28 Düe, Christian 0136 1685-42 4002 Altehans, Walter 0001 1301-55
29 David, Fabian 0153 1414-38 4003 Gronemeier, Christoph 0131 1216-49
30 Verstraaten, Anton-Willem 1087 1443-3
Mannschaftsführer: Nils Langenhop, Katerberg 7, 32657 Lemgo
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke 10, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben