SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

Heeper SK 3

17 Janson, Antony — DWZ: 1334-18 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1419
1 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1339-45 1:0 0.5 aus 6
1 Kuhr, Reinhard Rhedaer SV 4; DWZ: 1377-85 1:0 1.0 aus 2
1 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1471-41 ½:½ 4.0 aus 6
1 Betcher, Julian Gütersloher SV 7; DWZ: 1247-31 +:- 0.0 aus 2
1 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 3; DWZ: 1414-25 0:1 4.0 aus 5
1 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1339-45 1:0 0.5 aus 6
18 Meier, Klaus — DWZ: 1161-51 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1158
2 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1149-49 ½:½ 3.0 aus 5
2 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 4; DWZ: 1225-47 1:0 0.5 aus 3
2 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1282-101 1:0 2.0 aus 5
2 Kröning, Nils Gütersloher SV 7; DWZ: 1115-21 0:1 2.0 aus 5
2 Filges, Tim SV Ubbedissen 3; DWZ: 967-9 ½:½ 3.0 aus 5
2 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1149-49 0:1 3.0 aus 5
19 Semder, Winfried — DWZ: 1068-19 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1034
3 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1071-7 +:- 3.0 aus 5
3 Stöppel, Josef Rhedaer SV 4; DWZ: 1144-34 0:1 4.0 aus 4
3 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - +:- 4.0 aus 6
3 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 7; DWZ: 1118-20 ½:½ 3.0 aus 4
3 Rempel, David SV Ubbedissen 3; DWZ: - +:- 0.0 aus 2
3 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1071-7 0:1 3.0 aus 5
20 Reinhold, Arne — DWZ: 1038-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 950
4 Abdullah, Mohammed Ameen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 775-2 1:0 4.0 aus 6
4 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 4; DWZ: 1114-13 0:1 4.0 aus 5
4 Kroh, Abel SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1073-3 0:1 5.0 aus 6
4 Zhou, Max Yimeng Gütersloher SV 7; DWZ: 1080-13 0:1 2.0 aus 5
21 Sautner, Anthony — DWZ: 1216-15 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1254
5 Gök, Gwergis Rhedaer SV 4; DWZ: 881-7 1:0 0.0 aus 1
5 Feuerborn, Dominik SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 983-1 1:0 1.0 aus 2
5 Mandalovic, Anes Gütersloher SV 7; DWZ: 861-12 1:0 0.0 aus 3
4 Deppe, Daniel SV Ubbedissen 3; DWZ: 766-1 +:- 0.0 aus 4
4 Abdullah, Mohammed Ameen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 775-2 1:0 4.0 aus 6
22 Fot, Daniel — DWZ: 1097-11 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1080
5 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1022-48 +:- 3.0 aus 6
6 Linnemann, Tobias Clemens Rhedaer SV 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 2
6 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 762-2 1:0 0.0 aus 2
6 Moch, Nicolas Constantin Gütersloher SV 7; DWZ: 761-3 1:0 0.0 aus 1
5 Rehberg, Lukas SV Ubbedissen 3; DWZ: 782-1 1:0 1.0 aus 4
5 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1022-48 0:1 3.0 aus 6
23 Reinhold, Malte — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Klöpperpieper, Marvin SV Ubbedissen 3; DWZ: 1028-18 +:- 1.0 aus 3
24 Janson, Ariella — DWZ: 878-10 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 920
6 Keller, Robert SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 781-2 1:0 0.0 aus 6
25 Frljak, Bozidar — DWZ: 1006-7 — Punkte: (Er.St.: )
26 Brandhorst, Kilian Wilhelm — DWZ: 839-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 895
6 Keller, Robert SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 781-2 1:0 0.0 aus 6