SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Gütersloher SV 6 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Kaulfuß, Kurt 0177 1444-45 46 Kufel, Bronislaw 0208 1196-30
42 Jürgens, Helmut 1143 1461-133 47 Hilverda, Jan 1009 1085-82
43 Dehner, Rolf 1076 1446-21 48 Knells, Reinhard 0015 1165-73
44 Amtenbrink, Dieter 0076 1411-72 6001 Borchmann, Günter 1104 1055-10
45 Eggers, Uwe 1109 1374-31 6002 Hanhörster, Frank 0144 1113-38

nach oben

Losnr.: 2: TuS Brake 2 — VKZ: 64120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Breitsprecher, Raphael 0147 1744-3 17 Kaiser, Gerd 0089 1437-29
10 Behrendt, Kai Clemens 0135 1525-32 18 Zander, Hartmut 0145 1478-36
11 Kerkmann, Jan 0117 1691-35 19 Stüwe, Sebastian 0148 876-1
12 Mundhenke, Frank 0014 1520-61 20 Lindemann, Dirk 0143
13 Pijahn, Hansjörg 0104 1449-54 21 Rottmann, Hans-Jörg 0067 1054-31
14 Rossel, Domenic 0114 1457-23 22 Laker, Dirk 0144 1174-27
15 Kloss, Sven-Holger 0118 1468-26 23 Blum, Reiner 0032 1283-31
16 Nolte, Jörg 0092 1485-94 24 Kloss, Lars-Erik 0132 960-8

nach oben

Losnr.: 3: SF Verl 2 — VKZ: 64117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Maaß, Thomas 0142 1462-63 27 Bartels, Arne 0207 908-21
10 Westerbarkei, Jens 0129 1510-50 28 Kerkhoff, Benjamin 1047 899-12
11 Kordtokrax, Reinhold 1045 1383-22 29 Hiltner, Adolf 1022
12 Vorderbrüggen, Jan 1054 1311-20 30 Brinktrine, Marcel 1042
13 Römmling, Gerald 1076 1272-3 31 Kerkhoff, Florian 1053
14 Bisjak, Joachim 0049 1205-78 32 Kranz, Maximilian 1063
15 Stövesand, Hans-Peter 1085 1251-4 33 Stromberg, Bennet Linus 1067
16 Spiekerkötter, Diane 0136 1176-37 34 Landwehr, Ruben Tom 1070
17 Stolte, Simon 1005 35 Hohmann, Lukas 1078
18 Rieksneuwöhner, Pascal 1015 1344-26 36 Ruhnau, Juri 1081
19 Kerkhoff, Jonas 1036 1484-38 37 Feller, Vitali 1082
20 Sehm, Heinz 0009 1210-77 38 Erichlandwehr, Fabian 1083
21 Kerkhoff, Nico 1046 1292-31 39 Yang, Kem 1084
22 Kröning, Annika 1038 1113-30 40 Kleinegesse, Titus 1086 779-2
23 Brunn, Jürgen 0135 1208-21 41 Köpke, Linus 1087 756-1
24 Ebert, Joachim 0187 1190-13 42 Ernst, Tristan 1088
25 Glatt, Nico Benjamin 1065 1079-16 43 Darijtschuk, Lukas 1091
26 Stromberg, Klaas Magnus 1066 956-6

nach oben

Losnr.: 4: SV Ennigerloh-Oelde 2 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gottwald, Heinz 0105 1695-110 14 Theilmeier, Matthias 0301 1314-41
10 Schulz, Henrik 0948 1526-41 15 Köster, Martin 0154 1460-78
11 Schulz, Benedikt 0951 1354-51 16 Siemer, Henning 0957 1136-10
12 Erben, Daniel 0967 1296-38 2001 Weinmann-Musset, Manfred 0994 1756-90
13 Koscinski, Rainer 0148 1537-52 2002 Fetzer, Martin 0311 1663-32

nach oben

Losnr.: 5: SC Herzebrock-Clarholz 1 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Abdullah, Ali 0184 1446-4 7 Grunwald, Michael 0153 1060-22
2 Härschmitz, Helmut 0172 1309-8 8 Perrey, Mark 0189
3 Rickel, Christian 0168 1511-19 1001 Berhorn, Bernhard 0183 1056-2
4 Greweling, Ralf 0190 1582-23 1002 Perrey, Manfred 0038 1176-60
5 Bosbotinis, Georg 0188 1446-16 1003 Ahlert, Jens 0116 1685-39
6 Langnickel, Reinhard 0021 1173-44

nach oben

Losnr.: 6: SV Ubbedissen 2 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hentschel, Dietmar 0062 1489-48 15 Emkow, Markus 0126 1310-24
10 Ellerbrock, Ingo 0134 1586-42 16 Hecht, Martin 0137 1279-8
11 Klöpperpieper, Frank 0025 1593-81 2001 Hentschel, Andreas 0079 1500-34
12 Bergner, Thomas 0139 1483-28 2002 Schürmann, Anke 0045 1308-41
13 Burwieck, Karl-Friedrich 0200 1230-2 2003 Buhler, Marcel 0201 1205-3
14 Ivanovic, Nicola 0192 1343-1

nach oben

Losnr.: 7: Bielefelder SK 3 — VKZ: 64126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Grüttemeier, Uwe 0038 1968-129 41 Vervay, Leon 1041 1004-5
18 Ebert, Karsten 0159 1818-107 42 Großekathöfer, Anton 1072 994-5
19 Biermann, Stefan 1034 1766-40 43 Faye, Malik 1080 1077-7
20 Klosterkamp, Jens-Joris 0191 1653-96 44 Özisik, Emin 1071 1029-6
21 Schade, Falk 0174 1626-36 45 Burschel, Johannes 1050 869-9
22 Mohnke, Peter 0071 1561-41 46 Meier, Fritz Rasmus 1074 850-1
23 Herlt, Peter 0264 1609-39 47 Scheering, Torben 1019
24 Cordes, Jule 1084 1656-14 48 Müller, Luca 1045
25 Ott, Lukas 1091 1492-4 49 Stratmann, Moritz 1066
26 Bußemas, Wolfgang 1025 1394-3 50 Anwander, Adrian Theodor 1070
27 Fleckner, Steffen 1090 1321-7 51 Heller, Felix 1076
28 Wirbel, Monika 0225 1334-20 52 Betzendahl, Luc 1081
29 Specht, Ulrich 1018 1311-16 53 Jalloh, Justin 1083
30 Bodenstein, Britta 1068 1298-8 54 Gobinathan Kalyani, Kritul Thiv 1086 849-2
31 Specht, Oliver 1077 1215-6 55 Dilmac, Eymen 1085 780-1
32 Christeleit, Jan Aron 1036 1168-3 56 Vogt, Luna 1087 1006-2
33 Borgstädt, Leif Jona 1057 1376-25 57 Heuer, Linus Leopold 1088
34 Specht, Emil Leon 1069 1211-18 58 Becker, Friedhelm 0005 1960-31
35 Tuvshin, Bilguudei 1060 1177-17 59 Köhler, Justus 1096 1930-15
36 Obermaier, Werner 1001 1079-9 60 Hoxha, Flori 1095 798-1
37 Othman, Darin 1061 1012-14 61 Cook, Otto Wagner 1093 973-1
38 Borghini, Antoine 1058 1384-19 62 Cook, Felix Wagner 1094 767-1
39 Middelberg, Simon 1059 955-9 63 Selimi, Aaliyah Illyra 1092
40 Drichel, Julius 1051 921-14 64 Lin-Jimenez, Daniel 1097

nach oben

Losnr.: 8: SK Stukenbrock 1 — VKZ: 64114

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlicht, Klaus 1048 1828-16 12 Richard, Kim Lars 1051
2 Belte, Simon 1011 1799-15 13 Richard, Marvin Lee 1050
3 Lorenz, Uwe 1042 1766-54 14 Beck, David 1038
4 Winsel, Berthold 1056 1243-16 15 Günter, Jakob 0125
5 Belte, Stephan 1014 1281-10 16 Koch, Nico 1049
6 Fritsch, Bastian 1054 1613-1 17 Schröter, Ronny 1052
7 Artmann, Philipp 1055 930-1 18 Günter, Heinrich 1053
8 Disse, Lukas 1057 19 Drzymalla, Tom 1023 796-2
9 Moegelin, Dieter 0120 1071-20 20 Brehmer, Martin 1037 837-4
10 Hackstein, Johannes 1005 1155-12 21 Kampmeier, Henrik 1028 1090-7
11 Prilop, Gerhard 0081 1206-29 22 Glasneck, Ryan 1045

nach oben

Losnr.: 9: Rhedaer SV 3 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döding, Karsten 0981 1571-26 22 Schirneck, Ethan 1000 1435-26
18 Rieke, Heiko 0045 23 Brandt, Christian 0967 1248-21
19 Martens, Johann 0157 1549-66 24 Rommel, Kevin 1026 1291-10
20 Merle, Oskar 1029 1603-17 3001 Bünte, Ellen 0179 1421-55
21 Kröger, Dennis-Kurt 0176 1422-46

nach oben

Losnr.: 10: Gütersloher SV 5 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Neumann, Konstantina 1096 1516-76 39 Engels, Marlene 1110 1172-32
34 Mönig, Sven 0200 1545-44 40 Neumann, Oliver 1112 1249-41
35 Haase, Kai 1022 1626-51 5001 Neumann, Michael 1102 1211-11
36 Schubert, Lukas 1118 1573-22 5002 Neumann, Anna-Alicia 1089 1185-41
37 Kluge, Stephan 0078 1641-42 5003 Garnschröder, Hendrik 1144 1022-2
38 Qiu, Leo 1067 1488-66 5004 Neumann, Helena 1121 1154-30

nach oben