SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Gütersloher SV 6

41 Kaulfuß, Kurt — DWZ: 1444-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1436
1 Schubert, Lukas Gütersloher SV 5; DWZ: 1573-22 0:1 2.0 aus 4
1 Breitsprecher, Raphael TuS Brake 2; DWZ: 1744-3 0:1 5.0 aus 6
1 Maaß, Thomas SF Verl 2; DWZ: 1462-63 0:1 2.0 aus 5
1 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1695-110 1:0 2.5 aus 6
1 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1309-8 1:0 1.0 aus 6
1 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1489-48 0:1 2.0 aus 5
42 Jürgens, Helmut — DWZ: 1461-133 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1441
2 Kluge, Stephan Gütersloher SV 5; DWZ: 1641-42 0:1 2.0 aus 3
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1525-32 1:0 3.0 aus 5
2 Westerbarkei, Jens SF Verl 2; DWZ: 1510-50 0:1 3.5 aus 5
2 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1526-41 0:1 2.5 aus 5
2 Greweling, Ralf SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1582-23 0:1 3.5 aus 6
2 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1593-81 ½:½ 2.5 aus 5
43 Dehner, Rolf — DWZ: 1446-21 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1453
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1691-35 0:1 5.5 aus 6
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1354-51 1:0 0.0 aus 4
44 Amtenbrink, Dieter — DWZ: 1411-72 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 1399
3 Qiu, Leo Gütersloher SV 5; DWZ: 1488-66 0:1 4.0 aus 5
4 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1449-54 1:0 2.5 aus 5
3 Kordtokrax, Reinhold SF Verl 2; DWZ: 1383-22 0:1 2.0 aus 5
4 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1296-38 1:0 1.0 aus 6
3 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1446-16 ½:½ 4.5 aus 6
3 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1483-28 0:1 2.5 aus 5
45 Eggers, Uwe — DWZ: 1374-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1384
4 Neumann, Oliver Gütersloher SV 5; DWZ: 1249-41 1:0 0.5 aus 4
5 Rossel, Domenic TuS Brake 2; DWZ: 1457-23 0:1 1.0 aus 1
5 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1537-52 ½:½ 4.0 aus 6
4 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1173-44 ½:½ 0.5 aus 6
4 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1310-24 1:0 2.0 aus 5
46 Kufel, Bronislaw — DWZ: 1196-30 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1164
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1468-26 0:1 4.5 aus 5
4 Vorderbrüggen, Jan SF Verl 2; DWZ: 1311-20 1:0 1.5 aus 4
6 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1314-41 0:1 3.0 aus 4
5 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1060-22 0:1 2.5 aus 5
5 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1308-41 0:1 3.0 aus 5
47 Hilverda, Jan — DWZ: 1085-82 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1078
5 Neumann, Michael Gütersloher SV 5; DWZ: 1211-11 0:1 2.0 aus 5
7 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1485-94 0:1 5.5 aus 6
7 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1136-10 1:0 1.5 aus 5
6 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
6 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2; DWZ: 1205-3 0:1 2.5 aus 6
48 Knells, Reinhard — DWZ: 1165-73 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1144
6 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 5; DWZ: 1185-41 0:1 1.0 aus 3
7 Deppe, Daniel SV Ubbedissen 2; DWZ: 755-3 -:+ 1.0 aus 2
6001 Borchmann, Günter — DWZ: 1055-10 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1053
7 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5; DWZ: 1022-2 -:- 0.0 aus 3
8 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2; DWZ: 876-1 ½:½ 0.5 aus 3
5 Bisjak, Joachim SF Verl 2; DWZ: 1205-78 0:1 1.5 aus 5
8 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1756-90 1:0 4.5 aus 6
7 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1056-2 0:1 2.0 aus 4
6002 Hanhörster, Frank — DWZ: 1113-38 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1108
8 Neumann, Helena Gütersloher SV 5; DWZ: 1154-30 0:1 3.0 aus 5
6 Stövesand, Hans-Peter SF Verl 2; DWZ: 1251-4 +:- 0.0 aus 3
8 Klöpperpieper, Marvin SV Ubbedissen 2; DWZ: 987-19 1:0 0.0 aus 2
54 Premachandran, Arujan — DWZ: 1276-24 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1312
7 Sehm, Heinz SF Verl 2; DWZ: 1210-77 1:0 0.0 aus 1
55 Zhou, Max Yimeng — DWZ: 1133-16 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1075
8 Glatt, Nico Benjamin SF Verl 2; DWZ: 1079-16 0:1 1.0 aus 2
62 Engelmann, Tobias — DWZ: 976-12 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Ahlert, Jens SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1685-39 +:- 0.0 aus 2