SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Ennigerloh-Oelde 2

9 Gottwald, Heinz — DWZ: 1695-110 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1676
1 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3; DWZ: 1968-129 0:1 3.0 aus 4
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1828-16 0:1 3.5 aus 4
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1571-26 1:0 2.0 aus 6
1 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 6; DWZ: 1444-45 0:1 2.0 aus 6
1 Breitsprecher, Raphael TuS Brake 2; DWZ: 1744-3 ½:½ 5.0 aus 6
1 Maaß, Thomas SF Verl 2; DWZ: 1462-63 1:0 2.0 aus 5
10 Schulz, Henrik — DWZ: 1526-41 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1556
2 Biermann, Stefan Bielefelder SK 3; DWZ: 1766-40 ½:½ 1.5 aus 2
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1799-15 0:1 5.0 aus 6
2 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1549-38 ½:½ 2.5 aus 6
2 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 6; DWZ: 1461-133 1:0 1.5 aus 6
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1525-32 ½:½ 3.0 aus 5
11 Schulz, Benedikt — DWZ: 1354-51 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1300
3 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-41 0:1 1.0 aus 4
3 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1766-54 0:1 5.0 aus 6
3 Dehner, Rolf Gütersloher SV 6; DWZ: 1446-21 0:1 1.0 aus 2
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1691-35 0:1 5.5 aus 6
12 Erben, Daniel — DWZ: 1296-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1251
4 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1492-4 0:1 4.0 aus 6
4 Winsel, Berthold SK Stukenbrock 1; DWZ: 1243-16 1:0 0.0 aus 6
3 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1549-66 0:1 5.5 aus 6
4 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 6; DWZ: 1411-72 0:1 2.5 aus 6
4 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1520-61 0:1 3.0 aus 5
2 Westerbarkei, Jens SF Verl 2; DWZ: 1510-50 0:1 3.5 aus 5
13 Koscinski, Rainer — DWZ: 1537-52 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1528
5 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1311-16 1:0 2.5 aus 5
5 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1281-10 1:0 2.5 aus 5
4 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3; DWZ: 1435-26 1:0 2.5 aus 5
5 Eggers, Uwe Gütersloher SV 6; DWZ: 1374-31 ½:½ 3.0 aus 5
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1449-54 ½:½ 2.5 aus 5
3 Kordtokrax, Reinhold SF Verl 2; DWZ: 1383-22 0:1 2.0 aus 5
14 Theilmeier, Matthias — DWZ: 1314-41 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1353
6 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3; DWZ: 1298-8 1:0 3.5 aus 6
6 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1613-1 ½:½ 4.5 aus 5
5 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1248-21 ½:½ 3.0 aus 4
6 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 6; DWZ: 1196-30 1:0 1.0 aus 5
15 Köster, Martin — DWZ: 1460-78 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1441
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1468-26 0:1 4.5 aus 5
16 Siemer, Henning — DWZ: 1136-10 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1095
7 Specht, Oliver Bielefelder SK 3; DWZ: 1215-6 0:1 1.0 aus 2
7 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 930-1 1:0 3.0 aus 6
7 Hilverda, Jan Gütersloher SV 6; DWZ: 1085-82 0:1 2.0 aus 5
7 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1485-94 ½:½ 5.5 aus 6
4 Vorderbrüggen, Jan SF Verl 2; DWZ: 1311-20 0:1 1.5 aus 4
2001 Weinmann-Musset, Manfred — DWZ: 1756-90 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1723
8 Vervay, Leon Bielefelder SK 3; DWZ: 1004-5 1:0 0.0 aus 2
8 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 3
6 Schweins, Markus Rhedaer SV 3; DWZ: 1222-18 1:0 0.0 aus 1
8 Borchmann, Günter Gütersloher SV 6; DWZ: 1055-10 0:1 1.5 aus 5
8 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1437-29 ½:½ 3.5 aus 4
5 Bisjak, Joachim SF Verl 2; DWZ: 1205-78 1:0 1.5 aus 5
2002 Fetzer, Martin — DWZ: 1663-32 — Punkte: (Er.St.: )
17 Marquardt, Lothar — DWZ: 1408-43 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1377
7 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 3; DWZ: 1204-15 0:1 2.0 aus 2
18 Becker, Eduard — DWZ: 1221-102 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Linnemann, Tobias Clemens Rhedaer SV 3; DWZ: 965-2 +:- 0.0 aus 1
19 Bisaki, Nikson — DWZ: 1616-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1619
6 Spiekerkötter, Diane SF Verl 2; DWZ: 1176-37 1:0 0.5 aus 2
22 Kroh, Abel — DWZ: 1140-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1181
7 Glatt, Nico Benjamin SF Verl 2; DWZ: 1079-16 1:0 1.0 aus 2
29 Theben, Nevio — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Darijtschuk, Lukas SF Verl 2; DWZ: - -:+ 2.0 aus 4