SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SC Herzebrock-Clarholz 1

1 Abdullah, Ali — DWZ: 1446-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1434
1 Burwieck, Karl-Friedrich SV Ubbedissen 2; DWZ: 1230-2 ½:½ 1.0 aus 3
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1828-16 ½:½ 3.5 aus 4
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1571-26 0:1 2.0 aus 6
1 Breitsprecher, Raphael TuS Brake 2; DWZ: 1744-3 0:1 5.0 aus 6
2 Härschmitz, Helmut — DWZ: 1309-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1295
2 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1310-24 ½:½ 2.0 aus 5
1 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1653-96 0:1 3.0 aus 4
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1799-15 0:1 5.0 aus 6
2 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1549-38 0:1 2.5 aus 6
1 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 6; DWZ: 1444-45 0:1 2.0 aus 6
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1525-32 ½:½ 3.0 aus 5
3 Rickel, Christian — DWZ: 1511-19 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Hecht, Martin SV Ubbedissen 2; DWZ: 1279-8 -:- 0.0 aus 2
3 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1549-66 -:+ 5.5 aus 6
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1691-35 -:+ 5.5 aus 6
4 Greweling, Ralf — DWZ: 1582-23 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1601
4 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1308-41 1:0 3.0 aus 5
2 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-41 1:0 1.0 aus 4
3 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1766-54 0:1 5.0 aus 6
4 Merle, Oskar Rhedaer SV 3; DWZ: 1603-17 -:+ 3.5 aus 5
2 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 6; DWZ: 1461-133 1:0 1.5 aus 6
4 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1520-61 ½:½ 3.0 aus 5
5 Bosbotinis, Georg — DWZ: 1446-16 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1476
5 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2; DWZ: 1205-3 ½:½ 2.5 aus 6
3 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1492-4 1:0 4.0 aus 6
4 Winsel, Berthold SK Stukenbrock 1; DWZ: 1243-16 1:0 0.0 aus 6
5 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1422-46 1:0 1.0 aus 4
3 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 6; DWZ: 1411-72 ½:½ 2.5 aus 6
5 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1468-26 ½:½ 4.5 aus 5
6 Langnickel, Reinhard — DWZ: 1173-44 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1136
6 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 2; DWZ: 1478-27 0:1 1.0 aus 1
4 Fleckner, Steffen Bielefelder SK 3; DWZ: 1321-7 0:1 3.0 aus 4
5 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1281-10 0:1 2.5 aus 5
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1248-21 0:1 3.0 aus 4
4 Eggers, Uwe Gütersloher SV 6; DWZ: 1374-31 ½:½ 3.0 aus 5
6 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1485-94 0:1 5.5 aus 6
7 Grunwald, Michael — DWZ: 1060-22 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1098
7 Deppe, Daniel SV Ubbedissen 2; DWZ: 755-3 1:0 1.0 aus 2
5 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1311-16 ½:½ 2.5 aus 5
6 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1613-1 0:1 4.5 aus 5
5 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 6; DWZ: 1196-30 1:0 1.0 aus 5
7 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1437-29 0:1 3.5 aus 4
8 Perrey, Mark — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3; DWZ: 1298-8 -:+ 3.5 aus 6
7 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 930-1 0:1 3.0 aus 6
6 Hilverda, Jan Gütersloher SV 6; DWZ: 1085-82 -:+ 2.0 aus 5
1001 Berhorn, Bernhard — DWZ: 1056-2 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1075
8 Klöpperpieper, Marvin SV Ubbedissen 2; DWZ: 987-19 1:0 0.0 aus 2
7 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3; DWZ: 1384-19 0:1 1.0 aus 1
7 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 3; DWZ: 1204-15 0:1 2.0 aus 2
7 Borchmann, Günter Gütersloher SV 6; DWZ: 1055-10 1:0 1.5 aus 5
1002 Perrey, Manfred — DWZ: 1176-60 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 3
1003 Ahlert, Jens — DWZ: 1685-39 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Demidov, Bair Rhedaer SV 3; DWZ: - -:+ 1.0 aus 1
8 Engelmann, Tobias Gütersloher SV 6; DWZ: 976-12 -:+ 1.0 aus 1
10 Keller, Ulrich — DWZ: 1135-51 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1144
8 Vervay, Leon Bielefelder SK 3; DWZ: 1004-5 1:0 0.0 aus 2
8 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1054-31 ½:½ 0.5 aus 1