SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Bielefelder SK 3

17 Grüttemeier, Uwe — DWZ: 1968-129 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1958
1 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1695-110 1:0 2.5 aus 6
1 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1489-48 1:0 2.0 aus 5
1 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 5; DWZ: 1516-76 1:0 0.5 aus 4
1 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1799-15 0:1 5.0 aus 6
18 Ebert, Karsten — DWZ: 1818-107 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1805
2 Qiu, Leo Gütersloher SV 5; DWZ: 1488-66 1:0 4.0 aus 5
2 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1766-54 0:1 5.0 aus 6
19 Biermann, Stefan — DWZ: 1766-40 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1764
2 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1526-41 ½:½ 2.5 aus 5
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1571-26 1:0 2.0 aus 6
20 Klosterkamp, Jens-Joris — DWZ: 1653-96 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1641
1 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1309-8 1:0 1.0 aus 6
2 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1593-81 0:1 2.5 aus 5
3 Winsel, Berthold SK Stukenbrock 1; DWZ: 1243-16 1:0 0.0 aus 6
2 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1549-38 +:- 2.5 aus 6
21 Schade, Falk — DWZ: 1626-36 — Punkte: (Er.St.: )
22 Mohnke, Peter — DWZ: 1561-41 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1523
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1354-51 1:0 0.0 aus 4
2 Greweling, Ralf SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1582-23 0:1 3.5 aus 6
4 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1613-1 0:1 4.5 aus 5
3 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1549-66 0:1 5.5 aus 6
23 Herlt, Peter — DWZ: 1609-39 — Punkte: (Er.St.: )
24 Cordes, Jule — DWZ: 1722-12 — Punkte: (Er.St.: 1)
25 Ott, Lukas — DWZ: 1492-4 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1) 1494
4 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1296-38 1:0 1.0 aus 6
3 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1446-16 0:1 4.5 aus 6
3 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1483-28 1:0 2.5 aus 5
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 5; DWZ: 1249-41 1:0 0.5 aus 4
5 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 930-1 1:0 3.0 aus 6
4 Merle, Oskar Rhedaer SV 3; DWZ: 1603-17 0:1 3.5 aus 5
26 Bußemas, Wolfgang — DWZ: 1394-3 — Punkte: (Er.St.: )
27 Fleckner, Steffen — DWZ: 1321-7 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1339
4 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1173-44 1:0 0.5 aus 6
4 Neumann, Michael Gütersloher SV 5; DWZ: 1211-11 1:0 2.0 aus 5
6 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1071-20 ½:½ 0.5 aus 2
5 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3; DWZ: 1435-26 ½:½ 2.5 aus 5
28 Wirbel, Monika — DWZ: 1334-20 — Punkte: (Er.St.: )
29 Specht, Ulrich — DWZ: 1311-16 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1299
5 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1537-52 0:1 4.0 aus 6
5 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1060-22 ½:½ 2.5 aus 5
4 Burwieck, Karl-Friedrich SV Ubbedissen 2; DWZ: 1230-2 ½:½ 1.0 aus 3
5 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 5; DWZ: 1185-41 1:0 1.0 aus 3
6 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3; DWZ: 1291-10 ½:½ 2.5 aus 4
30 Bodenstein, Britta — DWZ: 1298-8 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1292
6 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1314-41 0:1 3.0 aus 4
6 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
5 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1310-24 1:0 2.0 aus 5
6 Neumann, Helena Gütersloher SV 5; DWZ: 1154-30 1:0 3.0 aus 5
7 Hackstein, Johannes SK Stukenbrock 1; DWZ: 1155-12 ½:½ 0.5 aus 2
7 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1421-55 0:1 2.0 aus 2
31 Specht, Oliver — DWZ: 1215-6 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1225
7 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1136-10 1:0 1.5 aus 5
6 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1500-34 0:1 2.5 aus 4
32 Christeleit, Jan Aron — DWZ: 1168-3 — Punkte: (Er.St.: )
33 Borgstädt, Leif Jona — DWZ: 1376-25 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1371
7 Kröning, Nils Gütersloher SV 5; DWZ: 1143-23 ½:½ 0.5 aus 1
8 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1159-36 1:0 0.0 aus 1
34 Specht, Emil Leon — DWZ: 1211-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1175
7 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1308-41 0:1 3.0 aus 5
35 Tuvshin, Bilguudei — DWZ: 1177-17 — Punkte: (Er.St.: )
36 Obermaier, Werner — DWZ: 1079-9 — Punkte: (Er.St.: )
37 Othman, Darin — DWZ: 1012-14 — Punkte: (Er.St.: )
38 Borghini, Antoine — DWZ: 1384-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1395
7 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1056-2 1:0 2.0 aus 4
39 Middelberg, Simon — DWZ: 955-9 — Punkte: (Er.St.: )
40 Drichel, Julius — DWZ: 921-14 — Punkte: (Er.St.: )
41 Vervay, Leon — DWZ: 1004-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 971
8 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1756-90 0:1 4.5 aus 6
8 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1135-51 0:1 1.5 aus 2
42 Großekathöfer, Anton — DWZ: 994-5 — Punkte: (Er.St.: )
43 Faye, Malik — DWZ: 1077-7 — Punkte: (Er.St.: )
44 Özisik, Emin — DWZ: 1029-6 — Punkte: (Er.St.: )
45 Burschel, Johannes — DWZ: 869-9 — Punkte: (Er.St.: )
46 Meier, Fritz Rasmus — DWZ: 850-1 — Punkte: (Er.St.: )
47 Scheering, Torben — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
48 Müller, Luca — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Stratmann, Moritz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
50 Anwander, Adrian Theodor — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
51 Heller, Felix — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
52 Betzendahl, Luc — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
53 Jalloh, Justin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
54 Gobinathan Kalyani, Kritul Thiv — DWZ: 849-2 — Punkte: (Er.St.: )
55 Dilmac, Eymen — DWZ: 780-1 — Punkte: (Er.St.: )
56 Vogt, Luna — DWZ: 1006-2 — Punkte: (Er.St.: )
57 Heuer, Linus Leopold — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
58 Becker, Friedhelm — DWZ: 1960-31 — Punkte: (Er.St.: )
59 Köhler, Justus — DWZ: 1930-15 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1932
8 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2; DWZ: 1205-3 1:0 2.5 aus 6
8 Betcher, Jannis Gütersloher SV 5; DWZ: 1333-26 1:0 0.0 aus 1
8 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1206-29 1:0 2.0 aus 3
60 Hoxha, Flori — DWZ: 798-1 — Punkte: (Er.St.: )
61 Cook, Otto Wagner — DWZ: 973-1 — Punkte: (Er.St.: )
62 Cook, Felix Wagner — DWZ: 767-1 — Punkte: (Er.St.: )
63 Selimi, Aaliyah Illyra — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
64 Lin-Jimenez, Daniel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )