SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Rhedaer SV 3

17 Döding, Karsten — DWZ: 1571-26 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1548
1 Breitsprecher, Raphael TuS Brake 2; DWZ: 1744-3 0:1 5.0 aus 6
1 Maaß, Thomas SF Verl 2; DWZ: 1462-63 ½:½ 2.0 aus 5
1 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1695-110 0:1 2.5 aus 6
1 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1446-4 1:0 1.0 aus 4
1 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1489-48 ½:½ 2.0 aus 5
1 Biermann, Stefan Bielefelder SK 3; DWZ: 1766-40 0:1 1.5 aus 2
18 Rieke, Heiko — DWZ: 1549-38 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1538
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1525-32 0:1 3.0 aus 5
2 Westerbarkei, Jens SF Verl 2; DWZ: 1510-50 ½:½ 3.5 aus 5
2 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1526-41 ½:½ 2.5 aus 5
2 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1309-8 1:0 1.0 aus 6
2 Ellerbrock, Ingo SV Ubbedissen 2; DWZ: 1586-42 ½:½ 0.5 aus 1
2 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1653-96 -:+ 3.0 aus 4
19 Martens, Johann — DWZ: 1549-66 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1603
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1691-35 ½:½ 5.5 aus 6
3 Kordtokrax, Reinhold SF Verl 2; DWZ: 1383-22 1:0 2.0 aus 5
3 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1296-38 1:0 1.0 aus 6
3 Rickel, Christian SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1511-19 +:- 0.0 aus 3
3 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1593-81 1:0 2.5 aus 5
3 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-41 1:0 1.0 aus 4
20 Merle, Oskar — DWZ: 1603-17 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1589
4 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1520-61 ½:½ 3.0 aus 5
4 Vorderbrüggen, Jan SF Verl 2; DWZ: 1311-20 1:0 1.5 aus 4
4 Greweling, Ralf SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1582-23 +:- 3.5 aus 6
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1483-28 0:1 2.5 aus 5
4 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1492-4 1:0 4.0 aus 6
21 Kröger, Dennis-Kurt — DWZ: 1422-46 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1377
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1449-54 0:1 2.5 aus 5
5 Römmling, Gerald SF Verl 2; DWZ: 1272-3 ½:½ 1.5 aus 3
5 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1446-16 0:1 4.5 aus 6
5 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1310-24 ½:½ 2.0 aus 5
22 Schirneck, Ethan — DWZ: 1435-26 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 1427
6 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1485-94 0:1 5.5 aus 6
6 Bisjak, Joachim SF Verl 2; DWZ: 1205-78 1:0 1.5 aus 5
4 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1537-52 0:1 4.0 aus 6
6 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1500-34 1:0 2.5 aus 4
5 Fleckner, Steffen Bielefelder SK 3; DWZ: 1321-7 ½:½ 3.0 aus 4
23 Brandt, Christian — DWZ: 1248-21 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1279
7 Spiekerkötter, Diane SF Verl 2; DWZ: 1176-37 ½:½ 0.5 aus 2
5 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1314-41 ½:½ 3.0 aus 4
6 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1173-44 1:0 0.5 aus 6
7 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2; DWZ: 1205-3 +:- 2.5 aus 6
24 Rommel, Kevin — DWZ: 1291-10 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1276
7 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1437-29 0:1 3.5 aus 4
8 Darijtschuk, Lukas SF Verl 2; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
8 Rehberg, Lukas SV Ubbedissen 2; DWZ: 832-3 1:0 0.0 aus 1
6 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1311-16 ½:½ 2.5 aus 5
3001 Bünte, Ellen — DWZ: 1421-55 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1440
8 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2; DWZ: 876-1 1:0 0.5 aus 3
7 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3; DWZ: 1298-8 1:0 3.5 aus 6
28 Schweins, Markus — DWZ: 1222-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1220
6 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1756-90 0:1 4.5 aus 6
29 Stöppel, Josef — DWZ: 1159-36 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1149
8 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3; DWZ: 1376-25 0:1 1.5 aus 2
30 Pimshteyn, Dmitriy — DWZ: 1204-15 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1249
7 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1408-43 1:0 0.0 aus 1
7 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1056-2 1:0 2.0 aus 4
44 Linnemann, Tobias Clemens — DWZ: 965-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1221-102 -:+ 1.0 aus 1
51 Demidov, Bair — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Ahlert, Jens SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1685-39 +:- 0.0 aus 2