SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Nolte, Jörg TuS Brake 2 1485-94 5,5 6 92
2 Martens, Johann Rhedaer SV 3 1549-66 5,5 6 92
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2 1691-35 5,5 6 92
4 Breitsprecher, Raphael TuS Brake 2 1744-3 5,0 6 83
5 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1 1766-54 5,0 6 83
6 Belte, Simon SK Stukenbrock 1 1799-15 5,0 6 83
7 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2 1468-26 4,5 5 90
8 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1 1613-1 4,5 5 90
9 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1 1446-16 4,5 6 75
10 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2 1756-90 4,5 6 75
11 Qiu, Leo Gütersloher SV 5 1488-66 4,0 5 80
12 Ott, Lukas Bielefelder SK 3 1492-4 4,0 6 67
13 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2 1537-52 4,0 6 67
14 Kaiser, Gerd TuS Brake 2 1437-29 3,5 4 88
15 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1 1828-16 3,5 4 88
16 Westerbarkei, Jens SF Verl 2 1510-50 3,5 5 70
17 Merle, Oskar Rhedaer SV 3 1603-17 3,5 5 70
18 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3 1298-8 3,5 6 58
19 Greweling, Ralf SC Herzebrock-Clarholz 1 1582-23 3,5 6 58
20 Köhler, Justus Bielefelder SK 3 1930-15 3,0 3 100
21 Brandt, Christian Rhedaer SV 3 1248-21 3,0 4 75
22 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2 1314-41 3,0 4 75
23 Fleckner, Steffen Bielefelder SK 3 1321-7 3,0 4 75
24 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3 1653-96 3,0 4 75
25 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3 1973-128 3,0 4 75
26 Neumann, Helena Gütersloher SV 5 1154-30 3,0 5 60
27 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2 1308-41 3,0 5 60
28 Eggers, Uwe Gütersloher SV 6 1374-31 3,0 5 60
29 Mundhenke, Frank TuS Brake 2 1520-61 3,0 5 60
30 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2 1525-32 3,0 5 60
31 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1 930-1 3,0 6 50
32 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3 1291-10 2,5 4 63
33 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2 1500-34 2,5 4 63
34 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1 1060-22 2,5 5 50
35 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1 1281-10 2,5 5 50
36 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3 1311-16 2,5 5 50
37 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3 1435-26 2,5 5 50
38 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2 1449-54 2,5 5 50
39 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2 1483-28 2,5 5 50
40 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2 1526-41 2,5 5 50
41 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2 1593-81 2,5 5 50
42 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2 1205-3 2,5 6 42
43 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 6 1411-72 2,5 6 42
44 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3 1549-38 2,5 6 42
45 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2 1695-110 2,5 6 42
46 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 3 1204-15 2,0 2 100
47 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3 1421-55 2,0 2 100
48 Hanhörster, Frank Gütersloher SV 6 1113-38 2,0 3 67
49 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1 1206-29 2,0 3 67
50 Kluge, Stephan Gütersloher SV 5 1641-42 2,0 3 67
51 Darijtschuk, Lukas SF Verl 2 - 2,0 4 50
52 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1 1056-2 2,0 4 50
53 Schubert, Lukas Gütersloher SV 5 1573-22 2,0 4 50
54 Hilverda, Jan Gütersloher SV 6 1085-82 2,0 5 40
55 Neumann, Michael Gütersloher SV 5 1211-11 2,0 5 40
56 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2 1310-24 2,0 5 40
57 Kordtokrax, Reinhold SF Verl 2 1383-22 2,0 5 40
58 Maaß, Thomas SF Verl 2 1462-63 2,0 5 40
59 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2 1489-48 2,0 5 40
60 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 6 1444-45 2,0 6 33
61 Döding, Karsten Rhedaer SV 3 1571-26 2,0 6 33
62 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1 1135-51 1,5 2 75
63 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3 1376-25 1,5 2 75
64 Biermann, Stefan Bielefelder SK 3 1766-40 1,5 2 75
65 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1 - 1,5 3 50
66 Römmling, Gerald SF Verl 2 1272-3 1,5 3 50
67 Vorderbrüggen, Jan SF Verl 2 1311-20 1,5 4 38
68 Borchmann, Günter Gütersloher SV 6 1055-10 1,5 5 30
69 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2 1136-10 1,5 5 30
70 Bisjak, Joachim SF Verl 2 1205-78 1,5 5 30
71 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 6 1461-133 1,5 6 25
72 Demidov, Bair Rhedaer SV 3 - 1,0 1 100
73 Engelmann, Tobias Gütersloher SV 6 976-12 1,0 1 100
74 Kroh, Abel SV Ennigerloh-Oelde 2 1140-5 1,0 1 100
75 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2 1221-102 1,0 1 100
76 Betcher, Julian Gütersloher SV 5 1269-33 1,0 1 100
77 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 6 1276-24 1,0 1 100
78 Rieksneuwöhner, Pascal SF Verl 2 1344-26 1,0 1 100
79 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3 1384-19 1,0 1 100
80 Rossel, Domenic TuS Brake 2 1457-23 1,0 1 100
81 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 2 1478-27 1,0 1 100
82 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2 1616-1 1,0 1 100
83 Deppe, Daniel SV Ubbedissen 2 755-3 1,0 2 50
84 Glatt, Nico Benjamin SF Verl 2 1079-16 1,0 2 50
85 Specht, Oliver Bielefelder SK 3 1215-6 1,0 2 50
86 Dehner, Rolf Gütersloher SV 6 1446-21 1,0 2 50
87 Ebert, Karsten Bielefelder SK 3 1818-107 1,0 2 50
88 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 5 1185-41 1,0 3 33
89 Burwieck, Karl-Friedrich SV Ubbedissen 2 1230-2 1,0 3 33
90 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3 1422-46 1,0 4 25
91 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1 1446-4 1,0 4 25
92 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3 1561-41 1,0 4 25
93 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 6 1196-30 1,0 5 20
94 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2 1296-38 1,0 6 17
95 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1 1309-8 1,0 6 17
96 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2 1054-31 0,5 1 50
97 Kröning, Nils Gütersloher SV 5 1143-23 0,5 1 50
98 Perrey, Manfred SC Herzebrock-Clarholz 1 1176-60 0,5 1 50
99 Ellerbrock, Ingo SV Ubbedissen 2 1586-42 0,5 1 50
100 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1 1071-20 0,5 2 25
101 Hackstein, Johannes SK Stukenbrock 1 1155-12 0,5 2 25
102 Spiekerkötter, Diane SF Verl 2 1176-37 0,5 2 25
103 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2 876-1 0,5 3 17
104 Neumann, Oliver Gütersloher SV 5 1249-41 0,5 4 13
105 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 5 1516-76 0,5 4 13
106 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1 1173-44 0,5 6 8
107 Jürging, Max Gütersloher SV 5 - 0,0 1 0
108 Theben, Nevio SV Ennigerloh-Oelde 2 - 0,0 1 0
109 Rehberg, Lukas SV Ubbedissen 2 832-3 0,0 1 0
110 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2 960-8 0,0 1 0
111 Linnemann, Tobias Clemens Rhedaer SV 3 965-2 0,0 1 0
112 Zhou, Max Yimeng Gütersloher SV 6 1133-16 0,0 1 0
113 Filges, Tim SV Ubbedissen 2 1144-10 0,0 1 0
114 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3 1159-36 0,0 1 0
115 Sehm, Heinz SF Verl 2 1210-77 0,0 1 0
116 Specht, Emil Leon Bielefelder SK 3 1211-18 0,0 1 0
117 Schweins, Markus Rhedaer SV 3 1222-18 0,0 1 0
118 Betcher, Jannis Gütersloher SV 5 1333-26 0,0 1 0
119 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 2 1408-43 0,0 1 0
120 Köster, Martin SV Ennigerloh-Oelde 2 1460-78 0,0 1 0
121 Klöpperpieper, Marvin SV Ubbedissen 2 987-19 0,0 2 0
122 Vervay, Leon Bielefelder SK 3 1004-5 0,0 2 0
123 Knells, Reinhard Gütersloher SV 6 1165-73 0,0 2 0
124 Hecht, Martin SV Ubbedissen 2 1279-8 0,0 2 0
125 Ahlert, Jens SC Herzebrock-Clarholz 1 1685-39 0,0 2 0
126 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1 - 0,0 3 0
127 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5 1022-2 0,0 3 0
128 Stövesand, Hans-Peter SF Verl 2 1251-4 0,0 3 0
129 Rickel, Christian SC Herzebrock-Clarholz 1 1511-19 0,0 3 0
130 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2 1354-51 0,0 4 0
131 Winsel, Berthold SK Stukenbrock 1 1243-16 0,0 6 0