SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

TuS Eichholz-Remmighausen 1

1 Stukemeier, Ralf — DWZ: 1796-180 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1785
1 Großkopf, Lars Zugzwang Minden 1; DWZ: 1988-46 0:1 4.0 aus 5
1 Eichmann, Eduard SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1814-50 0:1 2.0 aus 4
1 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 1992-73 0:1 3.0 aus 5
1 Althöfer, Ingo SK Turm Lage 1; DWZ: 1845-48 ½:½ 0.5 aus 2
1 Pöppe, Thorsten Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1780-38 1:0 1.5 aus 5
2 Berkemeier, Jürgen — DWZ: 1787-83 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1748
2 Heinemann, Lars Zugzwang Minden 1; DWZ: 1924-56 0:1 2.0 aus 4
2 Engelbrecht, Alwin SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1798-46 0:1 3.0 aus 5
2 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1783-52 0:1 3.0 aus 4
2 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1703-66 ½:½ 2.0 aus 5
3 Schneider, Waldemar — DWZ: 1652-11 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1675
3 Brinkmann, Malte SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1657-37 ½:½ 3.5 aus 5
3 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 1:0 2.0 aus 5
3 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1714-36 ½:½ 1.5 aus 4
2 Höfling, Othmar Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1685-108 ½:½ 3.0 aus 5
4 Kreie, Günter — DWZ: 1566-223 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1574
3 Dorn, Kathrin Zugzwang Minden 1; DWZ: 1823-89 1:0 3.0 aus 5
4 Krämer, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1674-44 0:1 2.0 aus 5
4 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1658-78 0:1 1.0 aus 2
4 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1645-77 ½:½ 1.5 aus 4
3 Hellmich, Hartmut Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1609-87 ½:½ 3.0 aus 5
5 Allahverdi, Maryam — DWZ: 1732-8 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1730
5 Föste, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1609-59 1:0 1.5 aus 5
5 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 0:1 3.0 aus 4
5 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1507-41 1:0 3.0 aus 5
6 Müller, Henning — DWZ: 1623-54 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1592
4 Berger, Peter Zugzwang Minden 1; DWZ: 1701-37 0:1 3.0 aus 5
6 Krawtschenko, Leonid SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1631-28 ½:½ 2.5 aus 3
6 Stadie, Uwe SK Halle 1; DWZ: 1406-39 ½:½ 2.0 aus 3
4 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1740-47 0:1 4.0 aus 4
7 Wolf, Reimund — DWZ: 1634-33 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1613
5 Fischer, Holger Zugzwang Minden 1; DWZ: 1654-50 1:0 0.0 aus 1
7 Höner, Louis Leonhard SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1606-37 0:1 4.0 aus 5
7 Steffen, Maxim SK Halle 1; DWZ: 1077-18 1:0 0.0 aus 2
6 Henjes, Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1502-123 ½:½ 1.0 aus 5
5 Korelski, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1586-45 0:1 3.5 aus 5
8 Jordanidis, Wladyslaw — DWZ: 1935-56 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1940
6 Knuth, Kai-Michael Zugzwang Minden 1; DWZ: 1611-51 1:0 2.0 aus 5
8 Paszehr, Felix SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1440-21 1:0 0.0 aus 1
8 Bergmann, Frank SK Halle 1; DWZ: 1161-20 1:0 0.0 aus 2
7 Pagel, Rainer SK Turm Lage 1; DWZ: 1303-59 1:0 1.0 aus 3
1001 Bergemann, Uwe — DWZ: 1510-96 — Punkte: (Er.St.: )
1002 Hantke, Erhard — DWZ: 1473-41 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1505
7 Jaulin, André Zugzwang Minden 1; DWZ: 1463-41 1:0 2.5 aus 5
8 Schäfer, Hans-Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1354-24 1:0 0.0 aus 2
6 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1543-34 ½:½ 1.5 aus 3
1003 Groß, Michael — DWZ: 1334-20 — Punkte: (Er.St.: )
9 Windmeier, Lothar — DWZ: 1549-35 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1565
7 Hellmich, Michael Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1507-125 1:0 1.5 aus 5
10 Kleusser, Udo — DWZ: 1464-43 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1462
8 Werner, Stefan Zugzwang Minden 1; DWZ: 1435-39 ½:½ 0.5 aus 2
12 Git, Wilhelm — DWZ: 1413-42 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1420
8 Dunschen, Hans-Dieter Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1538-54 ½:½ 2.0 aus 4