SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SK Halle 1

1 Laube, Reiner — DWZ: 2080-66 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 2085
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 1:0 4.0 aus 7
1 Sprute, Timon SV Ubbedissen 1; DWZ: 1945-63 ½:½ 3.5 aus 6
1 Kandler, Philipp Gütersloher SV 3; DWZ: 1749-77 1:0 0.5 aus 4
1 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1703-66 1:0 2.5 aus 7
2 Krautkrämer, Karl-Heinz — DWZ: 1992-73 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1973
2 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1756-9 ½:½ 3.0 aus 6
2 Lausten, Sven SV Ubbedissen 1; DWZ: 1831-65 ½:½ 4.5 aus 7
1 Stukemeier, Ralf TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1795-181 1:0 3.0 aus 7
1 Großkopf, Lars Zugzwang Minden 1; DWZ: 1988-46 ½:½ 5.0 aus 7
1 Engelbrecht, Alwin SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1798-46 ½:½ 4.5 aus 7
2 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1714-36 ½:½ 2.5 aus 6
3 Guhe, Stefan — DWZ: 1751-52 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1714
2 Brinkmann, Malte SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1657-37 0:1 4.5 aus 7
2 Fortenbacher, Dominic Gütersloher SV 3; DWZ: 1731-115 ½:½ 3.5 aus 6
3 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1690-58 0:1 4.5 aus 6
4 Schirmbeck, Markus — DWZ: 1783-52 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1805
3 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 0:1 4.5 aus 7
3 Budde, Olaf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1783-37 1:0 2.0 aus 3
2 Berkemeier, Jürgen TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1813-84 1:0 1.5 aus 6
2 Heinemann, Lars Zugzwang Minden 1; DWZ: 1924-56 1:0 3.0 aus 6
3 Unruh, Heinrich Gütersloher SV 3; DWZ: 1691-152 ½:½ 1.0 aus 7
4 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1645-77 ½:½ 2.5 aus 6
5 Sivirincuk, Ruslan — DWZ: 1737-33 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1680
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 0:1 2.5 aus 4
4 Possehn, Ewald SV Ubbedissen 1; DWZ: 1670-63 1:0 3.0 aus 6
3 Schneider, Waldemar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1652-11 0:1 3.5 aus 6
3 Dorn, Kathrin Zugzwang Minden 1; DWZ: 1823-89 0:1 4.5 aus 7
3 Krämer, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1674-44 1:0 3.5 aus 7
4 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 3; DWZ: 1717-53 0:1 4.5 aus 7
5 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1507-41 0:1 4.5 aus 7
6 Wiegand, Markus — DWZ: 1814-45 — Punkte: (Er.St.: )
7 Schulte, Martin — DWZ: 1726-51 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1757
5 Heckmann, Jan SV Soest 2; DWZ: 1727-17 +:- 0.0 aus 3
5 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 1; DWZ: 1643-57 1:0 2.0 aus 7
4 Klein, Stephan Zugzwang Minden 1; DWZ: 1829-63 0:1 3.0 aus 6
4 Föste, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1609-59 1:0 3.0 aus 7
5 Wöstmann, Paul Gütersloher SV 3; DWZ: 1754-30 1:0 3.5 aus 6
6 Henjes, Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1502-123 1:0 2.0 aus 7
8 Kiel, Karl-Ernst — DWZ: 1658-78 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1656
4 Kreie, Günter TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1581-224 1:0 2.5 aus 7
5 Berger, Peter Zugzwang Minden 1; DWZ: 1701-37 0:1 4.0 aus 7
9 Miller, Hans-Werner — DWZ: 1641-54 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1657
6 Schlüter, Silas SV Soest 2; DWZ: 1575-20 ½:½ 3.5 aus 5
6 Haas, Ralf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1613-51 ½:½ 2.5 aus 6
5 Allahverdi, Maryam TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1737-9 1:0 4.0 aus 5
6 Knuth, Kai-Michael Zugzwang Minden 1; DWZ: 1611-51 1:0 2.0 aus 6
6 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 3; DWZ: 1695-79 0:1 3.5 aus 6
7 Hoffmann, Robert SK Turm Lage 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
10 Schöning, Tim — DWZ: 1581-39 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1561
7 Hecht, Felix SV Ubbedissen 1; DWZ: 1566-26 1:0 3.0 aus 7
7 Jaulin, André Zugzwang Minden 1; DWZ: 1463-41 0:1 2.5 aus 6
5 Dieckmann, Jan Wilhelm SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1645-42 0:1 4.5 aus 6
11 Pilz, Tamara — DWZ: 1570-17 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1540
7 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-47 0:1 3.5 aus 6
12 Ahlemeyer, Dieter — DWZ: 1553-57 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1530
8 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 1; DWZ: 1464-25 0:1 4.0 aus 6
8 Horo, Oria SK Turm Lage 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
13 Stadie, Uwe — DWZ: 1406-39 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1444
8 Krambeck, Günther SV Soest 2; DWZ: 1574-108 ½:½ 0.5 aus 1
6 Müller, Henning TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1623-54 ½:½ 2.0 aus 6
8 Spieß, Heiko Zugzwang Minden 1; DWZ: 1432-36 1:0 1.5 aus 3
14 Korcz, Thomas — DWZ: 1421-32 — Punkte: (Er.St.: )
15 Stiller, Louis — DWZ: 1306-29 — Punkte: (Er.St.: )
16 Steffen, Maxim — DWZ: 1330-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1284
7 Wolf, Reimund TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1634-33 0:1 3.5 aus 7
6 Hinkelmann, Alexander SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1547-36 0:1 1.5 aus 2
7 Bergstraeßer, Axel Gütersloher SV 3; DWZ: 1509-73 0:1 2.5 aus 7
17 Schneck, Emil — DWZ: 1325-42 — Punkte: (Er.St.: )
18 Süllwald, Ralf — DWZ: 1309-37 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1303
7 Krawtschenko, Leonid SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1631-28 0:1 3.5 aus 4
19 Lenhard, Walter — DWZ: 1286-42 — Punkte: (Er.St.: )
20 Bergmann, Frank — DWZ: 1161-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1151
8 Jordanidis, Wladyslaw TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1935-56 0:1 4.0 aus 4
8 Höner, Louis Leonhard SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1606-37 0:1 4.5 aus 7
8 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 3; DWZ: 1446-17 0:1 2.0 aus 5
21 Bandt, Maximilian — DWZ: 1063-10 — Punkte: (Er.St.: )
22 Hoffmann, Eike — DWZ: 891-9 — Punkte: (Er.St.: )
23 Gerth, Laurenz — DWZ: 834-6 — Punkte: (Er.St.: )
24 Pasternacki, Giarno — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Stockhecke, Jonas Konstantin — DWZ: 773-1 — Punkte: (Er.St.: )
26 Batenberg, Connor Ben — DWZ: 765-1 — Punkte: (Er.St.: )
27 Hamann, Markus — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
28 Müller, Till — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )