SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 3 - Gütersloher SV 3 6,5:1,5
SG Kirchlengern 2 - SK Turm Lage 1 5:3
SV Soest 2 - SK Halle 1 4,5:3,5
SV Ubbedissen 1 - SG Hücker-Aschen 1 4:4
TuS Eichholz-Remmighausen 1 - Zugzwang Minden 1 4,5:3,5
Runde 2 am 13.10.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Gütersloher SV 3 - Zugzwang Minden 1 4,5:3,5
SG Hücker-Aschen 1 - TuS Eichholz-Remmighausen 1 5:3
SK Halle 1 - SV Ubbedissen 1 5,5:2,5
SK Turm Lage 1 - SV Soest 2 3,5:4,5
Blauer Springer Paderborn 3 - SG Kirchlengern 2 4,5:3,5
Runde 3 am 10.11.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Kirchlengern 2 - Gütersloher SV 3 6:2
SV Soest 2 - Blauer Springer Paderborn 3 3,5:4,5
SV Ubbedissen 1 - SK Turm Lage 1 3,5:4,5
TuS Eichholz-Remmighausen 1 - SK Halle 1 3,5:4,5
Zugzwang Minden 1 - SG Hücker-Aschen 1 3,5:4,5
Runde 4 am 15.12.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Gütersloher SV 3 - SG Hücker-Aschen 1 3,5:4,5
SK Halle 1 - Zugzwang Minden 1 3,5:4,5
SK Turm Lage 1 - TuS Eichholz-Remmighausen 1 2,5:5,5
Blauer Springer Paderborn 3 - SV Ubbedissen 1 3:5
SG Kirchlengern 2 - SV Soest 2 2:6
Runde 5 am 12.01.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 2 - Gütersloher SV 3 3,5:4,5
SV Ubbedissen 1 - SG Kirchlengern 2 4,5:3,5
TuS Eichholz-Remmighausen 1 - Blauer Springer Paderborn 3 4:4
Zugzwang Minden 1 - SK Turm Lage 1 5,5:2,5
SG Hücker-Aschen 1 - SK Halle 1 5,5:2,5
Runde 6 am 02.02.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Gütersloher SV 3 - SK Halle 1 5:3
SK Turm Lage 1 - SG Hücker-Aschen 1 4:4
Blauer Springer Paderborn 3 - Zugzwang Minden 1 4,5:3,5
SG Kirchlengern 2 - TuS Eichholz-Remmighausen 1 3:5
SV Soest 2 - SV Ubbedissen 1 5:3
Runde 7 am 23.02.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ubbedissen 1 - Gütersloher SV 3 6:2
TuS Eichholz-Remmighausen 1 - SV Soest 2 4,5:3,5
Zugzwang Minden 1 - SG Kirchlengern 2 5:3
SG Hücker-Aschen 1 - Blauer Springer Paderborn 3 5,5:2,5
SK Halle 1 - SK Turm Lage 1 5:3
Runde 8 am 20.12.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Gütersloher SV 3 - SK Turm Lage 1
Blauer Springer Paderborn 3 - SK Halle 1
SG Kirchlengern 2 - SG Hücker-Aschen 1 29.03.2020 10:00 Uhr
SV Soest 2 - Zugzwang Minden 1
SV Ubbedissen 1 - TuS Eichholz-Remmighausen 1
Runde 9 am 27.12.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
TuS Eichholz-Remmighausen 1 - Gütersloher SV 3
Zugzwang Minden 1 - SV Ubbedissen 1
SG Hücker-Aschen 1 - SV Soest 2
SK Halle 1 - SG Kirchlengern 2
SK Turm Lage 1 - Blauer Springer Paderborn 3