SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A

SG Friedrichsdorf-Senne 1

1 Nehring, Ernst — DWZ: 1765-50 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1749
1 Bürger, Axel SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1713-46 1:0 3.5 aus 7
1 Schürmann, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1946-108 0:1 5.5 aus 7
1 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1585-19 ½:½ 1.5 aus 6
1 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1732-44 ½:½ 0.5 aus 1
1 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1; DWZ: 1834-40 ½:½ 3.0 aus 6
1 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2; DWZ: 1689-63 ½:½ 1.5 aus 5
1 Salzwedel, Wolfgang SG Löhne 1; DWZ: 1745-42 0:1 3.0 aus 7
2 Schnitzer, Manfried — DWZ: 1760-65 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1766
2 Maisey, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1642-67 ½:½ 2.5 aus 7
2 Jagotka, Martin SV Künsebeck 1; DWZ: 1784-67 ½:½ 3.0 aus 4
2 Elbeshausen, Christoph SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1646-57 1:0 1.0 aus 5
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1699-73 1:0 1.0 aus 5
2 Röhl, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1922-52 0:1 5.5 aus 6
2 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1685-84 ½:½ 3.0 aus 7
3 Mahlke, Peter — DWZ: 1667-94 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1670
3 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1641-73 0:1 3.5 aus 7
3 Schmitz, Michael SV Künsebeck 1; DWZ: 1770-62 ½:½ 5.5 aus 7
3 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1591-51 1:0 2.5 aus 6
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1617-44 ½:½ 1.0 aus 6
3 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1726-80 ½:½ 0.5 aus 3
2 Switka, Jacek SG Löhne 1; DWZ: 1732-94 ½:½ 1.5 aus 7
4 Mahlke, Gudrun — DWZ: 1591-94 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1615
4 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1622-48 ½:½ 1.5 aus 5
4 Voß, Markus SV Künsebeck 1; DWZ: 1580-54 1:0 3.0 aus 6
4 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1549-84 ½:½ 2.0 aus 5
4 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1649-117 1:0 2.0 aus 4
4 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1641-36 ½:½ 2.5 aus 6
3 Usling, Thomas SG Löhne 1; DWZ: 1720-72 0:1 4.5 aus 7
5 Schuster, Josef — DWZ: 1393-30 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1384
5 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1654-36 0:1 4.0 aus 6
5 Stieghorst, André SV Künsebeck 1; DWZ: 1523-50 1:0 2.5 aus 7
5 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1560-143 0:1 3.5 aus 5
5 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1651-99 0:1 2.5 aus 6
3 Dittert, Volker SV Barntrup 1; DWZ: 1784-87 0:1 4.0 aus 7
5 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1621-72 0:1 4.5 aus 6
6 Karel, Christian — DWZ: 1565-39 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1539
6 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1638-42 0:1 5.0 aus 6
6 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1493-62 ½:½ 2.0 aus 6
6 Gehle, Philipp SK Delbrück 2; DWZ: 1662-89 0:1 3.5 aus 5
4 Trachte, Karsten SV Barntrup 1; DWZ: 1605-68 ½:½ 2.5 aus 6
4 Blome, Ralf SG Löhne 1; DWZ: - +:- 2.5 aus 7
7 Warmesbach, Benedikt — DWZ: 1649-14 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1664
7 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1687-84 0:1 4.5 aus 6
7 Bruning, Melanie SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1426-74 1:0 0.5 aus 3
7 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1596-127 1:0 1.5 aus 5
5 Gratz, Lucas SV Barntrup 1; DWZ: 1416-25 1:0 0.5 aus 6
8 Kröning, Klaus — DWZ: 1488-35 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1496
8 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1567-29 0:1 3.0 aus 5
6 Guhe, Dietmar SV Künsebeck 1; DWZ: 1563-51 -:+ 3.5 aus 7
8 Tamm, Rudolf SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1464-235 1:0 0.0 aus 1
8 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1487-159 1:0 2.5 aus 6
6 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1603-64 0:1 4.0 aus 7
5 Loschinski, Karl-Heinz SG Löhne 1; DWZ: 1737-91 -:+ 4.5 aus 7
9 Warmesbach, Jens — DWZ: 1473-12 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1460
6 Biehl, Brian SV Barntrup 1; DWZ: 1407-29 ½:½ 1.5 aus 6
6 Teichrib, Viktor SG Löhne 1; DWZ: 1652-98 0:1 5.5 aus 7
10 Krone, Andreas — DWZ: 1636-58 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1624
7 Beerbaum, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1385-16 ½:½ 1.0 aus 7
7 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1562-115 0:1 4.5 aus 7
7 Vögeding, Christian SG Löhne 1; DWZ: 1666-64 1:0 3.0 aus 5
11 Uhr, Hans-Jürgen — DWZ: 1409-73 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1403
7 Badtke, Thomas SV Künsebeck 1; DWZ: 1298-10 ½:½ 1.0 aus 2
12 Büchter, Karsten — DWZ: 1396-44 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1382
8 Guhe, Fiona SV Künsebeck 1; DWZ: 957-7 ½:½ 2.0 aus 6
8 Tiemann, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1436-65 ½:½ 1.5 aus 6
13 Udutchay, Antonia Adaora — DWZ: 968-21 — Punkte: (Er.St.: )
14 Meyer zur Heide, Lisanne — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
15 Ontrup, Klaus — DWZ: 1496-42 — Punkte: (Er.St.: )
16 Presto, Hugo — DWZ: 1407-57 — Punkte: (Er.St.: )
17 Quakernack, Helmut — DWZ: 1576-54 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1583
8 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1560-27 ½:½ 3.5 aus 6
8 Teichrib, Michael SG Löhne 1; DWZ: 1364-34 1:0 0.5 aus 2