SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A

SV Königsspringer Lemgo 2

9 Bürger, Axel — DWZ: 1713-46 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1719
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1765-50 0:1 3.0 aus 7
1 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1859-88 +:- 0.5 aus 3
1 Schürmann, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1946-108 0:1 5.5 aus 7
1 Neudorf, Noah Levin SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1914-97 ½:½ 1.5 aus 2
1 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1699-73 1:0 1.0 aus 5
1 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1; DWZ: 1834-40 ½:½ 3.0 aus 6
1 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2; DWZ: 1689-63 ½:½ 1.5 aus 5
10 Maisey, Uwe — DWZ: 1642-67 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1645
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1760-65 ½:½ 3.5 aus 6
2 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1821-87 ½:½ 4.0 aus 6
2 Jagotka, Martin SV Künsebeck 1; DWZ: 1784-67 0:1 3.0 aus 4
2 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1753-64 0:1 3.5 aus 5
2 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1617-44 1:0 1.0 aus 6
2 Röhl, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1922-52 ½:½ 5.5 aus 6
2 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1685-84 0:1 3.0 aus 7
11 Kohlgraf, Frank — DWZ: 1641-73 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1639
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1667-94 1:0 3.0 aus 6
3 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1720-71 ½:½ 3.0 aus 6
3 Schmitz, Michael SV Künsebeck 1; DWZ: 1770-62 0:1 5.5 aus 7
3 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1585-19 ½:½ 1.5 aus 6
3 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1651-99 +:- 2.5 aus 6
3 Dittert, Volker SV Barntrup 1; DWZ: 1784-87 ½:½ 4.0 aus 7
3 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1641-36 0:1 2.5 aus 6
12 Dyck, Peter — DWZ: 1622-48 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1595
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1591-94 ½:½ 3.5 aus 6
4 Fischer, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1644-117 1:0 3.5 aus 6
4 Elbeshausen, Christoph SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1646-57 0:1 1.0 aus 5
4 Gehle, Philipp SK Delbrück 2; DWZ: 1662-89 0:1 3.5 aus 5
4 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1621-72 0:1 4.5 aus 6
13 Hecke, Josef — DWZ: 1654-36 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1656
5 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1393-30 1:0 1.0 aus 6
4 Groß, Thomas SG Bünde 2; DWZ: 1739-69 ½:½ 1.5 aus 3
5 Stieghorst, André SV Künsebeck 1; DWZ: 1523-50 ½:½ 2.5 aus 7
5 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1532-77 1:0 0.5 aus 4
4 Gratz, Lucas SV Barntrup 1; DWZ: 1416-25 1:0 0.5 aus 6
5 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1603-64 0:1 4.0 aus 7
14 Lütkemeier, Timo — DWZ: 1638-42 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1) 1694
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1565-39 1:0 2.0 aus 5
6 Guhe, Dietmar SV Künsebeck 1; DWZ: 1563-51 1:0 3.5 aus 7
5 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1591-51 1:0 2.5 aus 6
6 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1596-127 1:0 1.5 aus 5
5 Biehl, Brian SV Barntrup 1; DWZ: 1407-29 1:0 1.5 aus 6
6 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1562-115 0:1 4.5 aus 7
15 Reker, Wolfgang — DWZ: 1687-84 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1) 1698
7 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1649-14 1:0 3.0 aus 4
5 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1634-27 1:0 3.0 aus 7
7 Stockhecke, Manfred SV Künsebeck 1; DWZ: 1496-49 0:1 1.0 aus 2
6 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1549-84 ½:½ 2.0 aus 5
6 Beerbaum, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1385-16 1:0 1.0 aus 7
7 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1560-27 1:0 3.5 aus 6
16 Brinkmann, Jonathan — DWZ: 1567-29 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1572
8 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1488-35 1:0 2.0 aus 6
6 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1633-56 0:1 4.5 aus 7
7 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1493-62 1:0 2.0 aus 6
7 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1487-159 0:1 2.5 aus 6
8 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1449-86 1:0 0.0 aus 1
2001 Striene, Leon — DWZ: 1482-45 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1472
7 Maiwald, Tobias SG Bünde 2; DWZ: 1582-47 1:0 2.0 aus 5
8 Guhe, Fiona SV Künsebeck 1; DWZ: 957-7 1:0 2.0 aus 6
8 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1522-34 0:1 2.5 aus 3
8 Prause, Dieter SK Delbrück 2; DWZ: 1582-73 0:1 1.0 aus 2
7 Tiemann, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1436-65 ½:½ 1.5 aus 6
2002 Nolte, Wilhelm — DWZ: 1599-79 — Punkte: (Er.St.: )
2003 Smith, Paul — DWZ: 1561-53 — Punkte: (Er.St.: )
17 Rauch, Norbert — DWZ: 1629-21 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1608
8 Felsner, Tobias SV Barntrup 1; DWZ: 1564-39 0:1 2.0 aus 4
22 Stamenkovic, Jordan — DWZ: 1461-63 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1468
8 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1593-52 ½:½ 3.5 aus 6