SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A

SG Enger-Spenge 2

9 Neudorf, Noah Levin — DWZ: 1914-97 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1914
1 Salzwedel, Wolfgang SG Löhne 1; DWZ: 1745-42 1:0 3.0 aus 7
1 Bürger, Axel SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1713-46 ½:½ 3.5 aus 7
10 Becker-Sievert, Maik — DWZ: 1753-64 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1784
2 Switka, Jacek SG Löhne 1; DWZ: 1732-94 1:0 1.5 aus 7
1 Helbig, Edgar SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1700-65 ½:½ 4.5 aus 7
2 Maisey, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1642-67 1:0 2.5 aus 7
1 Schürmann, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1946-108 0:1 5.5 aus 7
1 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1859-88 1:0 0.5 aus 3
11 Schmidt, Heinz — DWZ: 1585-19 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1577
3 Usling, Thomas SG Löhne 1; DWZ: 1720-72 0:1 4.5 aus 7
2 Reinecke, Gunther SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1712-2 0:1 5.0 aus 7
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1765-50 ½:½ 3.0 aus 7
3 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1641-73 ½:½ 3.5 aus 7
2 Jagotka, Martin SV Künsebeck 1; DWZ: 1784-67 ½:½ 3.0 aus 4
2 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1821-87 0:1 4.0 aus 6
12 Elbeshausen, Christoph — DWZ: 1646-57 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1627
4 Blome, Ralf SG Löhne 1; DWZ: - 0:1 2.5 aus 7
3 Beckmann, Christian SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1699-40 0:1 4.5 aus 7
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1760-65 0:1 3.5 aus 6
4 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1622-48 1:0 1.5 aus 5
3 Schmitz, Michael SV Künsebeck 1; DWZ: 1770-62 0:1 5.5 aus 7
13 Scholz, Michael — DWZ: 1591-51 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 1592
5 Loschinski, Karl-Heinz SG Löhne 1; DWZ: 1737-91 ½:½ 4.5 aus 7
4 Wördemann, Stefan SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1591-70 1:0 4.0 aus 7
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1667-94 0:1 3.0 aus 6
5 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1638-42 0:1 5.0 aus 6
4 Voß, Markus SV Künsebeck 1; DWZ: 1580-54 ½:½ 3.0 aus 6
3 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1720-71 ½:½ 3.0 aus 6
14 Weitkamp, Thomas — DWZ: 1549-84 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1549
6 Teichrib, Viktor SG Löhne 1; DWZ: 1652-98 0:1 5.5 aus 7
5 Stark, Klaus SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1525-40 1:0 3.0 aus 7
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1591-94 ½:½ 3.5 aus 6
6 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1687-84 ½:½ 4.5 aus 6
5 Fischer, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1644-117 0:1 3.5 aus 6
15 Niehaus, Dirk — DWZ: 1560-143 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1586
7 Vögeding, Christian SG Löhne 1; DWZ: 1666-64 ½:½ 3.0 aus 5
6 Bayliss, Richard SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1465-8 ½:½ 0.5 aus 2
5 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1393-30 1:0 1.0 aus 6
6 Stieghorst, André SV Künsebeck 1; DWZ: 1523-50 1:0 2.5 aus 7
4 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1634-27 ½:½ 3.0 aus 7
16 Voss, Volker — DWZ: 1493-62 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1475
8 Rodermann, Alexander SG Löhne 1; DWZ: 1574-33 ½:½ 1.5 aus 2
7 Eick, Holger SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1355-55 ½:½ 0.5 aus 1
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1565-39 ½:½ 2.0 aus 5
7 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1567-29 0:1 3.0 aus 5
7 Guhe, Dietmar SV Künsebeck 1; DWZ: 1563-51 0:1 3.5 aus 7
5 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1633-56 ½:½ 4.5 aus 7
2001 Neudorf, Rainer — DWZ: 1522-34 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 1550
8 Klatt, Dieter SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1351-121 ½:½ 0.5 aus 1
8 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1482-45 1:0 2.5 aus 5
6 Maiwald, Tobias SG Bünde 2; DWZ: 1582-47 1:0 2.0 aus 5
2002 Bruning, Melanie — DWZ: 1426-74 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1392
7 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1649-14 0:1 3.0 aus 4
8 Guhe, Fiona SV Künsebeck 1; DWZ: 957-7 ½:½ 2.0 aus 6
7 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1593-52 0:1 3.5 aus 6
2003 Tobusch, Wilhelm — DWZ: 1773-60 — Punkte: (Er.St.: )
17 Tamm, Rudolf — DWZ: 1464-235 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1446
8 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1488-35 0:1 2.0 aus 6
18 Farel, Edgard — DWZ: 1504-215 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1516
8 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 2; DWZ: 1769-78 ½:½ 1.5 aus 2