SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A

SG Bünde 2

9 Nolte, Udo — DWZ: 1859-88 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1840
1 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1; DWZ: 1834-40 ½:½ 3.0 aus 6
1 Bürger, Axel SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1713-46 -:+ 3.5 aus 7
1 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1753-64 0:1 3.5 aus 5
10 Tiedemann, Mattias — DWZ: 1821-87 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2) 1837
2 Maisey, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1642-67 ½:½ 2.5 aus 7
1 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2; DWZ: 1689-63 1:0 1.5 aus 5
1 Schürmann, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1946-108 ½:½ 5.5 aus 7
1 Salzwedel, Wolfgang SG Löhne 1; DWZ: 1745-42 ½:½ 3.0 aus 7
2 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1585-19 1:0 1.5 aus 6
1 Dhame, Petraq SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 2062-28 ½:½ 4.5 aus 6
11 Vogt, Holger — DWZ: 1720-71 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1720
2 Röhl, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1922-52 0:1 5.5 aus 6
3 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1641-73 ½:½ 3.5 aus 7
2 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1685-84 1:0 3.0 aus 7
2 Schmitz, Michael SV Künsebeck 1; DWZ: 1770-62 ½:½ 5.5 aus 7
2 Switka, Jacek SG Löhne 1; DWZ: 1732-94 ½:½ 1.5 aus 7
3 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1591-51 ½:½ 2.5 aus 6
12 Groß, Thomas — DWZ: 1739-69 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1737
3 Dittert, Volker SV Barntrup 1; DWZ: 1784-87 0:1 4.0 aus 7
4 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1654-36 ½:½ 4.0 aus 6
3 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1726-80 1:0 0.5 aus 3
13 Lehmann, Oliver — DWZ: 1740-27 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1755
4 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1621-72 1:0 4.5 aus 6
3 Voß, Markus SV Künsebeck 1; DWZ: 1580-54 ½:½ 3.0 aus 6
3 Usling, Thomas SG Löhne 1; DWZ: 1720-72 1:0 4.5 aus 7
2 Helbig, Edgar SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1700-65 ½:½ 4.5 aus 7
14 Soll, Hans-Joachim — DWZ: 1634-27 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1620
4 Trachte, Karsten SV Barntrup 1; DWZ: 1605-68 0:1 2.5 aus 6
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1687-84 0:1 4.5 aus 6
5 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1603-64 ½:½ 4.0 aus 7
4 Fischer, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1644-117 ½:½ 3.5 aus 6
4 Blome, Ralf SG Löhne 1; DWZ: - ½:½ 2.5 aus 7
4 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1560-143 ½:½ 3.5 aus 5
3 Reinecke, Gunther SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1712-2 1:0 5.0 aus 7
15 Vollmer, Wolfgang — DWZ: 1633-56 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1645
5 Gratz, Lucas SV Barntrup 1; DWZ: 1416-25 1:0 0.5 aus 6
6 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1567-29 1:0 3.0 aus 5
6 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1562-115 1:0 4.5 aus 7
5 Stieghorst, André SV Künsebeck 1; DWZ: 1523-50 ½:½ 2.5 aus 7
5 Loschinski, Karl-Heinz SG Löhne 1; DWZ: 1737-91 0:1 4.5 aus 7
5 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1493-62 ½:½ 2.0 aus 6
4 Beckmann, Christian SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1699-40 ½:½ 4.5 aus 7
16 Maiwald, Tobias — DWZ: 1582-47 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1540
6 Biehl, Brian SV Barntrup 1; DWZ: 1407-29 1:0 1.5 aus 6
7 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1482-45 0:1 2.5 aus 5
6 Teichrib, Viktor SG Löhne 1; DWZ: 1652-98 1:0 5.5 aus 7
6 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1522-34 0:1 2.5 aus 3
5 Wördemann, Stefan SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1591-70 0:1 4.0 aus 7
2001 Schimmel, Luca — DWZ: 1593-52 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1593
8 Stamenkovic, Jordan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1461-63 ½:½ 0.5 aus 1
7 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1560-27 0:1 3.5 aus 6
6 Guhe, Dietmar SV Künsebeck 1; DWZ: 1563-51 1:0 3.5 aus 7
7 Vögeding, Christian SG Löhne 1; DWZ: 1666-64 0:1 3.0 aus 5
7 Bruning, Melanie SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1426-74 1:0 0.5 aus 3
6 Stark, Klaus SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1525-40 1:0 3.0 aus 7
2002 Böckstiegel, Ralf — DWZ: 1769-78 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1760
7 Guhe, Fiona SV Künsebeck 1; DWZ: 957-7 1:0 2.0 aus 6
8 Farel, Edgard SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1504-215 ½:½ 0.5 aus 1
2003 Stahlmann, Philipp — DWZ: 1648-28 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1640
7 Günther, Michael SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1484-42 ½:½ 2.0 aus 5
17 Holtmeier, Lukas — DWZ: 1802-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1806
8 Bayliss, Richard SC Caissa Bad Salzuflen 1; DWZ: 1465-8 1:0 0.5 aus 2
18 Kröger, Tim — DWZ: 1684-67 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1693
7 Beerbaum, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1385-16 1:0 1.0 aus 7
19 Struckmeier, Meik — DWZ: 1660-35 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1650
8 Bergmann, Thomas Rhedaer SV 2; DWZ: 1541-112 ½:½ 3.5 aus 5
8 Vollmer, Waldemar SG Löhne 1; DWZ: 1555-54 ½:½ 1.5 aus 3
26 Krömker, Niels — DWZ: 1374-41 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Felsner, Tobias SV Barntrup 1; DWZ: 1564-39 +:- 2.0 aus 4
8 SV Künsebeck 1 +:-