SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Verl 1 — VKZ: 64117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ebert, Manuel 1089 2145-119 6 Müller, Werner 1077 1884-14
2 Biernath, Thomas 1051 1931-99 7 Brück, Mike 0069 1640-39
3 Rettig, Helge 1056 1940-73 8 Siebert, Dustin 0176 1519-42
4 Lewe, Philipp 1023 1830-67 1001 Knop, Jim 0157 1674-76
5 Hanswillemenke, Jens 0141 1832-81 1002 Popiolek, Michael 1003 1760-56
Mannschaftsführer: Thomas Biernath, Waldquellenweg 5, 33649 Bielefeld, Tel.: 0521 94859511, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dustin Siebert, Neuenheerser Weg 10, 33100 Paderborn, Tel.: 05251 7095560, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

Ausweichquartier: ; Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

nach oben

Losnr.: 2: SK Wewelsburg 1 — VKZ: 64210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Naundorf, Dieter 0054 1642-158 6 Leopold, Dieter 0029 1738-145
2 Fuest, Mario 0138 1894-59 7 Radde, Horst 0066
3 Kühne, Thomas 0139 1807-82 8 Rempe, Harry 0132 1535-49
4 Dierkes, Heinrich 0030 1915-115 1001 Niggemeier, Franz 0035 1567-89
5 Neukötter, Moritz 0140 1823-149 1002 Wibbe, Dietmar 0147 1400-7
Mannschaftsführer: Mario Fuest, Mittelstraße 49, 33189 Bad Wünnenberg, Tel.: 02953 7596, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Leopold, Graffeler Berg 3, 33142 Büren, Tel.: 02955 378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Pfarrheim, Alter Hof 12, 33142 Büren-Wewelsburg

nach oben

Losnr.: 3: SK Minden 1 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Langhanke, Helmut 0025 1938-94 6 Funke, Klaus 0095 1771-101
2 Krause, Klaus 0055 1874-105 7 Brandt, Andreas 0187 1667-31
3 Kasten, Marcel 0297 1870-58 8 Barovic, Aleksej 0290 1738-23
4 Weiss, Hartwig 0125 1875-74 1001 Oevermann, Eric 0254 1834-21
5 Sideris, Apostolos 0214 1885-40 1002 Bangerter, Florian 0293 1626-3
Mannschaftsführer: Klaus Funke, Gagnyweg 9, 32427 Minden, Tel.: 0571 53258, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Stephan Köhne, Unterdamm 83, 32427 Minden, Tel.: +49 571 5085654, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

Ausweichquartier: ; Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

nach oben

Losnr.: 4: Herforder SV Königsspringer 2 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schmitz, Thorsten 0068 2032-108 15 Henningsmeyer, Oliver 0289 1728-41
10 Schütte, Marco 0123 1953-86 16 Fuß, Jan 1016 1735-83
11 Klemme, Thomas 0039 1885-167 2001 Jackl, Christian 1056 1670-73
12 Fritz, Axel 0219 1920-145 2002 Salzwedel, Horst 0090 1742-83
13 Quehl, Thomas 1022 1876-54 2003 Shabani, Petrit 1094 1475-4
14 Nußbaumer, Bernhard 0055 1805-90 2004 Krause, Gerd 0185 1917-31
Mannschaftsführer: Thomas Klemme, Höpker Aschoff Weg 20, 32052 Herford, Tel.: 05221 763220, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 5: TuRa Elsen 1 — VKZ: 64224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krüger, Michael 1006 1899-65 6 Eusterholz, Peter 0066 1684-38
2 Hosic, Suad 0112 1821-39 7 Stambler, Georgi 1000 1758-49
3 Kirchhoff, Michael 0107 1881-54 8 Soued, Massoud 1012 1700-9
4 Weissbeck, Peter 1013 1830-104 9 Kübler, Eduard 1011 1551-13
5 Klaßmann, Herbert 0048 1881-70 10 Ershov, Viktor 1023 1474-37
Mannschaftsführer: Michael Kirchhoff, Am Willnteich 31, 33106 Paderborn, Tel.: 05254 9279572, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Herbert Klaßmann, Lindenfeld 3, 33100 Paderborn, Tel.: 05293 1379, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TuRa Vereinshaus, Am Mühlenteich 12, 33106 Paderborn-Elsen

nach oben

Losnr.: 6: SC Geseke 1 — VKZ: 64203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kalthoff, Peter 0039 2013-129 6 Schlefing, Heinz 1028 1821-181
2 Schütte, Marcel 0118 1903-87 7 Mauermann, Uwe 0009 1858-199
3 Hötte, Ludger 0056 1887-114 8 Finke, Gerhard 1038 1675-120
4 Böhmer, Michael 0050 1827-97 1001 Wibberg, Daniel 0113 1500-37
5 Berg, Jürgen 0143 1749-104 1002 Engelhardt, Dieter 0004 1721-93
Mannschaftsführer: Marcel Schütte, Marienstraße 25, 33142 Büren-Steinhausen, Tel.: 02951 9372010, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Böhmer, Schorlemer Str. 6 B, 59590 Geseke, Tel.: 02942 799899, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St.Marien, Schlaunstraße 10, 59590 Geseke
Eingang Südseite

nach oben

Losnr.: 7: Rhedaer SV 1 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ramirez Marin, Iván 1032 2227-8 6 Pohlmann, Friedhelm 0007 1825-49
2 Peter, Sebastian 1009 2022-125 7 Erfeldt, Frank 0022 1762-100
3 Stevens, Titus 0966 2022-52 8 Ophoff, Rigobert 0001 1720-184
4 Otto, Marcus 0096 1876-54 1001 Rosas Ibarra, Natalia 1018 1577-23
5 Jakubowski, Adrian 1019 1816-83 1002 Pohlschmidt, Tom 0968 1863-36
Mannschaftsführer: Friedhelm Pohlmann, Salzburger Straße 1, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 05242 48103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Johannes, Nonenstr. 96-98, 33378 Rheda-Wiedenbrück

Ausweichquartier: ; Gaststätte Neuhaus, Doktorplatz 6, 33378 Rheda-Wiedenbrück

nach oben

Losnr.: 8: Spvg. Versmold 1 — VKZ: 64506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gazda, Istvan 1029 2023-40 8 Lendzian, Alfred 0068 1704-56
2 Schacht, Andreas 0099 1878-68 1001 Gazda, Gergely 1016 1679-18
3 Tumurbaatar, Temuujin 1024 1002 Pölzing, Volker 0034 1691-44
4 Burov, Ilya 0125 1914-58 1003 Walther, Johannes 1042 1446-11
5 Gehring, Axel 0165 1768-72 1004 Heider, Ralf 1019 1706-70
6 Schacht, Patrick 0184 1650-39 1005 Schacht, Dominik 1020 1508-28
7 Schacht, Marcel 0162 1692-46
Mannschaftsführer: Istvan Gazda, Berliner Straße 56, 33775 Versmold, Tel.: 05423 9327338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Heptner, Leimweger Heide 3, 33775 Versmold, Tel.: 05423/42384 pvt., E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK, Ravensberger Str. 39a, 33775 Versmold

Ausweichquartier: ; Stadtsparkasse Versmold, Münsterstr. 15, 33775 Versmold
Turnierspiele

nach oben

Losnr.: 9: Brackweder SK 2 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Küpper, Victor 0336 1835-64 14 Lingelmann, Andreas 1008 1782-106
10 Stockhuß, Kevin 1054 1833-60 15 Hoffmann, Ralf-Günter 1062 1697-142
11 Peters, Stephan 0105 1830-199 16 Niemeyer, Sarah 0386 1728-61
12 Hellmann, Tim 1097 1730-3 2001 Kallweit, Felix 0385 1732-58
13 Brakemann, Werner 0372 1830-115
Mannschaftsführer: Victor Küpper, Turnerstraße 15, 33602 Bielefeld, Tel.: 0521 39980900, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 10: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schöne, Karsten 0145 1971-130 6 Gareiss, Jörg 0128 1743-102
2 Milonas, Konstantinos 1035 1767-72 7 Maslungas, Sortirios 1055 1530-108
3 Milonas, Hrisowalandis A. 1044 1745-76 8 Ilchizadeh Kavgani, Masih 1042 1537-25
4 Bascheck, Ralf 1022 1771-68 1001 Schulz, Dietrich 0121 1797-170
5 Matthigack, Werner 0163 1814-50 1002 Stakhanov, Alexander 0162 1770-47
Mannschaftsführer: Karsten Schöne, Talbrückenstraße 60, 33611 Bielefeld, Tel.: 0521 875447, Tel.: 0160 94532742, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietrich Schulz, Albert-Schweitzer-Straße 39, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9779737, Tel.: 0172 6020164, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

nach oben