SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe A: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Freibauer Lübbecke 1 - Blauer Springer Paderborn 2 2,5:5,5
SK Werther 2 - SF Brakel-Bad Driburg 1 3:5
Bielefelder SK 2 - Heeper SK 1 5,5:2,5
SG Enger-Spenge 1 - TuS Brake 1 3,5:4,5
LSV Turm Lippstadt 2 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 5:3
Runde 2 am 06.10.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 2 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 6:2
TuS Brake 1 - LSV Turm Lippstadt 2 4:4
Heeper SK 1 - SG Enger-Spenge 1 3:5
SF Brakel-Bad Driburg 1 - Bielefelder SK 2 4,5:3,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Werther 2 6:2
Runde 3 am 17.11.2019 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
SK Werther 2 - Blauer Springer Paderborn 2 2:6
Bielefelder SK 2 - SG Freibauer Lübbecke 1 4:4
SG Enger-Spenge 1 - SF Brakel-Bad Driburg 1 2,5:5,5
LSV Turm Lippstadt 2 - Heeper SK 1 6:2
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - TuS Brake 1 4:4
Runde 4 am 08.12.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 2 - TuS Brake 1 3,5:4,5
Heeper SK 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 2,5:5,5
SF Brakel-Bad Driburg 1 - LSV Turm Lippstadt 2 3,5:4,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SG Enger-Spenge 1 6,5:1,5
SK Werther 2 - Bielefelder SK 2 3:5
Runde 5 am 19.01.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Bielefelder SK 2 - Blauer Springer Paderborn 2 5:3
SG Enger-Spenge 1 - SK Werther 2 5,5:2,5
LSV Turm Lippstadt 2 - SG Freibauer Lübbecke 1 3,5:4,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SF Brakel-Bad Driburg 1 5,5:2,5
TuS Brake 1 - Heeper SK 1 5,5:2,5
Runde 6 am 09.02.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 2 - Heeper SK 1 5:3
SF Brakel-Bad Driburg 1 - TuS Brake 1 4,5:3,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 5:3
SK Werther 2 - LSV Turm Lippstadt 2 3,5:4,5
Bielefelder SK 2 - SG Enger-Spenge 1 6:2
Runde 7 am 08.03.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Enger-Spenge 1 - Blauer Springer Paderborn 2 4,5:3,5
LSV Turm Lippstadt 2 - Bielefelder SK 2 3,5:4,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SK Werther 2 4:4
TuS Brake 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 4:4
Heeper SK 1 - SF Brakel-Bad Driburg 1 4:4 Frank Bellers
Runde 8 am 07.03.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 2 - SF Brakel-Bad Driburg 1
SG Freibauer Lübbecke 1 - Heeper SK 1
SK Werther 2 - TuS Brake 1
Bielefelder SK 2 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1
SG Enger-Spenge 1 - LSV Turm Lippstadt 2
Runde 9 am 14.03.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
LSV Turm Lippstadt 2 - Blauer Springer Paderborn 2
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SG Enger-Spenge 1
TuS Brake 1 - Bielefelder SK 2
Heeper SK 1 - SK Werther 2
SF Brakel-Bad Driburg 1 - SG Freibauer Lübbecke 1