SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SG Ennepe-Ruhr-Süd 3

17 Czychon, Ronald — DWZ: 1678-34 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
1 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1433-17 1:0 0.5 aus 3
1 Flicke, Andreas SV Menden 2; DWZ: 1797-42 0:1 2.5 aus 4
1 Hufnagel, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1546-57 +:- 2.5 aus 5
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1643-78 ½:½ 2.5 aus 4
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1761-27 +:- 2.0 aus 4
18 Barduhn, Heinz — DWZ: 1552-66 — Punkte: (Er.St.: )
19 Ostra, Noah — DWZ: 1499-77 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
2 Harbecke, Michael SV Menden 2; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 1
2 Burkart, Olaf TG Westhofen 1; DWZ: 1720-4 0:1 3.0 aus 4
20 Kortwig, Frank — DWZ: 1540-48 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Ohrmann, Karlheinz SV Menden 2; DWZ: 1491-39 ½:½ 1.5 aus 4
21 Willamowski, Manfred — DWZ: 1527-28 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
2 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1535-23 ½:½ 2.5 aus 4
22 Kohlhage, Raphael — DWZ: 1443-12 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Riebeling, Uwe SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: - ½:½ 1.0 aus 2
3001 Flockenhaus, Robert — DWZ: 1431-45 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Heinicke, Frank SV Menden 2; DWZ: 1418-30 ½:½ 1.5 aus 4
2 Scharmacher, Gerd SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 5
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1462-28 ½:½ 0.5 aus 3
3002 Krake, Michael — DWZ: 1394-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1524-62 0:1 3.0 aus 5
3003 Bremer, Helmut — DWZ: 1413-129 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 Kremer, Simon SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1247-30 1:0 1.5 aus 4
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1533-82 ½:½ 2.0 aus 4
3 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1595-51 0:1 3.0 aus 4
3004 Hill, Dietmar — DWZ: 1401-50 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Nabhani, Mohamed SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: - 0:1 1.5 aus 2
4 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1307-93 ½:½ 1.0 aus 3
3005 Dicke, Roland — DWZ: 1443-89 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Broda, Leonard SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1026-8 ½:½ 0.5 aus 3
5 Teuber, Kurt SV Menden 2; DWZ: - 1:0 0.5 aus 2
5 Hegewald, Adam SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1268-12 1:0 1.0 aus 3
5 Grasse, Johannes SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1395-12 ½:½ 1.5 aus 2
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1590-48 ½:½ 3.0 aus 4
3006 Schwantes, Damian — DWZ: 1359-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Kunz, Alexander SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1402-19 ½:½ 1.5 aus 3
6 Brandt, Uwe SV Menden 2; DWZ: - ½:½ 1.0 aus 2
3007 Schoelzel, Christoph — DWZ: 1328-35 — Punkte: (Er.St.: )
3008 Gallinnis, Sebastian — DWZ: 1324-19 — Punkte: (Er.St.: )
3009 Scholz, Gerfried — DWZ: 1196-8 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Nowoczin, Nils SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1350-20 ½:½ 3.0 aus 5
5 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1478-51 0:1 4.0 aus 4
3010 Kalkuhl, Gereon — DWZ: 1257-33 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Becker, Michael SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1405-42 ½:½ 0.5 aus 2
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1326-20 +:- 1.0 aus 4
3011 Schulte, Lothar — DWZ: 1241-21 — Punkte: (Er.St.: )
3012 Manns, Fritz — DWZ: 1226-48 — Punkte: (Er.St.: )
3013 Gallinis, Veronika — DWZ: 1143-13 — Punkte: (Er.St.: )
3014 Gallinnis, Damian — DWZ: 1096-11 — Punkte: (Er.St.: )
3015 Lupor, Anton — DWZ: 1127-12 — Punkte: (Er.St.: )
3016 Flöth, Sebastian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
3017 Püttmann, Dominik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
3018 Gallinnis, Patrik — DWZ: 905-10 — Punkte: (Er.St.: )
3019 Schmidt, Lukas — DWZ: 895-3 — Punkte: (Er.St.: )
3020 Wischnewski, Sid-Connor — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
3021 Hollberg, Leon Moritz — DWZ: 676-7 — Punkte: (Er.St.: )
3022 Herzberg, Tim-Lukas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
3023 Tillmann, Paul — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )