SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Menden 2

9 Flicke, Andreas — DWZ: 1793-41 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1807
1 Tiller, Moritz SV Ardeyhöhe 2; DWZ: 1503-21 -:+ 1.5 aus 3
1 Czychon, Ronald SG Ennepe-Ruhr-Süd 3; DWZ: 1685-33 1:0 2.5 aus 4
1 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1446-16 1:0 0.5 aus 3
10 Harbecke, Michael — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
2 Ostra, Noah SG Ennepe-Ruhr-Süd 3; DWZ: 1544-74 ½:½ 0.5 aus 1
11 Ohrmann, Karlheinz — DWZ: 1519-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1498
2 Bülskämper, Georg SV Ardeyhöhe 2; DWZ: 1428-22 0:1 3.5 aus 4
3 Kortwig, Frank SG Ennepe-Ruhr-Süd 3; DWZ: 1541-47 ½:½ 0.5 aus 1
2 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1520-21 ½:½ 2.0 aus 3
12 Heinicke, Frank — DWZ: 1455-28 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1448
3 Kamp, Reiner SV Ardeyhöhe 2; DWZ: 1314-82 1:0 1.5 aus 4
4 Flockenhaus, Robert SG Ennepe-Ruhr-Süd 3; DWZ: 1453-44 ½:½ 1.0 aus 3
3 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1456-98 0:1 1.5 aus 2
13 Teuber, Kurt — DWZ: 1380-25 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1356
4 Fröhlich, Siegfried SV Ardeyhöhe 2; DWZ: 1240-31 ½:½ 1.0 aus 4
5 Dicke, Roland SG Ennepe-Ruhr-Süd 3; DWZ: 1429-88 0:1 3.0 aus 4
14 Brandt, Uwe — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Schwantes, Damian SG Ennepe-Ruhr-Süd 3; DWZ: 1356-37 ½:½ 1.0 aus 2
2001 Rostek, Henryk — DWZ: 1603-29 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Nabhani, Mohamed SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 2
2002 Sebesta, Leo — DWZ: 1385-40 — Punkte: (Er.St.: )
2003 Rehbein, Alex — DWZ: 1376-39 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1364
5 Kaufmann, Michael SV Ardeyhöhe 2; DWZ: 1130-2 ½:½ 1.0 aus 3
2004 Völlmecke, Markus — DWZ: 1374-39 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1382
6 Kaufmann, Victoria SV Ardeyhöhe 2; DWZ: 990-9 1:0 0.0 aus 3
5 Broda, Leonard SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1011-7 1:0 0.5 aus 3
2005 Grabowski, Luan — DWZ: 1164-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1151
6 Plotnikov, Max SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1501-26 0:1 1.0 aus 1
2006 Schomaker, Matti — DWZ: 1122-5 — Punkte: (Er.St.: )