SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 21.09.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SV Victoria Hohenheide 1 - spielfrei
TG Westhofen 1 - SK Königsspringer Iserlohn 3 4:2
SV Ardeyhöhe 2 - SV Menden 2 3:3
SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 - SV Turm Hohenlimburg 2 3:3
Runde 2 am 09.11.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SV Turm Hohenlimburg 2
SV Menden 2 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 3:3
SK Königsspringer Iserlohn 3 - SV Ardeyhöhe 2 4,5:1,5
SV Victoria Hohenheide 1 - TG Westhofen 1 1,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Iserlohn III - Ardeyhöhe II findet statt im Seniorenhaus Kirchende, Kirchender Dorfweg 53, 58313 Herdecke (Saal neben dem Cafe Kirchende).
Runde 3 am 07.12.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
TG Westhofen 1 - spielfrei
SV Ardeyhöhe 2 - SV Victoria Hohenheide 1 2:4
SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 - SK Königsspringer Iserlohn 3 3,5:2,5
SV Turm Hohenlimburg 2 - SV Menden 2 3:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Hohenlimburg II spielt im Schulungsraum des Johannes-Hospitals, Hospitalstr. 6-10, 58099 Hagen.
Ardeshöhe II gegen Hohenheide findet statt im Seniorenhaus Kirchende (Saal neben dem Cafe), Kirchender Dorfweg 53, 58313 Herdecke.
Runde 4 am 11.01.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SV Menden 2
SK Königsspringer Iserlohn 3 - SV Turm Hohenlimburg 2 2,5:3,5
SV Victoria Hohenheide 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 3:3
TG Westhofen 1 - SV Ardeyhöhe 2 4:2
Runde 5 am 15.02.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ardeyhöhe 2 - spielfrei
SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 - TG Westhofen 1 2,5:3,5
SV Turm Hohenlimburg 2 - SV Victoria Hohenheide 1 3:3
SV Menden 2 - SK Königsspringer Iserlohn 3 3:3
Runde 6 am 01.01.2021 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Königsspringer Iserlohn 3
SV Victoria Hohenheide 1 - SV Menden 2
TG Westhofen 1 - SV Turm Hohenlimburg 2
SV Ardeyhöhe 2 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 3
Bemerkung des Staffelleiters:
Aufgrund der Pandemie wird diese Runde voraussichtlich erst 2021 nachgeholt.
Runde 7 am 02.01.2021 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 - spielfrei
SV Turm Hohenlimburg 2 - SV Ardeyhöhe 2
SV Menden 2 - TG Westhofen 1
SK Königsspringer Iserlohn 3 - SV Victoria Hohenheide 1
Bemerkung des Staffelleiters:
Aufgrund der Pandemie wird diese Runde voraussichtlich erst 2021 nachgeholt.