SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Bülskämper, Georg SV Ardeyhöhe 2 1428-22 3,5 4 88
2 Lelitko, Udo TG Westhofen 1 1447-50 3,0 3 100
3 Dicke, Roland SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1429-88 3,0 4 75
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1 1587-47 2,5 3 83
5 Nowoczin, Nils SK Königsspringer Iserlohn 3 1279-19 2,5 4 63
6 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3 1504-61 2,5 4 63
7 Czychon, Ronald SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1685-33 2,5 4 63
8 Völlmecke, Markus SV Menden 2 1374-39 2,0 2 100
9 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2 1520-21 2,0 3 67
10 Nolte, Peter TG Westhofen 1 1594-49 2,0 3 67
11 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1 1629-77 2,0 3 67
12 Oset, Kai TG Westhofen 1 1769-25 2,0 3 67
13 Burkart, Olaf TG Westhofen 1 1775-2 2,0 3 67
14 Flicke, Andreas SV Menden 2 1793-41 2,0 3 67
15 Hufnagel, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 3 1532-55 2,0 4 50
16 Nabhani, Mohamed SV Turm Hohenlimburg 2 - 1,5 2 75
17 Grasse, Johannes SV Victoria Hohenheide 1 1390-11 1,5 2 75
18 Bremer, Helmut SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1403-128 1,5 2 75
19 Kunz, Alexander SV Turm Hohenlimburg 2 1412-18 1,5 2 75
20 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2 1456-98 1,5 2 75
21 Heinicke, Frank SV Menden 2 1455-28 1,5 3 50
22 Tiller, Moritz SV Ardeyhöhe 2 1503-21 1,5 3 50
23 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1 1552-81 1,5 3 50
24 Kremer, Simon SK Königsspringer Iserlohn 3 1270-29 1,5 4 38
25 Kamp, Reiner SV Ardeyhöhe 2 1314-82 1,5 4 38
26 Scharmacher, Gerd SK Königsspringer Iserlohn 3 1326-74 1,5 4 38
27 Plotnikov, Max SV Turm Hohenlimburg 2 1501-26 1,0 1 100
28 Richter, Wolfgang SV Victoria Hohenheide 1 1536-92 1,0 1 100
29 Hegewald, Adam SK Königsspringer Iserlohn 3 1259-11 1,0 2 50
30 Schwantes, Damian SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1356-37 1,0 2 50
31 Riebeling, Uwe SV Turm Hohenlimburg 2 1667-15 1,0 2 50
32 Kaufmann, Michael SV Ardeyhöhe 2 1130-2 1,0 3 33
33 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1 1370-18 1,0 3 33
34 Flockenhaus, Robert SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1453-44 1,0 3 33
35 Ohrmann, Karlheinz SV Menden 2 1519-38 1,0 3 33
36 Fröhlich, Siegfried SV Ardeyhöhe 2 1240-31 1,0 4 25
37 Harbecke, Michael SV Menden 2 - 0,5 1 50
38 Brandt, Uwe SV Menden 2 - 0,5 1 50
39 Scholz, Gerfried SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1192-6 0,5 1 50
40 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1246-32 0,5 1 50
41 Rehbein, Alex SV Menden 2 1376-39 0,5 1 50
42 Krützfeldt, Jürgen SV Victoria Hohenheide 1 1396-66 0,5 1 50
43 Becker, Michael SV Victoria Hohenheide 1 1429-41 0,5 1 50
44 Kohlhage, Raphael SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1431-11 0,5 1 50
45 Dreyersdorff, Fabian SK Königsspringer Iserlohn 3 1437-7 0,5 1 50
46 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1527-27 0,5 1 50
47 Kortwig, Frank SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1541-47 0,5 1 50
48 Ostra, Noah SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1544-74 0,5 1 50
49 Rostek, Henryk SV Menden 2 1603-29 0,5 1 50
50 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1 1303-92 0,5 2 25
51 Teuber, Kurt SV Menden 2 1380-25 0,5 2 25
52 Hill, Dietmar SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1407-49 0,5 2 25
53 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1 1453-53 0,5 2 25
54 Broda, Leonard SV Turm Hohenlimburg 2 1011-7 0,5 3 17
55 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2 1446-16 0,5 3 17
56 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1 1491-27 0,5 3 17
57 Grabowski, Luan SV Menden 2 1164-7 0,0 1 0
58 Röllecke, Jannis SV Ardeyhöhe 2 1330-14 0,0 1 0
59 Krake, Michael SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1422-2 0,0 1 0
60 Taheri, Amir SK Königsspringer Iserlohn 3 1495-10 0,0 1 0
61 Hinz, Lothar SV Ardeyhöhe 2 1551-25 0,0 2 0
62 Kaufmann, Victoria SV Ardeyhöhe 2 990-9 0,0 3 0