SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe Nord: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SVG Plettenberg 2 - SV Ruhrspringer 2 4:4
SV Herdringen 1 - SV Ardeyhöhe 1 3:5
SV Menden 1 - SV Meschede 1 5:3
SV Letmathe 2 - SF Neuenrade 1 5,5:2,5
SV Turm Hohenlimburg 1 - SG Lüdenscheid 1 5,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Das Spiel Hohenlimburg gegen Lüdenscheid findet in der Sportstätte der SG Lüdenscheid statt.
Runde 2 am 29.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SG Lüdenscheid 1 2,5:5,5
SF Neuenrade 1 - SV Turm Hohenlimburg 1 3:5
SV Meschede 1 - SV Letmathe 2 4:4
SV Ardeyhöhe 1 - SV Menden 1 3:5
SVG Plettenberg 2 - SV Herdringen 1 6,5:1,5
Runde 3 am 17.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Herdringen 1 - SV Ruhrspringer 2 4:4
SV Menden 1 - SVG Plettenberg 2 4:4
SV Letmathe 2 - SV Ardeyhöhe 1 4:4
SV Turm Hohenlimburg 1 - SV Meschede 1 4,5:3,5
SG Lüdenscheid 1 - SF Neuenrade 1 4,5:3,5
Runde 4 am 08.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SF Neuenrade 1 2,5:5,5
SV Meschede 1 - SG Lüdenscheid 1 5:3
SV Ardeyhöhe 1 - SV Turm Hohenlimburg 1 4:4
SVG Plettenberg 2 - SV Letmathe 2 5:3
SV Herdringen 1 - SV Menden 1 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Ardeyhöhe gegen Hohenlimburg findet statt im Gymnsaium, Friedrich-Harkort-Schule, Hengsteyseestraße 40, 58313 Herdecke.
Runde 5 am 12.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Menden 1 - SV Ruhrspringer 2 5,5:2,5
SV Letmathe 2 - SV Herdringen 1 7,5:0,5
SV Turm Hohenlimburg 1 - SVG Plettenberg 2 4:4
SG Lüdenscheid 1 - SV Ardeyhöhe 1 4:4
SF Neuenrade 1 - SV Meschede 1 4,5:3,5
Runde 6 am 02.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SV Meschede 1 1,5:6,5
SV Ardeyhöhe 1 - SF Neuenrade 1 3,5:4,5
SVG Plettenberg 2 - SG Lüdenscheid 1 4:4
SV Herdringen 1 - SV Turm Hohenlimburg 1 4,5:3,5
SV Menden 1 - SV Letmathe 2 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Menden trägt sein Heimspiel aus im HANSA Seniorenwohnpark. Der Eingang erfolgt über Unnaer Straße 53.
Runde 7 am 01.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Letmathe 2 - SV Ruhrspringer 2 5,5:2,5
SV Turm Hohenlimburg 1 - SV Menden 1 3,5:4,5
SG Lüdenscheid 1 - SV Herdringen 1 6:2
SF Neuenrade 1 - SVG Plettenberg 2 03.05.2020 14:00 Uhr
SV Meschede 1 - SV Ardeyhöhe 1 3,5:4,5
Runde 8 am 29.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SV Ardeyhöhe 1
SVG Plettenberg 2 - SV Meschede 1
SV Herdringen 1 - SF Neuenrade 1
SV Menden 1 - SG Lüdenscheid 1
SV Letmathe 2 - SV Turm Hohenlimburg 1
Bemerkung des Staffelleiters:
Aufgrund der aktuellen Entwicklung der Pandemie wird der gesamte Spielbetrieb auf Verbandsebene bis auf Weiteres ausgesetzt.
Runde 9 am 17.05.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Turm Hohenlimburg 1 - SV Ruhrspringer 2
SG Lüdenscheid 1 - SV Letmathe 2
SF Neuenrade 1 - SV Menden 1
SV Meschede 1 - SV Herdringen 1
SV Ardeyhöhe 1 - SVG Plettenberg 2