SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Hellertaler SF 1 — VKZ: 63608

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rahimi, Rahim 0191 1992-81 5 Müller, Sven 0150 1920-90
2 Balzer, Alexander 1002 1984-43 6 Petri, Raphael 0186 1871-83
3 Petri, Wolfgang 0060 1973-212 7 Mellmann, Matthias 0197 1851-105
4 Reiffenrath, Christian 0098 1996-166 8 Hassler, Rolf 0155 1809-241
Mannschaftsführer: Wolfgang Petri, Schützenweg 3, 57290 Neunkirchen, Tel.: +49 160 2592303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sven Müller, Bonhoefferstr. 1, 57290 Neunkirchen, Tel.: +49 2735 7639704, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Zeppenfeld, Am Wallgraben 6, 57290 Neunkirchen

Ausweichquartier: ; Dorfgemeinschaftshaus Zeppenfeld, Am Wallgraben 6, 57290 Neunkirchen

nach oben

Losnr.: 2: SK Königsspringer Iserlohn 2 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Armoneit, Thomas 0234 1965-49 15 Meinecke, Gerd 0011 1956-85
10 Schwanbeck, Christoph 0292 2014-72 16 Schneider, Lorenz 0105 1683-31
11 Ales Garcia, Manuel 0297 1907-55 2001 Lamek, Dirk 1053 1849-107
12 Lück, Kai 0165 1998-113 2002 Schulte-Bräucker, Horst 1099 1868-133
13 Glatzel, Jonas 1040 1970-65 2003 Wahl, Carsten 0163 1734-43
14 Marchenko, Dimitrij 1094 1856-26
Mannschaftsführer: Gerd Meinecke, Tel.: 02371-539047, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Meinecke, Grüner Talststraße 15, 58644 Iserlohn, Tel.: 02371-539047, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Martin-Luther-Schule, Gerlingser Weg 7, 58638 Iserlohn
Neue Spielstätte ab dem 1.12.19!

nach oben

Losnr.: 3: SF Schwerte 1 — VKZ: 63212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Vicktor, Christian 0132 1969-69 5 Klug, Wolfgang 1006 1994-92
2 Tawakol, Kai 1001 2023-61 6 Naumann, Klaus 1022 1827-88
3 Zarges, Stephan 0105 1998-132 7 Dürwald, Martin 0159 1966-104
4 Fleischhauer, Thomas 0221 1948-89 8 Borzykin, Ihor 0222 1866-36
Mannschaftsführer: Thomas Fleischhauer, Mozartweg 12, 58293 Schwerte, Tel.: 02304 78553, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Zarges, Schulstr. 22, 44289 Dortmund, Tel.: 02304 41368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Ledendecker, Kreisstr. 30, 44267 Dortmund-Holzen

Ausweichquartier: ; Cafeteria im Hallenbad, Wittekindstr. 10, 58239 Schwerte

nach oben

Losnr.: 4: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Cosma, Elena Luminita 0248 2321-29 7 Jagodzinsky, Andreas 0188 2094-140
2 Voicu-Jagodzinsky, Carmen 0195 2251-97 8 Klüting, Reiner 0267 1847-183
3 Runte, Moritz 0208 2112-66 1001 Trinh, Fabian Dat 0261 1870-37
4 Ionica, Iulia-Ionela 0257 2144-25 1002 Zitzewitz, Roland 0174 1993-96
5 Ciolacu, Alessia-Mihaela 0279 2138-9 1003 Störing, Marc 0114 1841-141
6 Leonard, Timo 0246 2015-65 1004 Mai, Artur 0207 1692-54
Mannschaftsführer: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kreuzkirche Landhausen, Birkenweg 76, 58675 Hemer

nach oben

Losnr.: 5: SV Kierspe 1 — VKZ: 63317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Irrgang, Stephan 0004 2029-62 6 Werner, Norman 1038 1866-36
2 Rode, Dominik 0047 1885-87 7 Koch, Robin 0129 1744-71
3 Menz, Falk 0120 1869-73 8 Baran, Daniel 1025 1670-51
4 Theunissen, Klaus 0098 1848-86 1001 Ellend, Torsten 0060 1785-69
5 Holler, Dirk 0133 1858-70 1002 Schürmann, Ralf 0140 1800-93
Mannschaftsführer: Dominik Rode, Springerweg 11, 58566 Kierspe, Tel.: 02359 7023, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oliver Brandt, Wilbringhausener Straße 32, 58566 Kierspe, Tel.: 02359 295091
Sportstätte: Gesamtschule Kierspe, Otto-Ruhe-Str. 2, 58566 Kierspe

nach oben

Losnr.: 6: SC Marsberg 1 — VKZ: 63415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tschöpe, Nino 0145 2000-60 5 Zieprecht, Frank 0079 1874-52
2 Tuschen, Frank 0096 1966-36 6 Kies, Wolfgang 1039 1721-103
3 Petz, Stephan 0101 1927-130 7 Hesse, Michael 0026 1763-86
4 Bickmann, Uwe 0139 1768-99 8 Renk, Cornelius 0154 1630-101
Mannschaftsführer: Frank Tuschen, Hiddeserstr. 195, 32760 Detmold, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ottmar Fobbe, Leitmarer Straße 27, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 2567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Casparistr. 2, 34431 Marsberg

nach oben

Losnr.: 7: Königsspringer Hagen/Wetter 1 — VKZ: 63215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Naundorf, Maik 1051 2070-212 6 Klinkmann, Ralf 0012 1901-81
2 Bubolz, Holger 0004 2033-107 7 Weber, Rolf 0027 1873-203
3 Krug, Georg 0039 1917-61 8 Pinnel, Peter 0017 1915-270
4 Kebbekus, Thomas 0038 2014-97 1001 Liley, Uwe 0013 1793-169
5 Bornemann, Michael 0002 2059-115 1002 Kurtz, Michael 1037 1780-8
Mannschaftsführer: Rolf Weber, Nassaustraße 23, 42389 Wuppertal, Tel.: 0202 28184702, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Nolte, Hangstr. 41, 58256 Ennepetal, Tel.: 02333 603400, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Wetter, Kaiserstr. 132, 58300 Wetter
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 8: MS Halver-Schalksmühle 1 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lüttich, Bodo 0303 1974-72 6 Heuser, Gerson 0247 1879-51
2 Kölz, Niklas 0153 1961-76 7 Maczkowiak, Thomas 0259 1870-167
3 Browning, Rebecca 0321 1904-94 8 Rieger, Mario 0257 1749-114
4 Schmidt, Volker 0254 1916-192 1001 Ertelt, Pornchai 0244 1695-70
5 Kämper, Ralph 0251 1971-143 1002 Wollenweber, Frank 0297 1764-105
Mannschaftsführer: Thomas Maczkowiak, Tel.: 0179 3213028, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Machatzke, Am Mathagen 14, 58579 Schalksmühle, Tel.: 02355 401916, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle

nach oben

Losnr.: 9: SV Velmede-Bestwig 1 — VKZ: 63405

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rittmeier, Bernhard 0022 2265-200 12 Genster, Dirk 0160 1945-90
2 Thanabalasingam, Ajandhan 0149 2090-71 13 Liedtke, Thomas 0009 1830-84
3 Becker, André 0137 2164-88 14 Schnettler, Peter 0011 1721-40
4 Khoshneviszadeh, Mehrang 0154 2008-83 15 Liese, Thorsten 0049 1638-62
5 Hollmann, Bert 0146 1923-107 16 Riepe, Konrad 0006 1551-63
6 Hoppe, Dirk 0147 1906-142 17 Thanabalasingam, Anoja 0138 1333-29
7 Spiekermann, Uwe 0021 1854-82 18 Lira, Francis-Anthony 0150 1032-3
8 Schubert, Gerhard 0023 1924-241 19 Gil Kramer, Aram 0157
9 Bartel, Armin 0116 1909-58 20 Kramer, Claudia 0156
10 Weber, André 0108 1850-90 21 Weller, Mike 0152 751-2
11 Gerstmayr, Christoph 0155 1951-65 22 Schrewe, Linus 0158
Mannschaftsführer: Gerhard Schubert, Im Wiebusch 15, 59909 Bestwig, Tel.: 02904 70654, Tel.: 0151 43232965, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Armin Bartel, Am Dümel 6, 59909 Bestwig, Tel.: 02904/70129
Sportstätte: Altbau der Grundschule Nuttlar, Zum Kreuzberg 5, 59909 Bestwig - Nuttlar
rechter Seiteneingang aus Richtung Friedhof

nach oben

Losnr.: 10: SV Ruhrspringer 1 — VKZ: 63418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dassel, Ulrich 0049 1982-127 6 Werthmann, Dietmar 0032 1786-56
2 Mohrmann, Thomas 1012 1907-56 7 Mischlack, Marten Richard 1044 1690-11
3 Weyrauch, Erich 1035 1927-218 8 Werthmann, Niklas 1022 1871-34
4 Badke, Sven 0042 1863-47 1001 Kleine, Martin 0024 1796-68
5 Steinhage, Frank 0040 1844-120 1002 Bräutigam, Walter 1024 1760-61
Mannschaftsführer: Frank Steinhage, Hauptstr. 13, 59757 Arnsberg, Tel.: 02932-700354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietmar Werthmann, Ginsterweg 52, 59821 Arnsberg, Tel.: 02931-939372
Sportstätte: Franz-Stock-Zentrum, Engelbertstr/Ecke Königsbergstr., 59755 Arnsberg
Ortsteil Neheim

nach oben