SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Breitensportliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Bayer Uerdingen 3 — VKZ: 62433

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Laska, Axel 1018 1148-12 22 Sadowski, Maximilian 1046 890-3
18 Krause, Nils 1045 1386-4 23 Henkel, Lasse 1043 776-4
19 Zboralski, Tobias 1026 1277-13 24 Glietz, Timon 1040 754-2
20 Staneczek, Julian 1041 847-3 25 Elke, Leon 1058
21 Staneczek, Frederik 1042 844-3
Mannschaftsführer: Sascha Östreich, Forstwaldstraße 26, 47804 Krefeld, Tel.: 02151 6039134, Fax: 02151 6039135, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sascha Östreich, Forstwaldstraße 26, 47804 Krefeld, Tel.: 02151 6039134, Fax: 02151 6039135, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kunigundenheim, Heinrich-Theisen Str.10, 47829 Krefeld

nach oben

Losnr.: 2: SF Heinsberg 3 — VKZ: 62446

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Penners, Tim 0260 1490-50 40 Neutgens, Henrik 0314 883-2
18 De Cauter, Leah N. M. 0287 1450-45 41 Schranz, Tim 0309 839-6
19 Krings, Werner 0025 1478-42 42 Fischer, Philipp 0285 941-11
20 Benz, Leon 0351 1326-4 43 Altuchov, Albert 0342
21 Bodden, Daniel 0211 1510-52 44 Hahn, Paul 0345 754-2
22 Steffens, Gerrit 0354 1365-24 45 Ilseven, Egehan 0357
23 Hoffknecht, Philipp 0347 1274-3 46 Cibik, Ömer 0324
24 Dammers, Udo 0032 1560-31 47 Ilseven, Efehan 0356
25 Gerads, Wilfried 0028 1627-45 48 Krzoska, Adrian 0323
26 Meisen, Reinhard 0108 1543-10 49 Thoennissen, Uwe 0348
27 Penners, Sara 0218 1282-53 50 Thoennissen, Alina 0349
28 van den Dolder, Fabio 0242 1262-48 51 Thoennissen, Talisa 0350
29 De Cauter, Hannah K. R. 0196 1211-70 52 Zorko, Maja 0337 780-1
30 Vossen, Paul 0344 1212-1 53 Cibik, Hifa 0338
31 Jöris, Florian 0151 1177-17 54 Küppers, Matthew 0355
32 Peters, Danny 0307 1109-15 55 Hasanain, Abdulhamid 0319
33 Nishchyk, Sergej 0325 1055-6 56 Dahmen, Alina-Celine 0343
34 De Cauter, Lailah T. A. 0288 1152-34 57 Scherrers, Arne 0359
35 Bender, Karl-Heinz 0241 1030-31 58 Hasanain, Ayman 0320
36 Dell, Konstantin 0353 1088-1 59 Kuthe, Merlin 0361
37 Schelhorn, Rainer 0326 982-14 60 Pfister, Julian 0362
38 Zorko, Yoshua 0333 1059-11 61 Bücher, Cooper H. V. 0363
39 Kerssemeekers, Nick 0315 982-10
Mannschaftsführer: Rainer Schelhorn, Erkelenzer Str. 4, 41849 Wassenberg, Tel.: 02432 9072490
Postempfänger: Mark Meyers, Lindenstr. 280a, 52525 Heinsberg, Tel.: +49 2452 89616, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim im Gebäudekomplex Festhalle Oberbruch, Carl-Diem-Straße 6, 52525 Heinsberg
Eingang "Veranstaltungs- und Tagungsräume", 2. Obergeschoss, bitte ggf. Türklingel benutzen! Achtung: für schwer Gehbehinderte steht kein Aufzug zur Verfügung und die Treppe ist lang und steil, daher bitte ggf. frühzeitig Rücksprache halten! Vor dem Gebäude ist ein großer Parkplatz.

nach oben

Losnr.: 3: Grefrather SV 1 — VKZ: 62408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kersebaum, Mark 0092 1615-39 4 Gartz, Rolf 0017 1497-72
2 Esser, Andre 0155 1178-1 5 Pruss, Wilfried 0038 1146-39
3 Tack, Martin 0132 1297-15 6 Kersebaum, Rolf 0018 958-52
Mannschaftsführer: Martin Tack, Lobbericher Straße 43, 47929 Grefrath, Tel.: 02158 911905, Fax: 02158 911906, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Kersebaum, Lindenstraße 37, 47929 Grefrath, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhof, Hohe Str. 36, 47929 Grefrath
Das Spiellokal befindet sich auf der linken Seite des Bürgerhofes im Gesellschaftsraum !!!

nach oben

Losnr.: 4: Mönchengladbacher SV 3 — VKZ: 62420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Zachos, Nikolaos 0309 1734-19 3001 Janssen, Arne 1033 955-5
18 Janssen, Katja 1058 1586-38 3002 Ehlers, Eike Henning 1035 794-1
19 Özkan, Yusuf 1056 3003 Janssen, Mareike 1039 748-3
20 Faizi, Atal 1045 942-4 3004 Faizi, Abasin 1051
Mannschaftsführer: Arne Janssen, Dürerstr. 22, 41063 Mönchengladbach
Postempfänger: Klaus Felder, Wilhelm Maubach Str. 18, 41068 Mönchengladbach, Tel.: 02161 5765656, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Sports, Aachener Straße 418, 41069 Mönchengladbach

nach oben

Losnr.: 5: Mönchengladbacher SV 4 — VKZ: 62420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Moskalenko, Danijil 1025 1311-4 28 Lovisi, Maria Teresa 1053
22 Sheikhmoos, Samer 1023 1238-5 29 Kwassowa, Viktoria 1050
23 Wendrich, Finn 1036 1202-5 30 Machynia, Klaus 1060
24 Schott, Moritz 1037 1037-5 31 Chayah, Mohamad 1059 1025-2
25 Fellmann, Andrea 1057 32 Pavlidis, Chariton 1040
26 Wolter, Kai-Henrik 1048 33 Gormanns, Lena-Theresa 1062
27 Hildemann, Tamino 1055
Mannschaftsführer: Ulrike Fischer, Bismarckstraße 91, 41061 Mönchengladbach, Tel.: 02161 2476989, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Felder, Wilhelm Maubach Str. 18, 41068 Mönchengladbach, Tel.: 02161 5765656, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Sports, Aachener Straße 418, 41069 Mönchengladbach

nach oben

Losnr.: 6: SG Hochneukirch 3 — VKZ: 62411

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Dürselen, Karlheinz 0007 1662-71 24 Wexel, Larissa 0220 857-24
18 Drost, Johannes Maximilian 0242 810-11 25 Küpper, Julien 0243
19 Wexel, Remy-Jöel 0193 1233-35 26 von Kulmiz, Leonhard 0236 816-6
20 Gärtner, Tristan 0203 1086-28 27 Wirtz, Henning 0227 794-5
21 Böhm, Alexander 0206 1099-15 28 Li, Kevin Zexi 0235 766-1
22 Reinartz, Yannick 0207 957-17 29 Aretz, Justin 0239 780-1
23 Arndt, Christian 0212 1025-10 30 Böckly, Tino Oliver 0240
Mannschaftsführer: Wilfried Harff, Holzer Str. 42, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 2018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Harff, Holzer Str. 42, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 2018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule, Gartenstraße 36, 41363 Jüchen-Hochneukirch
Eingang durch das Tor neben der Turnhalle. Dann links über den Schulhof.

nach oben

Losnr.: 7: SF Erkelenz 2 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Graef, Timothy 0927 1540-36 21 Bhattacharyya, Toohin 0102 1030-30
10 Kepstein, Rolf 0128 1501-63 22 Ewert, Kevin 0980 1020-8
11 Pätzold, Leonie 0229 1495-32 23 Brosch, Caspar Julian 0965 1055-16
12 Birkholz, Herward 0955 1399-71 24 Dohr, Luca 0949 941-28
13 Zimansky, Andrei 0222 1373-36 25 Sadler, Maximilian 0971 830-8
14 Dohrendorf, Cedrik Henry 0947 1352-24 26 Mertens, Daniel 0960 878-13
15 Bhattacharyya, Sumit 0935 1338-47 27 Brosch, Jonathan Till 0964 730-1
16 Thyssen, Theodor 0176 1278-30 28 Topp, Robin 0970 773-1
17 Esser, Finn 0950 1217-37 29 Özen, Alperen 0978 763-1
18 Küpper, Hans-Joachim 0929 1166-16 30 Lenz, Jannik 0981
19 Neuhaus, Thomas 0983 1125-1 31 Ingendorn, Leandro 0982
20 Biebighäuser, Lukas 0958 1029-10 32 Bonnamour, Julien 0984
Mannschaftsführer: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hanfried Pannen, Marienweg 37, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 943148, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftshauptschule der Stadt Erkelenz, Zehnthofweg 2, 41812 Erkelenz

nach oben

Losnr.: 8: SC Straelen 3 — VKZ: 62428

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Lier van, Lara 0229 879-4 23 Pruissen van, Felix 0256
18 Hüpen, Christian 0248 24 Wettels, Merlin 0240
19 Esser, Sina 0238 25 Boeckstegers, Sonja 0199 793-6
20 Blok, Valentin 0252 26 Blok, Anna 0261
21 Krämer, David 0241 27 Klümpen, Jule 0264
22 Stränger, Yannik Noel 0268
Mannschaftsführer: Lara Lier van, Grenzweg 7a, 47608 Geldern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sven Hendriks, Dinkelweg 52, 47638 Straelen, Tel.: 0049 2834 9424084, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule-Holt, Schulweg 4, 47638 Straelen

Ausweichquartier: ; Gasthof "Zum Siegburger", Annastr. 13, 47638 Straelen

nach oben