SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: BSW Wedau 1 — VKZ: 62313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mietner, Wolfgang 1030 2140-131 6 Polakowski, Jan 0122 1802-36
2 Schulze-Kraasch, Folkert 1018 1845-49 7 Osten, Stefan 0019 1648-118
3 Giebel, Andreas 1032 1823-42 8 Osten, Sonja 1029 1639-40
4 Bischof, Rainer 1033 1770-217 1001 Pustelnik, Jens 0105 1867-46
5 Eickholt, Marc 1001 1784-47 1002 Schittko, Johann 0106 1877-33
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Horst Osten, Tulpenstraße 21, 47057 Duisburg, Tel.: +49 203 358976, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: PSV Duisburg 1 — VKZ: 62317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Maslak, Sulejman 1049 2271-64 7 Buyken, Florian 1040 1824-17
2 Heisel, Guido 0506 2071-132 8 Usdenski, Andreas 1044 1725-14
3 Kleff, André 1051 2034-115 1001 Kellermann, Nicolas 1052 1788-5
4 Sirringhaus, Wilfried 0265 2087-97 1002 Kirsch, Michael 0083 1988-59
5 Brüggemann, Josef 0027 1918-100 1003 Wittsiepe, Richard 0266 1832-58
6 Hehlke, Oliver 0508 1918-32
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Erwin Spitzer, Margarethenstraße 51, 47198 Duisburg, Tel.: 0203 348964-10, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: OSC Rheinhausen 1 — VKZ: 62301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Heinert, Eugen 0273 2223-263 6 Jentzsch, David 0293 1989-89
2 Heinert, Alex 0305 2063-60 7 Sobeck, Oskar 1121 1843-22
3 Mroczek, Mathias 1117 2064-162 8 Mohrholz, Stefan 1109 1981-173
4 Peters, Jens 1129 2011-75 1001 Vijayakumar, Prusoth 1080 1845-52
5 Rohfleisch, Daniel 1116 1917-87
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Kai-Uwe Lotz, Düsseldorfer Str. 226, 47447 Moers, Tel.: 02841 8835865, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: OSC Rheinhausen 2 — VKZ: 62301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Rohfleisch, Daniel 1116 1917-87 8 Mohrholz, Stefan 1109 1981-173
6 Jentzsch, David 0293 1989-89 1001 Vijayakumar, Prusoth 1080 1845-52
7 Sobeck, Oskar 1121 1843-22
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Kai-Uwe Lotz, Düsseldorfer Str. 226, 47447 Moers, Tel.: 02841 8835865, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SG Meiderich/Ruhrort 1 — VKZ: 62321

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Trapp, Jörg 0048 1883-76 6 Meinert, Thomas 0025 1898-169
2 Titzhoff, Frank 1014 2022-152 7 Prokop, Carsten 1021 1924-61
3 Schmidt, Alexander 0085 2013-117 8 Sauer, Andreas 0118 1881-92
4 Visser, Dirk 0091 1993-283 1001 Haverkamp, Wilfried 1002 1895-97
5 Leers-Fischer, Hans 0020 1923-211 1002 Feldhaus, Sebastian 1022 1876-69
Mannschaftsführer: Thomas Meinert, Amtsgerichtsstraße 3, 47119 Duisburg, Tel.: 0203 81219, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Leers-Fischer, Löthstr. 17, 47495 Rheinberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Spiellokal über dem Radiomuseum, Bergiusstraße 27 (im Hof), 47119 Duisburg-Ruhrort
Parkplätze sind auf dem Hofgelände vorhanden.

nach oben

Losnr.: 6: SG Meiderich/Ruhrort 2 — VKZ: 62321

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Leers-Fischer, Hans 0020 1923-211 8 Sauer, Andreas 0118 1881-92
6 Meinert, Thomas 0025 1898-169 1001 Haverkamp, Wilfried 1002 1895-97
7 Prokop, Carsten 1021 1924-61 1002 Feldhaus, Sebastian 1022 1876-69
Mannschaftsführer: Thomas Meinert, Amtsgerichtsstraße 3, 47119 Duisburg, Tel.: 0203 81219, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Leers-Fischer, Löthstr. 17, 47495 Rheinberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Spiellokal über dem Radiomuseum, Bergiusstraße 27 (im Hof), 47119 Duisburg-Ruhrort
Parkplätze sind auf dem Hofgelände vorhanden.

nach oben

Losnr.: 7: SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 — VKZ: 62320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Osipiak, Grzegorz 1120 7 Grimm, Heiko 1017 2049-45
2 Drescher, Günter 0103 1868-45 8 Holtappel, Karsten 0102 1711-97
3 Muranyi, Erich 1065 1960-56 1001 Langer, Ulrich 1023 1845-57
4 Potempa, Dieter 1086 2037-114 1002 Wouatong Nguebdob, Henock Landry 1140 1616-7
5 Germann, Norbert 1018 1858-35 1003 Modlinski, Tobias 0112 1739-100
6 Junicke, Frank 0007 1827-103
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Frank Junicke, Reitbahn 15 A, 47053 Duisburg, Tel.: 0203 700376, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SF Brett vor'm Kopp Duisburg 2 — VKZ: 62320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Germann, Norbert 1018 1858-35 1001 Langer, Ulrich 1023 1845-57
6 Junicke, Frank 0007 1827-103 1002 Wouatong Nguebdob, Henock Landry 1140 1616-7
7 Grimm, Heiko 1017 2049-45 1003 Modlinski, Tobias 0112 1739-100
8 Holtappel, Karsten 0102 1711-97
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Frank Junicke, Reitbahn 15 A, 47053 Duisburg, Tel.: 0203 700376, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben