SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer: Marcel Harff, Rembrandtstr. 12, 41539 Dormagen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 Düsseldorf
Der Eingang zum Pfarrsaal befindet sich auf der Diedenhofener Str. gegenüber Hausnummer 4 ist ein grünes Tor.

nach oben

Losnr.: 2: Düsseldorfer SK 2 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer: Marcel Harff, Rembrandtstr. 12, 41539 Dormagen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 Düsseldorf
Der Eingang zum Pfarrsaal befindet sich auf der Diedenhofener Str. gegenüber Hausnummer 4 ist ein grünes Tor.

nach oben

Losnr.: 3: Düsseldorfer SK 3 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Werner, Jan 0339 2003-60 24 Wiedenbruch, Paul 1198 1961-70
18 Herzum, Peter 1072 2044-101 3001 Rudolph, Eva 1131 1906-102
19 Müller, Michael 0076 2107-110 3002 Sokolowski, Judith 1117 1786-73
20 Reinartz, Achim 1123 1961-32 3003 Baumgarten, Nils 0007 1862-108
21 Lückerath, Moritz 1088 1934-80 3004 Toel, Karl-Ludwig 0191 1858-110
22 Gaul, Alexander 1262 1956-83 3005 Huzenberh, Yakiv 1015 1984-43
23 Piekorz, Roland 1146 1955-91 3006 Kublanov, Elizabeth 1339
Mannschaftsführer: Marcel Harff, Rembrandtstr. 12, 41539 Dormagen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 Düsseldorf
Der Eingang zum Pfarrsaal befindet sich auf der Diedenhofener Str. gegenüber Hausnummer 4 ist ein grünes Tor.

nach oben

Losnr.: 4: Düsseldorfer SK 4 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Lückerath, Moritz 1088 1934-80 3002 Sokolowski, Judith 1117 1786-73
22 Gaul, Alexander 1262 1956-83 3003 Baumgarten, Nils 0007 1862-108
23 Piekorz, Roland 1146 1955-91 3004 Toel, Karl-Ludwig 0191 1858-110
24 Wiedenbruch, Paul 1198 1961-70 3005 Huzenberh, Yakiv 1015 1984-43
3001 Rudolph, Eva 1131 1906-102 3006 Kublanov, Elizabeth 1339
Mannschaftsführer: Marcel Harff, Rembrandtstr. 12, 41539 Dormagen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 Düsseldorf
Der Eingang zum Pfarrsaal befindet sich auf der Diedenhofener Str. gegenüber Hausnummer 4 ist ein grünes Tor.

nach oben

Losnr.: 5: Düsseldorfer SK 5 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Anschütz, Wolfgang 1327 1694-37 38 Piepenbreier, Peter 0203 1763-166
34 Liu, Xiao-You 1013 1819-181 39 Jamrosik, Rainer 1024 1744-57
35 Wellen, Heinz 1274 1905-74 40 Buchholz, Ralph 0015 1688-115
36 Autiero, Giovanni 1081 1722-164 5001 Botvinnik, Alexander 1102 1675-34
37 Seuling, Sigurd 0103 1766-67 5002 Meyer zu Kniendorf, Jochen 1196 1647-65
Mannschaftsführer: Marcel Harff, Rembrandtstr. 12, 41539 Dormagen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 Düsseldorf
Der Eingang zum Pfarrsaal befindet sich auf der Diedenhofener Str. gegenüber Hausnummer 4 ist ein grünes Tor.

nach oben

Losnr.: 6: Düsseldorfer SK 6 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
37 Seuling, Sigurd 0103 1766-67 40 Buchholz, Ralph 0015 1688-115
38 Piepenbreier, Peter 0203 1763-166 5001 Botvinnik, Alexander 1102 1675-34
39 Jamrosik, Rainer 1024 1744-57 5002 Meyer zu Kniendorf, Jochen 1196 1647-65
Mannschaftsführer: Marcel Harff, Rembrandtstr. 12, 41539 Dormagen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 Düsseldorf
Der Eingang zum Pfarrsaal befindet sich auf der Diedenhofener Str. gegenüber Hausnummer 4 ist ein grünes Tor.

nach oben

Losnr.: 7: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wilczek, Ralph 1024 2096-186 7 Dörnbrack, Arne 1012 1916-67
2 Glahn, Michael 1137 1954-56 8 Hammes, Frank 1018 1869-217
3 Fink, Torsten 1161 2005-50 1001 Buchkremer, Felix 1016 2026-95
4 Bier, Armin 0270 1882-142 1002 Ackermann, Frank 1167 1951-126
5 Eltsin, Mikhail 1017 1993-103 1003 Brenner-Wilczek, Sabine 1015 1868-63
6 Juziak, Peter 1062 1992-53
Mannschaftsführer: Frank Hammes, Meineckestraße 28, 40474 Düsseldorf, Tel.: 0211 614131, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: Düsseldorfer SV 2 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Eltsin, Mikhail 1017 1993-103 1001 Buchkremer, Felix 1016 2026-95
6 Juziak, Peter 1062 1992-53 1002 Ackermann, Frank 1167 1951-126
7 Dörnbrack, Arne 1012 1916-67 1003 Brenner-Wilczek, Sabine 1015 1868-63
8 Hammes, Frank 1018 1869-217
Mannschaftsführer: Christian Gütschow, Krusestr. 26, 47877 Willich, Tel.: 0163 3580533, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: Düsseldorfer SV 3 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hagen, Peter 1141 2029-160 23 Hahnen, Elke 0219 1772-118
18 Pazdzior, Johann 1057 1752-142 24 Kazanski, Boris 0251 1631-33
19 Pallesche, Siegfried 0112 1820-111 3001 Koch, Christian 1064 1773-49
20 Ahmed, Deyaaeldeen 1165 1827-9 3002 Kuhne, Romi 1019 1658-33
21 Bilgen, Erwin 1060 1721-156 3003 Hoeckmann, Christian 0212 1573-113
22 Buck, Carsten 0266 1775-26 3004 Bilgen, Christoph 0240 1615-89
Mannschaftsführer: Christoph Bilgen, Calvinerbuschstraße 41, 41516 Grevenbroich, Tel.: 02182 5731413, Tel.: 01573 9447889, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 10: SC Erkrath 1 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sponheim, Olaf 1130 2199-101 6 Mog, Martin 0290 1984-119
2 Moors, Christoph 1113 2025-74 7 Shishkov, Mark 1069 1863-68
3 Neumair, Jerome 1089 2066-96 8 Neumair, Cedric 1084 1865-61
4 Kutzner, Joachim 0100 1985-182 1001 Hansen, Moritz 1036 1835-39
5 Meyer-Kahlen, Stefan 0019 1991-52 1002 Weclawski, Roman 0219 1922-51
Mannschaftsführer: Joachim Kutzner, Alt-Oberliederbach 1c, 65835 Liederbach, Tel.: 069 30854234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 01525 3861399, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

Ausweichquartier: ; Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 11: SC Erkrath 2 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Meyer-Kahlen, Stefan 0019 1991-52 8 Neumair, Cedric 1084 1865-61
6 Mog, Martin 0290 1984-119 1001 Hansen, Moritz 1036 1835-39
7 Shishkov, Mark 1069 1863-68 1002 Weclawski, Roman 0219 1922-51
Mannschaftsführer: Timo Mieruch, Südstraße 24, 47441 Moers, Tel.: 0172 5383254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 01525 3861399, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

Ausweichquartier: ; Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 12: SC Erkrath 3 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pelka, Joachim 0230 1572-92 22 Vogel, Kurt 0050 1497-54
18 Müller, Uwe 1119 1646-7 23 Zorko, Günter 0153 1530-74
19 Hosono, Yoshiya-Ken 0431 1573-56 24 Görke, Wolfgang 1104 1429-25
20 Mostardt, Michael 1060 1520-18 3001 Kremer, Klaus 0442 1597-116
21 Choroba, Peter 0393 1510-60 3002 Simon, Joachim 0380 1422-33
Mannschaftsführer: Christian Gläsmann, Schinkelstraße 1, 40699 Erkrath, Tel.: 01573 3164825, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 01525 3861399, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

Ausweichquartier: ; Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 13: SF Gerresheim 1 — VKZ: 62234

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stets, Dmitry 0400 2332-83 1001 Van Lanen, Toon 1042 2096-35
2 Kurayan, Ruslan 1163 2328-17 1002 Selten, Jan 1040 2052-31
3 Bogdanov, Egor 1128 2474-27 1003 Köhler, Markus 0420 2064-208
4 Kooijmans, Jermo 1086 2351-24 1004 Kuckling, Hannah 1169 2072-134
5 Agterberg, Mark 1087 2096-9 1005 Finke, Tobias 1170 2021-97
6 Dresen, Ulrich 0272 2219-240 1006 Sapkowski, Wieslaw 0134 1994-131
7 Liedmann, Dennis 1083 2089-107 1007 Yilmaz, Ahmet 1021 1883-97
8 Stork, Ornett 1175 2143-29
Mannschaftsführer: Wieslaw Sapkowski, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dirk Angermünde, Unter den Eichen 77, 40625 Düsseldorf, Tel.: +49 1577 2957542, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 14: SV Hilden 1 — VKZ: 62215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kretzschmar, Michael 1063 2109-68 6 Schwab, Thomas 0187 1927-100
2 Mrotzek, Alexander 1007 1986-42 7 Hanke, Stefan 1096 1880-80
3 Payenberg, Dirk 0328 1998-36 8 Krause, Peter 1103 1875-229
4 Kappelt, Jörg 0281 2019-187 1001 Rövekamp, Frank 0317 2242-10
5 Glowatz, Christoph 0143 1978-101 1002 Wiemer, Ralf 0305 2201-15
Mannschaftsführer: Michael Kretzschmar, An den Hüren 91a, 41066 Mönchengladbach, Tel.: 02166 9027246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden

nach oben

Losnr.: 15: SV Hilden 2 — VKZ: 62215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Glowatz, Christoph 0143 1978-101 8 Krause, Peter 1103 1875-229
6 Schwab, Thomas 0187 1927-100 1001 Rövekamp, Frank 0317 2242-10
7 Hanke, Stefan 1096 1880-80 1002 Wiemer, Ralf 0305 2201-15
Mannschaftsführer: Gunnar Gailis, Gerresheimer Straße 272, 40721 Hilden, Tel.: +49 2103 46638, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden

nach oben

Losnr.: 16: Oberbilker SV 1 — VKZ: 62221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hecker, Andreas 0093 2018-124 7 Lekakh, Mikhail 1026 1722-41
2 Weclawski, Dorota 1076 1891-114 8 Lehotzky, Martin 0096 1730-103
3 Thomassen, Jörg 0097 1858-36 1001 Schillings, Peter 1020 1836-97
4 Königs, Christoph 1074 1826-93 1002 Balz, Andreas 1022 1620-69
5 Iov, Dmitrii 1051 1852-33 1003 Egbers, Stefan 0117 1760-88
6 Tafipolskij, Boris 1012 1746-87 1004 Witte, Thomas 1094 1741-105
Mannschaftsführer: Andreas Hecker, Neumannstr. 5, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 327619, Fax: 0211 1709405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hecker, Neumannstr. 5, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 327619, Fax: 0211 1709405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: zentrum plus Oberbilk, Kölner Str. 265, 40227 Düsseldorf
Caritas-Begegnungsstätte

nach oben

Losnr.: 17: Ratinger SK 1 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräber, Ralf 1049 2129-163 6 Liedtke, Dirk 0249 2100-158
2 Brosig, Boris 1066 2202-122 7 Podhorsky, Roman 0310 1979-103
3 Probst, Andreas 1048 2148-179 8 Meis, Carsten 0500 1985-125
4 Dehne, Mirko 0502 2115-108 1001 Katz, Rafael 1036 1955-42
5 Gatterer, Matthias 1028 1982-37
Mannschaftsführer: Ralf Gräber, Freiligrathring 7a, 40878 Ratingen, Tel.: +49 2102 5791226, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadionring 9, 40878 Ratingen

nach oben

Losnr.: 18: Ratinger SK 2 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Gatterer, Matthias 1028 1982-37 8 Meis, Carsten 0500 1985-125
6 Liedtke, Dirk 0249 2100-158 1001 Katz, Rafael 1036 1955-42
7 Podhorsky, Roman 0310 1979-103
Mannschaftsführer: Dirk Liedtke, Am Freistein 8, 40878 Ratingen, Tel.: +49 2102 5534089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadionring 9, 40878 Ratingen

nach oben

Losnr.: 19: SF Düsseldorf-Süd 1 — VKZ: 62212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Chittka, Julius 1081 2349-85 7 Schmitz, Fabian 0329 1848-92
2 Sperling, Lennart 1113 2150-43 8 Hoffmann, André 1070 1966-33
3 Tayyar, Alptug 1114 2127-81 1001 Hünemeyer, Dirk 1107 1913-102
4 Gula, Julian 1013 2050-102 1002 Jäckel, Norbert 1046 1894-51
5 Kontorovitch, Vladimir 0248 2120-51 1003 Takeuchi, Eiki 0334 2067-102
6 Tagsold, Christian 1092 2115-12
Mannschaftsführer: Christian Tagsold, Erlanger Straße 1, 40597 Düsseldorf, Tel.: 0176 24176683, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Tagsold, Erlanger Straße 1, 40597 Düsseldorf, Tel.: 0176 24176683, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportpark Niederheid, Paul-Thomas-Straße 35, 40589 Düsseldorf
Klubraum

Ausweichquartier: ; Sportpark Niederheid, Paul-Thomas-Straße 35, 40589 Düsseldorf
Klubraum

nach oben

Losnr.: 20: TuS Düsseldorf-Nord 1 — VKZ: 62227

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dolle, Karlo 0112 2082-85 5 Heylen, Klaus 0100 1846-56
2 Bröker, Clemens 1061 1996-163 6 Clasen, Detlef 0105 1825-103
3 Dolle, Klaus 0006 1881-63 7 Rumpler, Horst-Dieter 1059 1822-65
4 Westenberger, Klaus 0215 1795-173 8 Elster, Ulrich 1058 1745-120
Mannschaftsführer: Klaus Westenberger, Kaiserswerther Str. 190, 40474 Düsseldorf, Tel.: 0211 4543460, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Knospe, Mecklenburger Weg 12, 40468 Düsseldorf, Tel.: 0211 4180133, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TUS Düsseldorf-Nord, Eckenerstraße 49, 40468 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 21: TuS Düsseldorf-Nord 2 — VKZ: 62227

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Heylen, Klaus 0100 1846-56 7 Rumpler, Horst-Dieter 1059 1822-65
6 Clasen, Detlef 0105 1825-103 8 Elster, Ulrich 1058 1745-120
Mannschaftsführer: Andreas Knospe, Mecklenburger Weg 12, 40468 Düsseldorf, Tel.: 0211 4180133, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Knospe, Mecklenburger Weg 12, 40468 Düsseldorf, Tel.: 0211 4180133, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TUS Düsseldorf-Nord, Eckenerstraße 49, 40468 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 22: SV Wersten 1 — VKZ: 62228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Spickermann, Sven 0165 1883-59 5 Mauelshagen, Malte 0227 1701-24
2 Ding, Zheheng 0218 1782-24 6 Atkins, David 0235 1791-35
3 Bäunker, Manfred 0224 1954-78 7 Tesmann, Holger 0024 1693-92
4 Busch, Jörg 0075 1899-99 8 Abramovic, Vladimir 0140 1605-47
Mannschaftsführer: Jörg Busch, Leinenweberweg 11, 40593 Düsseldorf, Tel.: 0211-15288
Postempfänger: Holger Tesmann, Unter den Linden 23, 41363 Jüchen
Sportstätte: Caritas Zentrum PLUS, Liebfrauenstr. 30, 40591 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 23: SV Wersten 2 — VKZ: 62228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Mauelshagen, Malte 0227 1701-24 7 Tesmann, Holger 0024 1693-92
6 Atkins, David 0235 1791-35 8 Abramovic, Vladimir 0140 1605-47
Mannschaftsführer: Paul Arne Monderkamp, Kopernikusstr. 60, 40225 Düsseldorf
Postempfänger: Holger Tesmann, Unter den Linden 23, 41363 Jüchen
Sportstätte: Caritas Zentrum PLUS, Liebfrauenstr. 30, 40591 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 24: SV Wersten 3 — VKZ: 62228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Freiss, Michael 0185 1351-15 22 Kraus, Christian 0225
16 Kiefer, Karsten 0230 1623-1 23 Kuhnert, Alfons 0145 1028-46
17 Marschall, Andreas 0229 1286-3 24 Chen, Xuetong 0214
18 Kosturek, Zygmund 0157 1228-34 25 Reinschmidt, Bastin 0236 1407-23
19 Poll, Felix 0223 889-3 26 Klein, Torsten 0239
20 Thater, Tobias 0210 27 Petkau, Elias 0213
21 Rieser, Brigitte 0155 1148-26 28 Vinke, Gerhard 0241 1817-40
Mannschaftsführer: Karsten Kiefer, Meyerhofstraße 11a, 40589 Düsseldorf, Tel.: +49 2157 31558201, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Holger Tesmann, Unter den Linden 23, 41363 Jüchen
Sportstätte: Caritas Zentrum PLUS, Liebfrauenstr. 30, 40591 Düsseldorf

nach oben