SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Bahn-SC Wuppertal 1 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kazakov, Mikhail 1120 2510-7 6 Ries, Benjamin 1073 2243-111
2 Savchenko, Vyacheslav 1056 2345-89 7 Savchenko, Daniel 1089 2124-92
3 Savchenko, Aleksij 1049 2296-126 8 Tückmantel, Rene 1037 2081-153
4 Biriukov, Nikolai 1093 2348-12 1001 Patscha, Elias 1092 2012-87
5 Bashilin, Roman 1048 2250-46
Mannschaftsführer: Rene Tückmantel, Kreuzstraße 46a, 42277 Wuppertal, Tel.: 0172 2954254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Hohenstein 19, 42283 Wuppertal, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersräume im Wilhelm-Dörpfeld-Gymnasium, Johannisberg 20 (Eingang Südstr. über Baustelle, 42103 Wuppertal
!!! Spielstätte dauerhaft verlegt !!!

nach oben

Losnr.: 2: Bahn-SC Wuppertal 2 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Bashilin, Roman 1048 2250-46 8 Tückmantel, Rene 1037 2081-153
6 Ries, Benjamin 1073 2243-111 1001 Patscha, Elias 1092 2012-87
7 Savchenko, Daniel 1089 2124-92
Mannschaftsführer: Raphael Janz, Geranienstraße 46, 42369 Wuppertal, Tel.: 0173 5350726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Hohenstein 19, 42283 Wuppertal, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersräume im Wilhelm-Dörpfeld-Gymnasium, Johannisberg 20 (Eingang Südstr. über Baustelle, 42103 Wuppertal
!!! Spielstätte dauerhaft verlegt !!!

nach oben

Losnr.: 3: Bahn-SC Wuppertal 3 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schmidt, Theo 1066 1972-122 23 Hölzer, Thomas 1068 1729-62
18 Davydov, Alexej 0096 1858-51 24 Cakir, Eren 1091 1791-14
19 Janz, Raphael 1053 1858-108 3001 Heynen, Martin 1029 1904-68
20 Schröder, Raimund 1084 1760-32 3002 Weis, Michael 1083 1675-59
21 Freiknecht, Axel 1107 1729-53 3003 Hinrichs, Stefan 1013 1716-59
22 Bagusat, Thomas 1087 1755-45 3004 Friederici, Andreas 1027 1707-27
Mannschaftsführer: Jochen Lehmann, Baumhof 1, 42289 Wuppertal, Tel.: 0202 86234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Hohenstein 19, 42283 Wuppertal, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersräume im Wilhelm-Dörpfeld-Gymnasium, Johannisberg 20 (Eingang Südstr. über Baustelle, 42103 Wuppertal
!!! Spielstätte dauerhaft verlegt !!!

nach oben

Losnr.: 4: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Odendahl, Reiner 0067 2249-136 6 Boos, Markus 1137 2207-117
2 Hintze, Helge 1061 2231-90 7 Tymura, Achim 1108 2024-81
3 Volkov, Mykyta 1161 2177-115 8 Werbeck, Torsten 1147 2014-133
4 Noetzel, Frank 0115 2209-92 1001 Rebbe, Marco 1083 1999-68
5 Kurr, Gerd 0225 2123-87 1002 Fuchs, Thomas 1084 1918-56
Mannschaftsführer: Torsten Werbeck, Erbschöer Straße 147, 42369 Wuppertal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 5: Elberfelder SG 2 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Kurr, Gerd 0225 2123-87 8 Werbeck, Torsten 1147 2014-133
6 Boos, Markus 1137 2207-117 1001 Rebbe, Marco 1083 1999-68
7 Tymura, Achim 1108 2024-81 1002 Fuchs, Thomas 1084 1918-56
Mannschaftsführer: Gerhard Arold, Falkenberg 151, 42113 Wuppertal, Tel.: 0202-6093264, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 6: Elberfelder SG 3 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Arani Far, Babak 1131 2081-7 22 Becker, Carsten 1163 1744-95
18 Mantler, Thorben 1038 1864-92 23 Peters, Dennis 0478 1737-43
19 Matthey, Sören 1162 1862-14 24 Keller, Martin 0353 1664-93
20 Haringer, Samuel 1078 1751-20 3001 Güthler, Alfred 0491 1715-68
21 Pertschik, Alexandr 0466 1761-34 3002 Symank, Thomas 1104 1803-13
Mannschaftsführer: Thomas Falk, Sehlbachstr. 91, 42283 Wuppertal, Tel.: 0162 2507526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 7: Elberfelder SG 4 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Pertschik, Alexandr 0466 1761-34 24 Keller, Martin 0353 1664-93
22 Becker, Carsten 1163 1744-95 3001 Güthler, Alfred 0491 1715-68
23 Peters, Dennis 0478 1737-43 3002 Symank, Thomas 1104 1803-13
Mannschaftsführer: Reinhard Schüller, Auf den Schollen 7, 42781 Haan, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 8: Mettmann-Sport 1 — VKZ: 62141

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kober, Thorsten 1062 2135-60 6 Schröder, Guido 0016 1752-37
2 Hartwig, Eduard 0007 1583-37 7 Schilling, Peter 1046 1602-2
3 Stanislowski, Detlev 0019 1966-103 8 Otto, Manfred 0020 1380-46
4 Sprave, Harald 1028 1479-14 1001 Kolek, Dawid 1017 1555-27
5 Turudic, Dragan 1050 1548-9 1002 Weyer, Norbert 0017 1531-72
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Harald Sprave, Am Altenbruch 23, 40822 Mettmann, Tel.: +49 176 30689812, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: Mettmann-Sport 2 — VKZ: 62141

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Turudic, Dragan 1050 1548-9 8 Otto, Manfred 0020 1380-46
6 Schröder, Guido 0016 1752-37 1001 Kolek, Dawid 1017 1555-27
7 Schilling, Peter 1046 1602-2 1002 Weyer, Norbert 0017 1531-72
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Harald Sprave, Am Altenbruch 23, 40822 Mettmann, Tel.: +49 176 30689812, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 10: Ohligser Turnverein 1 — VKZ: 62103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baumann, Ralf 0178 1771-114 5 Hammerschmidt, Martin 0244 1671-57
2 Preuss, Manfred 0296 1831-74 6 Zymeri, Kasim 0278 1653-25
3 Winkelrath, Harald 0295 1868-49 7 Özlügedik, Mustafa 0277 1657-49
4 Ommer, Walter 0294 1787-155 8 Sandow, Wolfgang 0225 1590-48
Mannschaftsführer: Uwe Reiz, Behringstraße 4, 42653 Solingen, Tel.: 0212 2543989, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Hammerschmidt, Hildenerstr. 31, 42697 Solingen, Tel.: 0178 9735695
Sportstätte: Ohligser TV, Hubertusstr. 12, 42697 Solingen

nach oben

Losnr.: 11: SC Solingen 28 1 — VKZ: 62105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pohle, Dirk 0334 2078-122 6 Egel, Jonas 0245 1797-74
2 Speck, Stefan 0099 1916-242 7 Martino-Groß, Peter 1023 1902-142
3 Jenusch, Robert 0113 1945-75 8 Hammermeister, Udo 0246 1697-88
4 Mrochen, Markus 0162 1929-111 1001 Craciun, Constantin-Bogdan 1046
5 Busse, Helmut 1040 2144-27
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Robert Jenusch, Jägerstr. 39, 42653 Solingen, Tel.: 0212 592544, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 12: SF Anna Wuppertal 1 — VKZ: 62133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gensch, Heinz 0034 1445-18 10 Soechting, Marc 0084 1510-14
2 Kuhnhenn, Thorsten 0054 2002-46 11 Rieger, Ulfert 0088 1504-1
3 Monastyrjow, Witali 0072 1810-33 12 Kerpen, Rainer 0077 1582-83
4 Richert, Siegbert 0039 1799-56 13 Meyer, Christoph 0086 1443-11
5 Beil, Detlef 0091 1763-142 14 Kannengießer, Stephan 0090
6 Passon, Andreas 0073 1678-67 15 Kaatzsch, Andreas 0075 1491-24
7 Kramp, Marcus 0081 1722-38 16 Edelmann, Dirk 0071 1480-20
8 Clemm, Werner 0082 1758-9 17 Dähne, Bernhard 0016 1278-10
9 Rauter, Karsten 0062 1647-40 18 Wiens, Daniel 0085
Mannschaftsführer: Thorsten Kuhnhenn, Wotanstr. 13, 42117 Wuppertal, Tel.: 0151 55666613, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karsten Rauter, Kantstr. 5, 42109 Wuppertal
Sportstätte: Laurentiustreff, Auer Schulstr. 1, 42103 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 13: SF Lennep 1 — VKZ: 62143

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stokkentreeff, Erik 0040 1793-27 5 Arnz, Tom Niklas 0053 1571-29
2 van der Gaag, Eric 0072 1820-36 6 Stracke, André 0048 1522-27
3 Hosnjak, Christian 0055 1735-56 7 Koch, Klaus Dieter 0045 1500-27
4 Frese, Frank 0046 1647-17 8 Ramsel, Jan-Philipp 0056 1419-51
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Rainer Müller, Stursberg II 3, 42899 Remscheid, Tel.: 02191 590120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 14: SF Lennep 2 — VKZ: 62143

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Arnz, Tom Niklas 0053 1571-29 7 Koch, Klaus Dieter 0045 1500-27
6 Stracke, André 0048 1522-27 8 Ramsel, Jan-Philipp 0056 1419-51
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Rainer Müller, Stursberg II 3, 42899 Remscheid, Tel.: 02191 590120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 15: SF Neviges 1 — VKZ: 62125

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Meyer, Klaus 0095 1739-57 15 Rohleder, Daniel 0175 1123-14
2 Friedrich, Klaus-Dieter 0103 1746-62 16 Wajant, Walerij 0155
3 Rohleder, Oliver 0085 1743-75 17 Bast, Tino 0161 787-1
4 Mocellin, Thomas 0101 1680-46 18 Bast, Janis 0163 1044-3
5 Meyer, Armin 0181 1890-55 19 Wajant, Leon 0158 777-4
6 Ebenhan, Martin 0034 1695-84 20 Öttl, Steven 0177 755-5
7 Binas, Martin 0002 1634-87 21 Bast, Liam 0156 751-3
8 Öttl, Konrad 0176 1414-8 22 Lal, Leon 0160 764-1
9 Schneider, Jens 0113 1308-31 23 Senkal, Deniz 0166
10 Samus, Volker 0059 1691-51 24 Ünal, Ahmet-Kaan 0179
11 Hellert, Harald 0015 1735-50 25 Ünal, Taha-Can 0182
12 Göhre, Helmut 0111 1654-17 26 Ünal, Yasin Emir 0183
13 Ackerknecht, Christoph 0033 1617-53 27 Wajant, Rafael 0165
14 Varivoda, Marinko 0104 1738-9 28 Müller, Fynn-Luca 0157 774-2
Mannschaftsführer: Oliver Rohleder, Hügelstraße 63, 42553 Velbert, Tel.: 02053 996050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oliver Rohleder, Hügelstraße 63, 42553 Velbert, Tel.: 02053 996050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Wiesenweg 60, 42553 Velbert
Jugendraum am Panoramabad

nach oben

Losnr.: 16: SG Solingen 1 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Kniest, Schwanenstraße 23, 42697 Solingen, Tel.: 0212 22154752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben

Losnr.: 17: SG Solingen 2 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Kniest, Schwanenstraße 23, 42697 Solingen, Tel.: 0212 22154752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben

Losnr.: 18: SG Solingen 3 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sandipan, Chanda 0510 2606-102 24 Gupta, Milon 0363 2132-107
18 L'Ami, Alina 1127 2244-81 3001 Hubert, Ralf 0368 2173-126
19 Zolfagharian, Kevin 1062 2297-80 3002 Lemanczyk, Thomas 1109 2177-134
20 Hobusch, Jan 1108 2179-97 3003 Borchert, Stephan 0553 2091-64
21 Berg, Michael 0333 2270-95 3004 Auer, Martin 1217 2169-103
22 Kniest, Oliver 0485 2175-280 3005 Peschel, Andreas 0484 2122-300
23 Wickenfeld, Stefan 1178 2200-111
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Kniest, Schwanenstraße 23, 42697 Solingen, Tel.: 0212 22154752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben

Losnr.: 19: SC Tornado Wuppertal 1 — VKZ: 62135

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wendt, Fabian 1030 1846-42 7 Jürhs, Jens 1075 1676-33
2 Hemmerich, Luca 1024 1891-35 8 Runge, Sascha 1071 1564-6
3 Deika, Tobias 0101 1887-53 1001 Nahr, Michael 0026 1607-51
4 Wegner, Dieter 0017 1729-136 1002 Kortwig, Jan 1084 1601-28
5 Kissing, Bastian 0104 1812-113 1003 Herbergs, Ricardo 1065 1262-7
6 Beckmann, Arne 0133 1717-107
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Dieter Wegner, Hermannstraße 38, 42277 Wuppertal, Tel.: 0202 51493894, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 20: SV Wermelskirchen 1 — VKZ: 62113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mohaupt, Sascha 0168 2180-120 6 Bleek, Marian 0138 1871-90
2 Busch, Dean 0173 1983-66 7 Bleek, Jan-Magnus 0137 1882-63
3 Dickhaus, Thorsten 0113 1987-99 8 Schäfer, Patrick 0233 1857-57
4 Schönfelder, Felix 0211 1906-52 1001 Lohmann, Gerhard 1013 1842-31
5 Krienke, Matthias 0102 1986-58 1002 Engels, Rainer 0019 1743-61
Mannschaftsführer: Sascha Mohaupt, Weidenweg 35, 42929 Wermelskirchen, Tel.: 02196 7074034, Tel.: 0163 6324068, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Engels, Vorderhufe 54, 42929 Wermelskirchen, Tel.: 02196 95867, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Begegnung, Schillerstraße 6, 42929 Wermelskirchen

nach oben

Losnr.: 21: Velberter SG 1 — VKZ: 62119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gillessen, Ernst 0119 2010-70 6 Kowalzick, Uwe 0122 1648-96
2 Wille, Thomas 1063 1995-154 7 Golubovic, Dragan 0039 1869-66
3 Diesing, Christian 0165 1876-73 8 Walczewski, Christopher 1069 1707-14
4 Högström, Peter 0056 1803-58 1001 Nebel, Jens 1075 2141-69
5 Szymaniak, Horst 0112 1904-169
Mannschaftsführer: Uwe Kowalzick, Waldweg 9, 42551 Velbert
Postempfänger: Ernst Gillessen, Ringstr. 77 e, 42489 Wülfrath, Tel.: 02058 73536, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ASV-Sportheim, Günter-Kratz-Weg 5, 42553 Velbert-Tönisheide

Ausweichquartier: ; Musik- und Kunstschule, Kaiserstr. 12, 42549 Velbert
2. Etage, Zimmer 21; Gilt nur für einzelne Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 22: Vohwinkeler SC 1 — VKZ: 62109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hegde, Andreas 1016 1903-42 6 Sedlbauer, Karel 1010 1746-43
2 Herbst, Bernhard 1004 1819-39 7 Pellegrini, Thomas 1019 1653-11
3 Lohmann, Tobias 1009 1654-16 8 Knapp, Ulrich 1002 1690-32
4 Herbertz, Knut 1008 1784-36 1001 Pufal, Michael 0017 1581-62
5 Nareike, Wolfgang 1024 1812-59
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Bernhard Herbst, Hahnenfurth 16, 42327 Wuppertal, Tel.: 02058 8904192, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 23: SF Vonkeln 1 — VKZ: 62111

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Florath, Patrick 0112 2144-86 6 Baier, Frederic 0116 1767-51
2 König, Falk 1008 2024-86 7 Wassermann, Lisa 1026 1739-57
3 Perschke, Ulrich 1025 2023-111 8 Bratz, Thomas 0109 1745-96
4 Wroblowski, Oliver 1019 2034-55 1001 Plenus, Sascha 0133 1787-55
5 Loriguillo Gonzalez, Gregorio 1001 1886-73 1002 Multhauf, Markus 1043 1710-36
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Frederic Baier, Jöferweg 32, 42349 Wuppertal, Tel.: +49 163 7991681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 24: TV Witzhelden 1 — VKZ: 62140

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Heidtfeld, Dirk 0060 1693-49 5 Domnick, Michael 0002 1871-115
2 Becker, Markus 0049 1712-62 6 Schulz, Julian 0055 1801-29
3 Stenzel, Michael 0013 1660-112 7 Reif, Frank 1016 1763-75
4 Förtsch, Dieter 1002 1962-78 8 Reinartz, Ulrich 1025 1640-92
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Michael Stenzel, Witzheldener Str. 37, 51399 Burscheid, Tel.: 02174 60345, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben