SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Tornado Wuppertal 2 — VKZ: 62135

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Röhrich, Detlef 1050 1045-7 18 Diller, Marcel 1079
10 Andriske, Hildegard 1055 1497-13 19 Baumgarten, Eugen 1078
11 Kloß, Joachim 1031 1535-60 20 Stieglitz, Alexander Peter 1081 833-2
12 Frei, Tobias 1014 1413-29 21 Giannopoulos, Antonios 1072
13 Baumgarten, Lydia 1062 1363-11 22 Stauss, Sascha 1085
14 Wolter, Lukas 1034 1316-20 23 Meyer, Lukas 1086
15 Wingenroth, Friedrich 1077 1289-3 24 Rafik, Fadil 1087
16 Frericks, Richard 1056 1208-13 25 Ottermann, Erik 1088
17 Schwarzer, Dustin 1082

nach oben

Losnr.: 2: MTV Langenberg 1 — VKZ: 62142

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lübke, Klaus 0009 1277-7 8 Eutebach, Karl-Heinz 0006 1220-32
2 Stratenwerth, Gerhard 0016 1615-57 9 Schönfeld, Gerd 1007 1125-6
3 Walczewski, Matthias 1005 1521-12 10 Beckers, Henner 1013 1065-12
4 Niermann, Ralf 0011 1670-62 11 Sme, Ulrich 1000
5 Seidel, Karlheinz 0014 1627-67 12 Goßen, David 1011 978-2
6 Rades, Andreas 0013 1500-51 13 Walczewski, Stefan 1012 1376-1
7 Bertenrath, Volker 0001 1367-63

nach oben

Losnr.: 3: Elberfelder SG 5 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Schüller, Reinhard 1134 1413-83 54 Helsper, Paul Hendrik 1136 908-4
34 Abel, Benedikt 1002 1393-35 55 Gülcan, Bartu Atilla 1156 1182-11
35 Niebergall, Renè 1101 1321-25 56 Beck, Moritz 1150 872-3
36 Schröder, Norbert 0511 1239-19 57 Akgün, Gökce 1157 1036-4
37 Vorwerg, Carl Christian 1036 1274-13 58 Akman, Dogan 1160
38 Beumker, Jan 1102 59 Schneider, Elisabeth 1152
39 Kronz, Alessandro 1154 1567-9 60 Werner, Fabian 1166
40 Schneider, Ferdinand 1140 1442-69 61 Weiß, Matthias 1109
41 Tong, Anthony 1111 1448-21 62 Lenz, Peter 1168 1540-20
42 Mordos, Hendrik 1124 1520-14 63 Müller, Uwe 0153 2063-75
43 Turzynski, Florian 1142 1192-9 64 Woldt, Hagen 1117 1870-52
44 Schneider, Immanuel 1139 65 Luft, Helga 0027 1567-129
45 Gülcan, Batuhan Ege 1120 1462-32 66 König, Udo 1025 1499-66
46 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 1316-26 67 Biedermann, Markus-Karl 0453
47 Mänken, Merlin 1141 1169-15 68 Mänken, Björn 1151
48 Kammann, Dobrila 0459 1095-17 69 Schulze, Maximilian Alexander 1170
49 Ciliox, Antonia 1143 961-15 70 Temur, Adrian Adil 1153
50 Haufe, Annika 1144 1007-13 71 Ayva, Hasan Hüseyin 1169 1163-1
51 Boos, Kennedy 1149 72 Zilberberg, Alexander 1146
52 Sari, Moses 1148 73 Gülcan, Gamze Alara 1167 772-5
53 Freund, Jonatan 1164 789-1

nach oben

Losnr.: 4: SF Vonkeln 3 — VKZ: 62111

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Ußling, Ulf 1067 1556-23 26 Pflaum, Sarah 1072 1135-9
18 Söhngen, Jörg 0090 1452-108 27 Ritzerfeld, Florian 1055
19 Siegler, David 1056 1337-24 28 Klein, Noah 1054 840-2
20 Reißberg, Stefan 1082 1280-3 29 Aden, Noah 1059 773-4
21 Ludwig, Peter 0064 1281-65 30 Wahlmann, Florian 1038 734-3
22 Schulze-Lünern, Heinrich 0126 1296-22 31 Schellenbach, Johan 1060 774-8
23 Siegler, Stefan 1057 1171-10 32 Schellenbach-Zell, Judith 1065
24 Loriguillo Weber, Alejandro 1024 1267-23 33 Wagner, Noemi 1050
25 Peters, Hans 0110 1384-17 34 Kropff, Adrian 1087

nach oben

Losnr.: 5: Vohwinkeler SC 2 — VKZ: 62109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pietzka, Klaus 0096 1501-34 15 Cromme, Klaus 1017 1222-30
10 Kirsch, Reinhard 0118 1443-25 16 Denner, Dirk 1018 1231-11
11 Richter, Wolfgang 1012 1414-13 17 Kaißner, Kurt 0013 1598-59
12 Dietze, Andreas 1014 1368-13 18 Hausmann, Heiko 0110 1426-27
13 Eschbach, Konrad 0095 1393-27 19 Becker, Norbert 0120 1356-13
14 Tanz, Manfred 1026 1307-44

nach oben

Losnr.: 6: Ohligser Turnverein 2 — VKZ: 62103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hobrecker, Paul 0308 18 Weber, Hans-Günter 0291
10 Reiz, Uwe 0182 1661-87 19 Zierden, Jürgen 0301
11 Reiz, Patrick 0231 1432-25 20 Schwenke, Elena 0307
12 Schwab, Herman 0213 1777-35 21 Dehghan, Gabriel 0310
13 Rhode, Benjamin 0279 1350-29 22 Dehghan, Emilia 0309
14 Jorke, Roland 0230 1245-67 23 Nareike, Wolfgang 1024 1806-60
15 Colajanni, Sebastiano 0283 1111-7 24 Fedele, Fabio 0313
16 Kavcic, Sven 0299 25 Gerhard, Simon 0312
17 Stamm, Paul Oskar 0306 26 Demirel, Umeyr Taha 0314

nach oben

Losnr.: 7: SW Remscheid 3 — VKZ: 62115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Vöpel, Christian 1087 1496-9 22 Stutt, Jonas 1067 1128-30
18 Scheidt, Claus-Wieland 1031 1361-49 23 Beckert, Zoe 1092 1122-20
19 Hoppe, Joern 1104 1376-6 24 Feller, Lukas 1084
20 Hülsmann, Nils 1053 1421-36 3001 Heemels, Leonhard 0154 1090-37
21 Herbertz, Daria 1076 1353-46 3002 Vöpel, Erik 1068 874-15

nach oben

Losnr.: 8: Bahn-SC Wuppertal 5 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Herkenberg, Wolfgang 0019 1413-50 39 Overhoff, Wolfgang 1058 1266-17
34 Dinslage, Klaus-Dieter 1009 1599-111 40 Overländer, Achim 1019 1301-58
35 Kluge, Hans C. 1035 1403-114 5001 Decker, Elmar 1002 1301-51
36 Reichmann, Horst 1031 1475-50 5002 Schnatz, Gerhard 1045 1114-22
37 Killmer, Marlies 0026 1451-117 5003 Sonneborn, Jürgen 1082 1322-33
38 Mußfeld, Sieghard 0100 1308-64

nach oben

Losnr.: 9: SF Unterbarmen 1 — VKZ: 62130

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Laszlob, Michael 0068 7 Schad, Achim 0039 1607-34
2 Laszlob, Ronald 0052 1519-61 8 Hennlein, Elmar 0003 1904-33
3 Birke, Philipp 0066 1555-6 9 Rodler, Ulrich 0006 1011-37
4 Granitzki, Reinhard 0047 1657-35 10 Pies, Sophie 0067
5 Pies, Gerhard 0051 1440-23 11 Oberhaus, Peter 0070 1239-28
6 Wurm, Thomas 0032 1628-40 12 Arraf, Marcel 0071 1331-1

nach oben