SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U16 - Jugendmannschaft: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Rheydter SV 1 — VKZ: 62425

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hansen, Jonah 1087 1630-31 19 Masa, Cagan 1168 1243-11
10 Hermes, Sven 1094 1214-21 20 Eckers, Ben 1142 772-2
11 Reyer, Moritz 1099 1177-23 21 Sherbekov, Burhan 1182
12 Konzelmann, Haldor 1117 931-22 22 Zer, Beren 1191
13 Faktorovich, Alexander 1045 23 Springhart, Maximilian 1180
14 Bahcecioglu, Yanis 1141 762-4 24 Hermes, Matz 1124
15 Wolkowski, Lukas 1134 25 Schumann, Luca 1179
16 Hetterle, Victor 1118 26 Wolkowski, Pia 1172
17 Birth, Samuel 1163 27 Schulz, Anastasia 1193
18 Asmus, Nico 1155
Mannschaftsführer: Moritz Reyer, Konrad-Adenauer-Straße 50, 41352 Korschenbroich, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: Mönchengladbacher SV 1 — VKZ: 62420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bartels, Simon 1054 1749-56 9 Faizi, Atal 1045 1178-10
2 Lorse, Matthias 1043 1906-10 10 Ehlers, Eike Henning 1035 782-2
3 Fietz, Nils 1031 1549-24 11 Janssen, Mareike 1039 710-7
4 Bartels, Jona Henrik 1030 1288-22 12 Özkan, Yusuf 1056
5 Wendrich, Finn 1036 1326-10 13 Kwassowa, Viktoria 1050
6 Bahcecioglu, Ozan 1032 993-2 14 Pavlidis, Chariton 1040
7 Janssen, Arne 1033 1273-8 15 Faizi, Abasin 1051
8 Schott, Moritz 1037 1088-10 16 Lovisi, Maria Teresa 1053
Mannschaftsführer: Thomas Krause, In der Aue 32, 41239 Mönchengladbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Felder, Wilhelm Maubach Str. 18, 41068 Mönchengladbach, Tel.: 02161 5765656, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersbüro Eicken, Thüringer Straße 32, 41063 Mönchengladbach

nach oben

Losnr.: 3: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Born, Kevin 1115 1398-12 15 Mänken, Merlin 1141 1095-12
2 Beumker, Jan 1102 16 Sari, Moses 1148 1017-10
3 Tong, Anthony 1111 1313-19 17 Haufe, Annika 1144 1005-13
4 Mordos, Hendrik 1124 1419-10 18 Beck, Moritz 1150 870-3
5 Hirsch, Dominik 1130 1469-17 19 Akgün, Gökce 1157 1046-3
6 Schneider, Ferdinand 1140 1324-66 20 Helsper, Paul Hendrik 1136 908-4
7 Schneider, Immanuel 1139 1108-30 21 Akman, Dogan 1160
8 Turzynski, Florian 1142 1246-7 22 Schneider, Elisabeth 1152
9 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 1240-24 23 Temur, Adrian Adil 1153
10 Gülcan, Batuhan Ege 1120 1388-27 24 Zilberberg, Alexander 1146
11 Freund, Jonatan 1164 785-1 25 Rawe, Leander 1095
12 Boos, Kennedy 1149 1022-23 26 Werner, Fabian 1166
13 Ciliox, Antonia 1143 934-14 27 Gülcan, Gamze Alara 1167 773-4
14 Gülcan, Bartu Atilla 1156 1085-9 28 Ayva, Hasan Hüseyin 1169
Mannschaftsführer: Anthony Tong, Leipzigerstraße 10, 42109 Wuppertal, Tel.: 0202 2999667, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 4: Krefelder SK Turm 1 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ricken, Katharina 1129 2003-57 8 Rahmlow, Piet 1181 932-1
2 Noever, Niklas 1196 1868-69 9 Neu, Marc 1176 1019-15
3 von der Weyden, Louis 1113 1628-64 10 Tissen, Timur 1168 977-12
4 Panjer, Sidney 1071 1471-48 11 Rahmlow, Ben 1180
5 Noever, Jonas 1197 1425-43 12 Acar, Enes-Key Ethen 1118 739-1
6 Kistella, Mika 1231 1176-4 13 Bienmüller, Jan 1187
7 Bayram, Ardan Eymen 1070 963-11 14 Hesselmann, Nicolas 1254
Mannschaftsführer: Christian Wüsten, Eichenallee 37, 41469 Neuss, Tel.: 02137 4099955, Tel.: 0176 45790930, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Schlickum, Talring 124, 47802 Krefeld, Tel.: 02151 9319390, Tel.: 02151 9319388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

Ausweichquartier: ; Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben

Losnr.: 5: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klaska, Philipp Leon 1105 1785-45 24 Delgado Cruz, Luisa 1131
2 Schmidt, Boris 1124 1422-41 25 Kovalenko, Sofia 1136 779-2
3 Xue, Luka 1185 1528-16 26 Heidtkamp, Anna 1151 1092-16
4 Chennamangalam, Ashutosh 1120 1609-20 27 Voigt, Wilhelm 1154
5 Dordevic, Tom 1144 1713-34 28 Wu, Anton 1156 764-4
6 Hofmann, Diego 1155 1438-16 29 Xue, Jiashu 1182 1022-6
7 Hörhager-Celjo, Dino 1115 1634-24 30 Zhang, Luka 1113
8 Sharma, Aarush 1099 1437-32 31 Vienken, Jul Bernhard 1183
9 Hecker, Linus Maximin 1086 1349-25 32 Matvejevs, Robert Ernest 1175
10 Voicu, Mihai 1134 1402-21 33 Aljinovic, Vito 1158 931-1
11 Dimitriu, Filip 1164 1263-1 34 Liu, Christian 1112 843-6
12 Kovalenko, David 1133 1240-17 35 Privou Mena, Maurice 1106 805-6
13 Hörhager-Celjo, Denis 1116 1355-23 36 Simmert, Christopher 1135 1087-11
14 Yu, Jiacheng 1111 1206-13 37 Kallmayer, Richard 1132
15 Haßel, Lasse 1084 1019-22 38 Pribnow, Torge 1153
16 Manoj, Medha 1119 966-16 39 Thoma, Nathan 1159
17 Nguyen, Matthias 1147 1088-14 40 Thoma, Jonas Nikolai 1173
18 Zaika, Konstantin 1169 1045-10 41 Kühn, Nicole 1177
19 Qian, Fuyang 1172 859-4 42 Apte, Riddhi 1176
20 Wu, Anja 1157 811-5 43 Bunzel, Mattis 1148
21 Delgado Cruz, Marina 1130 44 Krishnachandran, Srihari 1188 1278-7
22 Etkin, Michael-Maximilian 1127 959-6 45 Brückmann, Adrian 1349 1009-11
23 Dell, Philip 1178 1210-9
Mannschaftsführer: Verena Wunderlich, Anrather Weg 26, 40547 Düsseldorf, Tel.: 0211 591894
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben