SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - Bahn-SC Wuppertal 3 2,5:5,5 Anderes Spiellokal: Restaurant Kolpinghaus, Prinzenstraße 64, 47475 Kamp-Lintfort
OSC Rheinhausen 2 - SG Solingen 5 2,5:5,5
SG Neuss 1 - Düsseldorfer SK 4 3:5
SG Nettetal 1 - BW Concordia Viersen 1 3,5:4,5
Oberbilker SV 1 - SF Erkelenz 1 3,5:4,5
Runde 2 am 13.10.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Bahn-SC Wuppertal 3 - SF Erkelenz 1 5:3
BW Concordia Viersen 1 - Oberbilker SV 1 4,5:3,5
Düsseldorfer SK 4 - SG Nettetal 1 4,5:3,5 Spiel in den Räumen des Ratinger SK, Stadionring 9, 40878 Ratingen
SG Solingen 5 - SG Neuss 1 2,5:5,5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - OSC Rheinhausen 2 4:4
Runde 3 am 10.11.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
OSC Rheinhausen 2 - Bahn-SC Wuppertal 3 2,5:5,5
SG Neuss 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 5:3
SG Nettetal 1 - SG Solingen 5 6:2
Oberbilker SV 1 - Düsseldorfer SK 4 1,5:6,5
SF Erkelenz 1 - BW Concordia Viersen 1 3:5
Runde 4 am 15.12.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Bahn-SC Wuppertal 3 - BW Concordia Viersen 1 4:4
Düsseldorfer SK 4 - SF Erkelenz 1 3:5
SG Solingen 5 - Oberbilker SV 1 3:5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - SG Nettetal 1 3,5:4,5
OSC Rheinhausen 2 - SG Neuss 1 2,5:5,5
Runde 5 am 26.01.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Neuss 1 - Bahn-SC Wuppertal 3 2,5:5,5
SG Nettetal 1 - OSC Rheinhausen 2 5,5:2,5
Oberbilker SV 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 3:5
SF Erkelenz 1 - SG Solingen 5 5:3
BW Concordia Viersen 1 - Düsseldorfer SK 4 4:4 Ausweichlokal: Erasmus-von-Rotterdam-Gymnasium, Konrad-Adenauer-Ring 30, 41747 Viersen
Runde 6 am 16.02.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Bahn-SC Wuppertal 3 - Düsseldorfer SK 4 3,5:4,5
SG Solingen 5 - BW Concordia Viersen 1 3,5:4,5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - SF Erkelenz 1 3,5:4,5
OSC Rheinhausen 2 - Oberbilker SV 1 2,5:5,5
SG Neuss 1 - SG Nettetal 1 3:5
Runde 7 am 08.03.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Nettetal 1 - Bahn-SC Wuppertal 3 5:3
Oberbilker SV 1 - SG Neuss 1 3:5
SF Erkelenz 1 - OSC Rheinhausen 2 0:0
BW Concordia Viersen 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 4,5:3,5
Düsseldorfer SK 4 - SG Solingen 5 4,5:3,5
Runde 8 am 19.04.9999 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Bahn-SC Wuppertal 3 - SG Solingen 5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - Düsseldorfer SK 4
OSC Rheinhausen 2 - BW Concordia Viersen 1
SG Neuss 1 - SF Erkelenz 1
SG Nettetal 1 - Oberbilker SV 1
Runde 9 am 10.05.9999 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Oberbilker SV 1 - Bahn-SC Wuppertal 3
SF Erkelenz 1 - SG Nettetal 1
BW Concordia Viersen 1 - SG Neuss 1
Düsseldorfer SK 4 - OSC Rheinhausen 2
SG Solingen 5 - SV Turm Kamp-Lintfort 2