SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SK Ickern 1

1 Kemna, Martin — DWZ: 1944-135 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1935
1 Balke, Heinrich Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1849-50 1:0 3.5 aus 5
1 Brautmeier, Jens SV Waltrop 3; DWZ: 1480-39 1:0 2.0 aus 5
1 Bialas, Jan-Philip SV Datteln 2; DWZ: 1571-40 1:0 2.0 aus 6
1 Mathea, Marc SV Erkenschwick 4; DWZ: 1864-67 0:1 3.5 aus 5
1 Ritter, Wolfgang SG Drewer 2; DWZ: 1509-132 ½:½ 2.5 aus 6
1 Pohl, Martin SV Unser Fritz 3; DWZ: 1579-98 1:0 1.5 aus 4
2 Abramowski, Uwe — DWZ: 1669-127 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1697
2 Multhaup, Alexander Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1793-27 0:1 3.0 aus 3
2 Heitfeld, Eva-Maria SV Waltrop 3; DWZ: 1414-29 1:0 1.5 aus 5
2 Weichhaus, Dario SV Datteln 2; DWZ: 1598-18 1:0 0.5 aus 2
2 Möbius, Lukas SV Erkenschwick 4; DWZ: 1485-29 1:0 2.0 aus 6
2 Müller, Karl-Peter SG Drewer 2; DWZ: 1478-29 1:0 1.5 aus 5
2 Willie, Rolf SV Unser Fritz 3; DWZ: 1485-59 1:0 3.0 aus 6
3 Schweiger, Udo — DWZ: 1776-102 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1764
3 Hillebrand, Elmar Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1738-58 ½:½ 5.0 aus 6
3 Lammers, Matthias SV Waltrop 3; DWZ: 1393-27 ½:½ 1.0 aus 4
3 Heiduk, Christopher SV Datteln 2; DWZ: 1470-35 1:0 2.0 aus 6
3 Scholtholt, Christian SV Erkenschwick 4; DWZ: 1367-29 1:0 2.5 aus 6
3 Neumann, Helmut SG Drewer 2; DWZ: 1518-128 1:0 3.0 aus 6
3 Nioduschewski, Nils SV Unser Fritz 3; DWZ: 1329-89 ½:½ 1.0 aus 3
4 Guth, Andre — DWZ: 1627-52 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1604
4 Schedlbauer, Daniel Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1519-42 0:1 4.5 aus 6
5 Banik, Andreas — DWZ: 1817-47 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1817
5 Schulz, Peter Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1421-39 1:0 1.5 aus 4
4 Mücke, Lukas Benedikt SV Waltrop 3; DWZ: 1505-15 1:0 0.5 aus 6
4 Zielniewicz, Werner SV Datteln 2; DWZ: 1394-48 ½:½ 2.0 aus 6
4 van de Weyer, Harald SV Erkenschwick 4; DWZ: 1450-120 1:0 2.0 aus 6
4 Kopp, Udo SG Drewer 2; DWZ: 1408-119 1:0 2.5 aus 6
6 Rathke, Dieter — DWZ: 1524-122 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1536
6 Schröder, Leon Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1459-26 +:- 2.0 aus 4
5 Neumann, Frank SV Waltrop 3; DWZ: 1294-31 1:0 1.5 aus 6
5 Büning, Bernd SV Datteln 2; DWZ: 1359-35 1:0 1.5 aus 6
5 Strozewski, Günter SV Erkenschwick 4; DWZ: 1391-153 1:0 0.0 aus 4
5 Obdenbusch, Axel SG Drewer 2; DWZ: 1173-23 1:0 0.5 aus 4
4 Riechenberg, Maximilian SV Unser Fritz 3; DWZ: 1488-14 0:1 4.5 aus 6
7 Gollnick, Rainer — DWZ: 1457-79 — Punkte: (Er.St.: )
8 Dommasch, Jan — DWZ: 1183-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1183
7 Breuckmann, Walter Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1593-111 ½:½ 0.5 aus 1
6 Maleki, John SV Waltrop 3; DWZ: 1344-12 0:1 4.0 aus 6
6 Schneider, Timo SV Datteln 2; DWZ: 1429-29 0:1 3.0 aus 5
6 Mathea, Ronja SV Erkenschwick 4; DWZ: 1375-13 ½:½ 2.5 aus 6
5 Kraft, Jörg SV Unser Fritz 3; DWZ: 1432-85 0:1 3.0 aus 6
1001 Wrona, Manfred — DWZ: 1560-153 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1542
7 Gowik, Marko SV Waltrop 3; DWZ: 1135-7 1:0 0.0 aus 2
7 Boenke, Philip SV Datteln 2; DWZ: 1333-5 ½:½ 3.0 aus 6
7 Grewing, Malte SV Erkenschwick 4; DWZ: 1136-14 1:0 0.0 aus 1
6 Krawiec, Jan SV Unser Fritz 3; DWZ: 1054-20 ½:½ 0.5 aus 3
1002 Wrona, Mathias — DWZ: 1438-72 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1441
8 Eberhardt, Kai Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1322-49 ½:½ 0.5 aus 2
8 Döller, Peter SV Datteln 2; DWZ: 1336-35 1:0 4.5 aus 6
8 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 4; DWZ: 1160-6 ½:½ 0.5 aus 2
6 Stickel, Peter SG Drewer 2; DWZ: 1323-33 1:0 2.0 aus 4
7 Böhm, Janina SV Unser Fritz 3; DWZ: 1361-59 ½:½ 2.5 aus 4
1003 Reinemann, Heinrich — DWZ: 1517-82 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1531
8 Tissen, Hermann SV Waltrop 3; DWZ: 1378-4 1:0 0.5 aus 2
7 Kwiatkowski, Adrian SG Drewer 2; DWZ: 1092-5 1:0 0.0 aus 1
1004 Bolze, Wolfgang — DWZ: 1549-55 — Punkte: (Er.St.: )
9 Meißner, Tim — DWZ: 1533-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1552
8 Weischenberg, Siegfried SV Unser Fritz 3; DWZ: 1370-75 1:0 2.5 aus 5
15 Sawatzki, Dietmar — DWZ: 1730-71 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1731
8 Kranzusch, Sascha SG Drewer 2; DWZ: 1103-26 1:0 1.0 aus 2