SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Hervest-Dorstener SK 4 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nashir, Ramin 0314 1373-12 8 Wehling, Lydia 0319
2 Bondarenko, Daniel 0303 1387-16 9 Nowok, Ida 0317 829-2
3 Bondarenko, Matvej 0302 1287-16 10 Löchteken, Marian 0324
4 Akhbayar, Jarga 0315 1089-4 11 Komisarczyk, Timo 0329
5 Hemmert, Rufus Wolf 0313 1119-7 12 Nowok, Leif 0328
6 Brandenburg, Maximilian 0320 13 Löchteken, Mikail 0325
7 Ergün, Emilian 0318 1065-2
Mannschaftsführer: Frank Nowok, Am Beisenbusch 17, 46282 Dorsten, Tel.: 02362 202966
Postempfänger: Thomas Heiming, Hohenkamp 3, 46284 Dorsten, Tel.: 02362 64379, Tel.: 02362 663600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

nach oben

Losnr.: 2: SV Sterkrade-Nord 5 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Labuda, Annika 0138 1408-32 5002 Klingels, Daniel 0141 927-2
2 Minneken, Joris 0120 1452-35 5003 Rehmann, Fiona 0158
3 Minneken, Swantje 0127 1396-36 5004 Geschke, Geneviève 0174
4 Kausch, Niclas 0166 1102-4 5005 Kohnert, Johanna 0173
5001 Pröttel, Ela 0186 1229-7 5006 Beckmann, Jonas 0117 770-2
Mannschaftsführer: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heinrich-Böll-Gesamtschule (Mensa), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

Ausweichquartier: ; Heinrich-Böll-Gesamtschule (Spieleraum), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

nach oben

Losnr.: 3: SC Buer-Hassel 3 — VKZ: 61412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Acar, Esat 1043 1508-21 4 Lazarev, Diana 1052 1067-8
2 Wingerning, Fynn 1025 1209-38 5 Mech, Leon 1041
3 Urbantat, Luis Peter 1060 1068-9 6 Lazarev, Daniel 1053 904-8
Mannschaftsführer: Gerd Wingerning, Tel.: 0176 39850478, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christoph Wolff, Gießerstraße 2, 45881 Gelsenkirchen, Tel.: 0174 6752000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Kirchengemeinde, Robert-Koch-Str. 3a, 45879 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 4: SV Bottrop 5 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Janetta, Erik 0286 1506-13 12 Biersa, Robin Luke 0300
10 Gand, Sebastian 0294 1322-7 13 Preuß, Phil 0287 796-3
11 Ruhmann, Gabriel 0292 1436-17 14 Ramspeck, Nils 0301 1495-1
Mannschaftsführer: Hermann Kösters, Am Freitagshof 44, 46242 Bottrop, Tel.: 0170 3344996, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jens Stadtmann, Im Wilmkesfeld 14a, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 27578, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus der Pfarrgemeinde Liebfrauen, Buchenstr. 20, 46240 Bottrop
Die Sportstätte ist für Rollstuhlfahrer nicht geeignet.

nach oben

Losnr.: 5: SW Oberhausen 5 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Windheuser, Nikolas 1086 1468-15 5 Altuntas, Kerim 1098
2 Ciomperlik, Alessio Diego 1060 1446-31 6 Tenbieg, Dean 1107
3 Aslan, Sirac 1094 1212-7 7 Ciomperlik, Nevio 1106
4 Jabs, Julian 1055 912-16 8 Zimmer, Marco Miguel 1077
Mannschaftsführer: Michael Holl, Wilmsstraße 43, 46049 Oberhausen, Tel.: 0208 804411, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rudolf Maifeld, Kaisersfeld 65, 46047 Oberhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholisches Stadthaus, Elsa-Brändström-Str. 11, 46045 Oberhausen
Spiellokal in der 2. Etage Aufzug vorhanden

nach oben

Losnr.: 6: Oberhausener SV 6 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Cosovan, Alexandru 1157 1261-2 7 Kaganovych, Daniel 1110
3 Grumaz, Razvan-Constantin 1121 1176-17 8 Kaganovych, David 1111
4 Faber, Bjarne 1013 1116-12 9 Tatarinov, Daniel 1155 1139-3
5 Grumaz, Rares George 1124 890-7 10 Brömme, Louis Mo 1158
6 Scholing, Tanyel 1139 809-5
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 201296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: SV Sterkrade-Nord 6 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Altinawi, Joud 0177 16 Dumrauf, Felix 0150
6 Tepper, Julian 0147 907-7 17 Formella, Till 0175
7 Emmerich, Gina 0122 900-8 18 Andreas, Timo 0162
8 Jansen, Tobias 0139 19 Kalfhues, Jakob 0164
9 Jansen, Rebecca 0145 20 Rohmert, Marlon 0167
10 Krüger, Katharina 0119 21 Borghoff, Helen Marie 0143
11 Geschke, Étienne 0170 22 Claßen, Theo 0171
12 Pasch, Lukas 0163 23 Martyn, Maxim 0181
13 Lutz, Arne 0144 24 Kozielski, Ben 0115
14 Rehmann, Timo 0169 25 Türkboylari, Bahadir 0196
15 Neuhaus, Tyler 0140
Mannschaftsführer: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heinrich-Böll-Gesamtschule (Mensa), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

Ausweichquartier: ; Heinrich-Böll-Gesamtschule (Spieleraum), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

nach oben

Losnr.: 8: Schwarze Dame Osterfeld 3 — VKZ: 61426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Volkmer, Jonas 1048 1065-2 19 Prokopp, Tim 1049
10 Brans, Rouven 1031 975-2 20 Akdeniz, Sahin 1061
11 Peters, Leon 1029 846-2 21 Celikbay, Melissa 1057
12 Craigie, Leon 1054 897-1 22 Turan, Sümeyra 1056
13 Craigie, Max 1053 23 Koch, Oleg 1055
14 Buljina, Senedin 1065 24 Höhn, Nico 1064
15 Janson, Adrian 1059 25 Alnayal, Caith 1063
16 Dierbach, Johannes 1047 26 Prokopp, Justin 1050
17 Stadler, David 1051 27 Tatoglu, Esma 1060
18 Höhn, Yayden 1058 28 Celikbay, Selina 1062
Mannschaftsführer: Bruno Fiori, Ostmarkstraße 26, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 896231, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bruno Fiori, Ostmarkstraße 26, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 896231, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas, Kirchstr. 12, 46117 Oberhausen

nach oben