SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Hervest-Dorstener SK 4 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nashir, Ramin 0314 1562-14 8 Wehling, Lydia 0319
2 Bondarenko, Daniel 0303 1244-18 9 Nowok, Ida 0317 829-4
3 Bondarenko, Matvej 0302 1236-17 10 Löchteken, Marian 0324
4 Akhbayar, Jarga 0315 1025-6 11 Komisarczyk, Timo 0329
5 Hemmert, Rufus Wolf 0313 1119-7 12 Nowok, Leif 0328
6 Brandenburg, Maximilian 0320 983-1 13 Löchteken, Mikail 0325
7 Ergün, Emilian 0318 1067-4

nach oben

Losnr.: 2: SV Sterkrade-Nord 5 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Labuda, Annika 0138 1410-35 5002 Klingels, Daniel 0141
2 Minneken, Joris 0120 1482-38 5003 Rehmann, Fiona 0158
3 Minneken, Swantje 0127 1531-39 5004 Geschke, Geneviève 0174
4 Kausch, Niclas 0166 1114-5 5005 Kohnert, Johanna 0173
5001 Pröttel, Ela 0186 1229-7 5006 Beckmann, Jonas 0117 770-2

nach oben

Losnr.: 3: SC Buer-Hassel 3 — VKZ: 61412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Acar, Esat 1043 1508-21 4 Lazarev, Diana 1052 1221-10
2 Wingerning, Fynn 1025 1296-40 5 Mech, Leon 1041
3 Urbantat, Luis Peter 1060 1088-11 6 Lazarev, Daniel 1053 897-9

nach oben

Losnr.: 4: SV Bottrop 5 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Janetta, Erik 0286 12 Biersa, Robin Luke 0300
10 Gand, Sebastian 0294 1347-9 13 Preuß, Phil 0287 928-5
11 Ruhmann, Gabriel 0292 1441-21 14 Ramspeck, Nils 0301 1344-2

nach oben

Losnr.: 5: SW Oberhausen 5 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Windheuser, Nikolas 1086 1452-17 5 Altuntas, Kerim 1098
2 Ciomperlik, Alessio Diego 1060 1573-33 6 Tenbieg, Dean 1107
3 Aslan, Sirac 1094 1212-7 7 Ciomperlik, Nevio 1106
4 Jabs, Julian 1055 912-16 8 Zimmer, Marco Miguel 1077

nach oben

Losnr.: 6: Oberhausener SV 6 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Cosovan, Alexandru 1157 1405-6 7 Kaganovych, Daniel 1110
3 Grumaz, Razvan-Constantin 1121 1072-21 8 Kaganovych, David 1111
4 Faber, Bjarne 1013 1145-13 9 Tatarinov, Daniel 1155 1365-5
5 Grumaz, Rares George 1124 968-10 10 Brömme, Louis Mo 1158
6 Scholing, Tanyel 1139 829-8

nach oben

Losnr.: 7: SV Sterkrade-Nord 6 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Altinawi, Joud 0177 16 Dumrauf, Felix 0150
6 Tepper, Julian 0147 1059-9 17 Formella, Till 0175
7 Emmerich, Gina 0122 906-9 18 Andreas, Timo 0162
8 Jansen, Tobias 0139 19 Kalfhues, Jakob 0164
9 Jansen, Rebecca 0145 20 Rohmert, Marlon 0167
10 Krüger, Katharina 0119 21 Borghoff, Helen Marie 0143
11 Geschke, Étienne 0170 22 Claßen, Theo 0171
12 Pasch, Lukas 0163 23 Martyn, Maxim 0181
13 Lutz, Arne 0144 24 Kozielski, Ben 0115
14 Rehmann, Timo 0169 25 Türkboylari, Bahadir 0196
15 Neuhaus, Tyler 0140

nach oben

Losnr.: 8: Schwarze Dame Osterfeld 3 — VKZ: 61426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Volkmer, Jonas 1048 1319-4 19 Prokopp, Tim 1049
10 Brans, Rouven 1031 1085-4 20 Akdeniz, Sahin 1061
11 Peters, Leon 1029 844-3 21 Celikbay, Melissa 1057
12 Craigie, Leon 1054 893-2 22 Turan, Sümeyra 1056
13 Craigie, Max 1053 23 Koch, Oleg 1055
14 Buljina, Senedin 1065 24 Höhn, Nico 1064
15 Janson, Adrian 1059 25 Alnayal, Caith 1063
16 Dierbach, Johannes 1047 26 Prokopp, Justin 1050
17 Stadler, David 1051 27 Tatoglu, Esma 1060
18 Höhn, Yayden 1058 28 Celikbay, Selina 1062

nach oben