SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Horst-Emscher 5 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Tenenbaum, Robert 1110 1288-59 44 Sonnenberg, Patrick 1150
34 Fischer, Jürgen 1106 1147-44 45 Große-Hering, Peter 0394 1863-124
35 Xu, Ye 1142 1028-19 46 Lohbreyer, Uwe 1107 1384-28
36 Nguyen Huu, Tim 1131 916-23 48 Nolte, Hans-Hubert 0126 1480-12
37 Nguyen, Minh Thuy 1166 49 Seliger, Ralf 0334 1536-50
38 Koß, Robert 1147 879-6 50 Bedu, Daniel 0335 1143-25
39 Szymendera, Maxim 1156 841-3 51 Kopölk, Patrick 1063 1018-55
40 Gega, Marie 1157 52 Alpaslan, Deniz Benjamin 1062 1210-31
41 Shustrova, Sophia 1169 53 Hiebsch, Daniel 1048 1193-57
42 Cetin, Mehmethan 1168 54 Chamera, Michaela 1153 785-8
43 Klemen, Felix 1158 790-3 55 El-Achake, Cindy 1122 942-5
Mannschaftsführer: Olaf Arndt, Turfstraße 20, 45899 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 58908261, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

Ausweichquartier: ; Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 2: Hervest-Dorstener SK 3 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schneider-Goldstein, Gerhard 0129 1657-63 23 Hemmert, Rufus Wolf 0313 1119-7
18 Heckötter, Josef 0166 1593-100 24 Akhbayar, Jarga 0315 1089-4
19 Nebel, Marcel 0297 1352-12 25 Brandenburg, Maximilian 0320
20 Bondarenko, Daniel 0303 1387-16 26 Ergün, Emilian 0318 1065-2
21 Bondarenko, Matvej 0302 1287-16 27 Wehling, Lydia 0319
22 Hemig, Laurenz 0174 1332-52 28 Nowok, Ida 0317 829-2
Mannschaftsführer: Josef Heckötter, Marderweg 9, 46282 Dorsten, Tel.: 02362 23556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Heiming, Hohenkamp 3, 46284 Dorsten, Tel.: 02362 64379, Tel.: 02362 663600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

nach oben

Losnr.: 3: SG Gladbeck 4 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Roll, Philipp 1009 1428-15 29 Göbel, Martin 1059
26 Blanc, Finn Lasse 1053 1241-4 30 Passenheim, Heinz 0025 1457-60
27 Blanc, Janik 1060 31 Tiedtke, Bernd 1051 829-16
28 Trojca, Edward 1052 978-3 32 Springenberg, Ben 1062
Mannschaftsführer: Philipp Roll, Marcq-En-Baroeul-Straße 46, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 73638, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

Ausweichquartier: ; Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 4: SF Kirchhellen 4 — VKZ: 61406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Breit, Joachim 0147 1404-76 34 Flaßkamp, Jürgen 0046 1658-42
26 Sokolowski, Herbert 0213 1259-70 35 Schlender, Christian 0225 1640-41
27 Wargin, André 0306 1149-3 36 Möhlen, Norbert 0016 1596-85
28 Löns, Michael 0154 1104-33 37 Janknecht, Peter 0305 1453-17
29 Wargin, Erik 0291 869-1 38 Wilmes, Heinz-Jürgen 0244 1440-27
30 Schlüter, Marcus 0296 39 Niesler, Sebastian 0253 1254-16
31 Wessendorf, Stefan 0317 40 Niesler, Christian 0254 1167-15
32 Wargin, Mika 0307 41 Biefang, Hans 0308 1114-1
33 Kurapkat, Werner 0011 1723-58
Mannschaftsführer: André Wargin, Memelstraße 9a, 46238 Bottrop, Tel.: 02041 3803652, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Borgs, Kreuzkamp 31, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 85074, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sitzungssaal der Bezirksvertretung Kirchhellen, Kirchhellener Ring 84, 46244 Bottrop
Neben Brauhaus am Ring

nach oben

Losnr.: 5: Schwarze Dame Osterfeld 2 — VKZ: 61426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Cziczkus, Jürgen 1022 1484-97 22 Prokopp, Justin 1050
10 Thiel, Gerd 0012 1320-37 23 Stadler, David 1051
11 Volkmer, Jonas 1048 1065-2 24 Koch, Oleg 1055
12 Brans, Rouven 1031 975-2 25 Turan, Sümeyra 1056
13 Malcher, Hans 1025 913-2 26 Celikbay, Melissa 1057
14 Peters, Leon 1029 846-2 27 Janson, Adrian 1059
15 Craigie, Leon 1054 897-1 28 Tatoglu, Esma 1060
16 Craigie, Max 1053 29 Akdeniz, Sahin 1061
18 Höhn, Nico 1064 30 Celikbay, Selina 1062
19 Höhn, Yayden 1058 31 Alnayal, Caith 1063
20 Dierbach, Johannes 1047 32 Buljina, Senedin 1065
21 Prokopp, Tim 1049
Mannschaftsführer: Bruno Fiori, Ostmarkstraße 26, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 896231, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bruno Fiori, Ostmarkstraße 26, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 896231, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas, Kirchstr. 12, 46117 Oberhausen

nach oben

Losnr.: 6: SV Sterkrade-Nord 4 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Minneken, Joris 0120 1449-32 33 Altinawi, Joud 0177
26 Schwinning, Marco 0114 1595-20 34 Emmerich, Gina 0122 904-7
27 Pröttel, Ela 0186 1229-7 35 Klingels, Daniel 0141 927-2
28 Briese, Randolf 0073 1316-52 36 Minneken, Heike 0124
29 Fischer, Friedhelm 0031 1258-66 37 Jansen, Tobias 0139
30 Kausch, Niclas 0166 1090-3 38 Geschke, Étienne 0170
31 Tepper, Julian 0147 908-6 39 Geschke, Geneviève 0174
32 Yang, Shuai 0188 950-39 40 Würker, Robin 0142
Mannschaftsführer: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heinrich-Böll-Gesamtschule (Mensa), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

Ausweichquartier: ; Heinrich-Böll-Gesamtschule (Spieleraum), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

nach oben