SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Witten 2 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Papenkordt, Karl-Hermann 0011 1509-210 16 Lang, Christopher 1026 1270-7
10 Dick, Winfried 1036 1535-73 2001 Gust, Jörg 0212
11 Altenschöpfer, Maximilian 1025 1563-4 2002 Göbeler, Jens Ulrich 0188 1313-24
12 Vonrüden, Regina 0214 1476-53 2003 Thiel, Albert 0235 1221-8
13 Klein, Wolfgang 1034 1457-31 2004 Birkelbach, Norbert 0216 1116-37
14 Krawietz, Siegfried 1007 1352-11 2005 Torchala, Marc-Maurice 1002 1190-3
15 Becker, Klaus-Michael 0021 1310-2
Mannschaftsführer: Regina Vonrüden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ardeystr. 20, 58452 Witten

nach oben

Losnr.: 2: SV Welper 3 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Krummsdorf, Sven 0311 1683-32 3002 Giebmanns, Holger 0144 1453-46
18 Krummsdorf, Jörg 0019 1808-66 3003 Niebaum, Karl 0054 1544-158
19 Volbracht, Michael 0214 1677-82 3004 Würflinger, Albert 0176 1801-47
20 Schaller, Bettina 0340 1505-50 3005 Westphal, Thomas 0226 1624-23
21 Schaller, Sigrid 1033 1483-102 3006 Siebrecht, Christopher 0223 1746-15
22 Striebeck, Roman 0111 1660-81 3007 Giebmanns, Robin 0272 1039-5
23 Isenberg, Gerd 0237 1511-26 3008 Schmidt-Niedereichholz, Jürgen 0075 1392-36
24 Aufermann, Kevin 1077 1204-18 3009 Röhrig, Jan Thomas 1002 1125-3
3001 Gepting, Richard 1046 1216-9
Mannschaftsführer: Sigrid Schaller, Hombergstr. 18a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 900651
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 3: Sport Union Annen 3 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sieberg, Rolf 0248 1570-152 22 Lackner, Andreas 1044 1476-17
18 Richter, Bernd 1045 1616-82 23 Gottfried, Eugen 0259 1468-36
19 Sieberg, Klaus 0247 1652-65 24 Al Ali, Muhannad 1034 1422-5
20 Heile, Dennis 1054 1560-2 3001 Krug, Christopher 1027 1410-11
21 Dachrodt, Heinz-Günther 0055 1561-82 3002 Al Ali, Hasan 1052 1319-2
Mannschaftsführer: Dennis Heile, Kleine Borbach 2, 58453 Witten, Tel.: 02302 690757
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 4: SV Hattingen 2 — VKZ: 61110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Thierschmann, Lutz 0199 1626-37 16 Vogel, Felix 0122 1153-12
10 Deutschmann, Jürgen 0184 1551-57 17 Jännekes, Michel 0163
11 Oldenburg, Ludger 0059 1517-49 18 Nitzschke, Lars 0162
12 Wiebe, Martin 0196 1435-46 19 Kelch, Jan 0192 869-6
13 Böcker, Marcus 0125 1262-49 20 König, Christopher 0147 835-5
14 Hubernagel, Frank 0107 1335-39 21 Donlic, Enes 0097 1313-28
15 Hamel, Volker 0113 1177-18 22 Bürker, Christoph 0202
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SV Günnigfeld 3 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Evers, Klaus 0242 1659-19 28 Kostrewa, Dieter 0115 1300-43
18 Rosen, Christian 0232 1523-15 29 Kalkowski, Peter 0230 1393-44
19 Radzik, Thomas 0243 1456-41 30 Meithner, Ulrich 0193 1158-23
20 Kümmel, Hans-Jürgen 0236 1353-59 31 Mangold, Heinrich 0237 1357-3
21 Höhne, Michael 0187 1429-61 32 Ebert, Ingo 0246 1195-15
22 Mai, Michael 0103 1467-85 33 Biendara, Michael 0218 1788-55
23 Sinzig, Ralf 0228 1425-16 34 Ciesielski, Marlon 0245
24 Marondel, Marian 0238 1300-26 35 Scholzuk, Peter 0132 1669-42
25 Simeonidis, Marios 0244 1402-46 36 Roos, Hans-Jürgen 0013 1539-81
26 Müller, Thomas Ralf 0170 1258-38 37 Dahms, Heinz 0073 1475-41
27 Freisen, Marco 0113 1368-36
Mannschaftsführer: Klaus Evers, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: SC an der Uni Bochum 1 — VKZ: 61109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pourbandari, Danial 1036 10 Eveslage, Georg 1012 1467-13
2 Paulsen, Thomas 0113 1623-34 11 Eveslage, Jannis 1032 1469-2
3 Oberkalkofen, Christof 0091 1637-59 12 Theile-Ochel, Simon 1034
4 Grotzky, Werner 0188 1665-41 13 Deppe, Stephan 1031 1109-13
5 Ishar, Bing 0088 1587-73 14 Buscham, Björn 0211 1477-28
6 Picker, Andre 0173 1559-53 15 Schmidt, Herbert 0153 1377-38
7 Boztürk, Gamze 1035 16 Globig, Marie Fiona 1033
8 Herk, Jürgen 0115 1514-64 17 Werner, Lutz 0112 1585-82
9 Dornieden, Herbert 0114 1624-33
Mannschaftsführer: Jürgen Herk, Schadowstr. 31 a, 44799 Bochum, Tel.: 0234 382026
Postempfänger: Lutz Werner, Schattbachstr. 10, 44801 Bochum
Sportstätte: Begegnungsstätte, Glücksburger Str. 14, 44799 Bochum
Rollstuhlfahrer geeignet

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Glücksburger Str. 14, 44799 Bochum
Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben