SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsjugendliga - Gruppe 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Rochade Steele/Kray 1 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Zöppke, Ben 1020 1441-15 5 Amiri, Ferdos 1086
2 Kettermann, Julian 1021 1284-19 6 Sahloul, Ali Abdulla Saleh 1074 1006-1
3 Goncharuk, Erik 1070 1225-12 7 Sooriakumaran, Tananjayan 1071 993-6
4 Brandenberg, Mik 1040 1224-14
Mannschaftsführer: Julian Kettermann, Tel.: +49 201 7490220
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. und 2. und 3. Mannschaft, Jugendbezirksliga Sa 15:00 Uhr!!

nach oben

Losnr.: 2: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Walker, Julia 1143 1736-94 12 Wübker, Theo-Marius 1158 861-5
8 Gerzen, Robin 1037 1646-45 2001 Lachowicz, Philipp 1160
9 Hofmann, Benjamin 1089 1439-20 2002 Rempe, Jannis 1161
10 Wichmann, Luc 1114 1339-15 2003 Buchin, Erik 1134
11 Illner, Ben 1153 955-5 2004 Buchin, Oskar 1135
Mannschaftsführer: Norbert Franke, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151
Postempfänger: Marlon Schlawin, Manteuffelstr. 19, 45138 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 3: Oberhausener SV 1 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Faber, Lennart 1012 1739-43 1001 Grumaz, Rares George 1124 890-7
2 Kohl, Niclas 1053 1639-38 1002 Scholing, Tanyel 1139 809-5
3 Cosovan, Alexandru 1157 1261-2 1003 Bönsch, Felix 1135 927-5
4 Grumaz, Razvan-Constantin 1121 1176-17 1004 Kaganovych, Daniel 1110
5 Tatarinov, Daniel 1155 1139-3 1005 Kaganovych, David 1111
6 Faber, Bjarne 1013 1116-12 1006 Brömme, Louis Mo 1158
Mannschaftsführer: Lennart Faber, Tel.: 0208 854498
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 201296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 4: SV Eichlinghofen 1 — VKZ: 61214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Jan 1026 1759-21 1001 Spinczyk, Simon 1043 1190-8
2 Nalliboyana, Sivaram 1072 1719-21 1002 Verch, Jake 1074
3 Scholz, Benedict 1068 1580-12 1003 Sutschkowa, Daniel 1075
4 Winkler, Daniel 1051 1374-17 1004 Redder, Joel 1079
5 Richter, Tim 1025 1179-17 1005 Arnaut, Bojan 1082
6 Voß, Theodor 1069 1042-5
Mannschaftsführer: Thomas Hoffmann, Tel.: 0231/731814
Postempfänger: Martin Witthaus, Bönschstr. 15, 44227 Dortmund, Tel.: 0231 22721701, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Eichlinghofen, Stockumerstr. 434, 44227 Dortmund

nach oben

Losnr.: 5: SF Essen-Werden 1 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eggebrecht, Jan 0254 1680-31 6 Kolstö, Daniel Johannes 0258 1332-32
2 Mann, Gergely 0283 1598-10 7 Berger, Benedikt 0236 1279-19
3 Mann, Boldizsár 0284 1445-11 9 Claussen, Alexander 0271 1244-32
4 Wey, Christoph 0240 1507-20 10 Schüppen, Jonathan 0289 1172-11
5 Barthelmes, Venice 0251 1293-42
Mannschaftsführer: Stefan Hütte
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 6: SF Essen-Katernberg 2 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Struck, Lasse 0127 1805-18 12 Berresheim, Nils 0007 1535-17
8 Payes Kanders, Valentin 0153 1652-29 2001 Spies, Nico 0102 1597-18
9 Zamhöfer, Luca 0119 1768-45 2002 Otterpohl, Isabel 0077 1547-52
10 Celik, Cem 0012 1698-49 2003 Rasch, Lukas 0141 1358-6
11 Tipp, Alexander 0108 1708-11
Mannschaftsführer: Volker Gassmann, Tel.: 0201 517660
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben