SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 5: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Rüttenscheid 2 - SW Oberhausen 2 4:4
Kettwiger SG 1 - SV Bochum-Linden 2 2:6
SG Winz-Baak 1 - SF Essen-Katernberg 5 2,5:5,5
SV Sterkrade-Nord 1 - SK Germania Kupferdreh 2 5,5:2,5
SF Essen-Werden 3 - Rochade Steele/Kray 1 3:5
Runde 2 am 13.10.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SW Oberhausen 2 - Rochade Steele/Kray 1 2:6
SK Germania Kupferdreh 2 - SF Essen-Werden 3 2:6
SF Essen-Katernberg 5 - SV Sterkrade-Nord 1 6:2
SV Bochum-Linden 2 - SG Winz-Baak 1 3,5:4,5
SC Rochade Rüttenscheid 2 - Kettwiger SG 1 4,5:3,5
Runde 3 am 10.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Kettwiger SG 1 - SW Oberhausen 2
SG Winz-Baak 1 - SC Rochade Rüttenscheid 2
SV Sterkrade-Nord 1 - SV Bochum-Linden 2
SF Essen-Werden 3 - SF Essen-Katernberg 5 10.11.2019 11:00 Uhr
Rochade Steele/Kray 1 - SK Germania Kupferdreh 2
Runde 4 am 15.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SW Oberhausen 2 - SK Germania Kupferdreh 2
SF Essen-Katernberg 5 - Rochade Steele/Kray 1
SV Bochum-Linden 2 - SF Essen-Werden 3
SC Rochade Rüttenscheid 2 - SV Sterkrade-Nord 1
Kettwiger SG 1 - SG Winz-Baak 1
Runde 5 am 26.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Winz-Baak 1 - SW Oberhausen 2
SV Sterkrade-Nord 1 - Kettwiger SG 1
SF Essen-Werden 3 - SC Rochade Rüttenscheid 2 26.01.2020 11:00 Uhr
Rochade Steele/Kray 1 - SV Bochum-Linden 2
SK Germania Kupferdreh 2 - SF Essen-Katernberg 5 26.01.2020 11:00 Uhr
Runde 6 am 16.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SW Oberhausen 2 - SF Essen-Katernberg 5
SV Bochum-Linden 2 - SK Germania Kupferdreh 2
SC Rochade Rüttenscheid 2 - Rochade Steele/Kray 1
Kettwiger SG 1 - SF Essen-Werden 3 16.02.2020 11:00 Uhr
SG Winz-Baak 1 - SV Sterkrade-Nord 1
Runde 7 am 08.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Sterkrade-Nord 1 - SW Oberhausen 2
SF Essen-Werden 3 - SG Winz-Baak 1
Rochade Steele/Kray 1 - Kettwiger SG 1
SK Germania Kupferdreh 2 - SC Rochade Rüttenscheid 2 08.03.2020 11:00 Uhr
SF Essen-Katernberg 5 - SV Bochum-Linden 2
Runde 8 am 05.04.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SW Oberhausen 2 - SV Bochum-Linden 2
SC Rochade Rüttenscheid 2 - SF Essen-Katernberg 5 05.04.2020 11:00 Uhr
Kettwiger SG 1 - SK Germania Kupferdreh 2 05.04.2020 11:00 Uhr
SG Winz-Baak 1 - Rochade Steele/Kray 1
SV Sterkrade-Nord 1 - SF Essen-Werden 3
Runde 9 am 26.04.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 3 - SW Oberhausen 2
Rochade Steele/Kray 1 - SV Sterkrade-Nord 1
SK Germania Kupferdreh 2 - SG Winz-Baak 1
SF Essen-Katernberg 5 - Kettwiger SG 1
SV Bochum-Linden 2 - SC Rochade Rüttenscheid 2